Купить билеты на поезд Саратов - Сальск

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Саратов — Сальск в 2020 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Сальск и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2020 год видно, что минимальная стоимость билета Саратов — Сальск 605 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3144 рубля. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2020 году цена составила 4134 руб.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Саратова
Прибытие в Сальск
В пути
Стоимость
САРАТОВ ➔ АДЛЕР
09:53
23:28
13 ч 35 м

плацкарт 1069 руб.

купе 2498 руб.

люкс 4134 руб.

128*Ы
КРАСНОЯРСК ➔ АДЛЕР
00:49
15:50
15 ч 1 м

плацкарт 1021 руб.

купе 1163 руб.

130*Ы
КРАСНОЯРСК ➔ АНАПА
02:50
17:37
14 ч 47 м

плацкарт 1021 руб.

купе 1677 руб.

344*У
ЧЕЛЯБИНСК ➔ АДЛЕР
00:49
15:50
15 ч 1 м

плацкарт 953 руб.

купе 1301 руб.

люкс 3933 руб.

354*Е
ПЕРМЬ ➔ АДЛЕР
06:50
22:01
15 ч 11 м

плацкарт 953 руб.

купе 1097 руб.

КИРОВ ➔ КИСЛОВОДСК
09:31
01:18
15 ч 47 м

плацкарт 938 руб.

купе 1097 руб.

люкс 2870 руб.

060*Н
НОВОКУЗНЕЦК ➔ КИСЛОВОДСК
08:44
00:31
15 ч 47 м

плацкарт 1005 руб.

купе 1163 руб.

люкс 3738 руб.

098*Э
ТЫНДА ➔ КИСЛОВОДСК
08:44
00:31
15 ч 47 м

плацкарт 1005 руб.

купе 1163 руб.

230*И
СЕВЕРОБАЙКАЛЬСК ➔ АНАПА
02:50
17:37
14 ч 47 м

плацкарт 1005 руб.

купе 1163 руб.

346*Е
НИЖНЕВАРТОВСК ➔ АДЛЕР
10:33
01:59
15 ч 26 м

плацкарт 953 руб.

купе 1097 руб.

люкс 3747 руб.

046*Е
ЕКАТЕРИНБУРГ ➔ КИСЛОВОДСК
09:31
01:18
15 ч 47 м

плацкарт 1693 руб.

купе 1913 руб.

446*Е
ТЮМЕНЬ ➔ АДЛЕР
10:33
01:59
15 ч 26 м

плацкарт 1260 руб.

купе 1359 руб.

люкс 3540 руб.

246*Е
ЕКАТЕРИНБУРГ ➔ КИСЛОВОДСК
09:31
01:18
15 ч 47 м

плацкарт 1005 руб.

купе 1163 руб.

Пермь - Адлер
09:53
01:13
15 ч 20 м

плацкарт 889 руб.

купе 1838 руб.

Нижний Тагил - Новороссийск
10:32
02:20
15 ч 48 м

плацкарт 998 руб.

купе 1716 руб.

Нижний Тагил - Адлер
10:32
02:20
15 ч 48 м
- узнайте цену -
Челябинск - Адлер
01:00
15:57
14 ч 57 м

плацкарт 904 руб.

купе 1676 руб.

люкс 2593 руб.

Екатеринбург - Кисловодск
09:25
01:45
16 ч 20 м

плацкарт 1079 руб.

купе 2478 руб.

Челябинск - Кисловодск
08:52
00:23
15 ч 31 м
- узнайте цену -
Красноярск - Анапа
15:59
06:47
14 ч 48 м

плацкарт 972 руб.

купе 1808 руб.

Красноярск - Адлер
01:00
15:57
14 ч 57 м

плацкарт 956 руб.

купе 1274 руб.

Новокузнецк - Кисловодск
08:52
00:23
15 ч 31 м

сидячее место 605 руб.

плацкарт 972 руб.

купе 1310 руб.

еще поезда...

Выбранный Вами маршрут поезда №014Ж начинается со станции «Саратов 1 Пасс» и заканчивается станцией «Сальск». Длина железнодорожного маршрута из Саратова в Сальск — 651 км. Ориентировочное время в пути 14 часов 57 минут. По данному ЖД направлению курсируют 24 поезда, среди которых 014Ж По расписанию на 2020 год, поезд Саратов Сальск проходит через такие крупные города и станции как: Волгоград, Петров вал, Сарепта, Жутово.

Согласно графику движения поездов по маршруту Саратов-Сальск, имеется 8 остановок на следующих станциях:
Саратов
Саратов 1 Пасс Отправление: 01:00
Петров вал
Прибытие: 04:44
Отправление: 04:48
Cтоянка: 4 мин
В пути: 3 часа 44 минуты
Волгоград 1
Прибытие: 08:07
Отправление: 08:40
Cтоянка: 33 мин
В пути: 7 часов 7 минут
Сарепта
Прибытие: 09:13
Отправление: 09:18
Cтоянка: 5 мин
В пути: 8 часов 13 минут
Жутово
Прибытие: 11:12
Отправление: 11:14
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 12 минут
Котельниково
Прибытие: 12:15
Отправление: 12:30
Cтоянка: 15 мин
В пути: 11 часов 15 минут
Дубовское (Ремонтная)
Прибытие: 13:10
Отправление: 13:12
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 10 минут
Зимовники
Прибытие: 13:48
Отправление: 13:51
Cтоянка: 3 мин
В пути: 12 часов 48 минут
Пролетарская
Прибытие: 15:21
Отправление: 15:23
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 14 часов 21 минута
Сальск
Сальск Прибытие: 15:57
В пути: 14 часов 57 минут

Расписание поездов Саратов Сальск

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Саратов Сальск. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Саратов – Сальск

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Саратов Сальск можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Саратов – Сальск

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Саратов Сальск. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Сальск.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Динамическое ценообразование РЖД в 2020 году.

С введением программы динамического ценообразования, стерлось понятие фиксированной цены на билеты Саратов - Сальск. Это значит, что стоимость с момента начала продаж и до их окончания, может и будет менятся, как в большую так и меньшую сторону. По мимо влияния класса перевозки (плацкарт, купе), дальности маршрута и зависимости от сезона, сейчас минимальная цена билета будет в плацкарте, и составит 967 рублей, билет в вагоне купе стоит чуточку подороже, от 3144 рубля и выше. Для тех кто предпочитает комфорт, может выбрать вагон СВ (спальный вагон), билет в такой класс обойдется от 4594 рубля рублей с человека. Также цены могут меняться в зависимости от дополнительных услуг в каждом классе: кондиционер, белье, питание.

Детский билет на поезд Саратов Сальск

Спокойно разобраться в тарифах и правилах провоза детей на поезде, особенно важно, когда вы собираетесь в дорогу с семьей. На сегодняшний день, РЖД предоставляет бесплатный билет на проезд в поездах дальнего слеодования для детей до 5 лет.

Для детей от 5 до 10 лет, стоимость билета будет с 50% скидкой. Для детей и молодых людей в возврасте от 10 до 21 лет на некоторые маршруты действует специальный тариф Junior c 30% скидкой. Также, учащиеся школ в период обучения (кроме летних каникул) могут оформить билет по тарифу "Школьный" с выгодой 50%, при условии предъявления проводнику справки из учебного заведения. Все эти скидки на детей можно оформить и при покупки через интернет.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Сальск. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Сальск. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.