Купить билеты на поезд Салтыковка - Москва

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Салтыковка — Москва в 2019 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Москву и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2019 год видно, что минимальная стоимость билета Салтыковка — Москва 1692 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 2981 рубль.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Салтыковки
Прибытие в Москву
В пути
Стоимость
САРАТОВ ➔ Москва, Павелецкий вокзал
21:47
10:29
12 ч 42 м

плацкарт 1750 руб.

купе 1692 руб.

люкс 3908 руб.

Саратов - Москва
16:49
06:52
14 ч 3 м
- узнайте цену -



Расписание поездов Салтыковка Москва

Выбранный Вами маршрут поезда №017Ж начинается со станции «Салтыковка» и заканчивается станцией «Москва (Павелецкий вокзал)». Длина железнодорожного маршрута из Салтыковка в Москву — 582 км. Ориентировочное время в пути 14 часов 3 минуты. По данному ЖД направлению курсируют 2 поезда, среди которых 017Ж и 137Ж По расписанию на 2019 год, поезд Салтыковка Москва проходит через такие крупные города и станции как: Тамбов, Ртищево, Тамала, Кирсанов.

Согласно графику движения поездов по маршруту Салтыковка-Москва, имеется 12 остановок на следующих станциях:
Салтыковка
Салтыковка Отправление: 16:49
Ртищево 1
Прибытие: 17:21
Отправление: 17:51
Cтоянка: 30 мин
В пути: 32 минуты
Тамала
Прибытие: 18:44
Отправление: 18:46
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 55 минут
Кирсанов
Прибытие: 19:30
Отправление: 19:48
Cтоянка: 18 мин
В пути: 2 часа 41 минута
Платоновка
Прибытие: 20:37
Отправление: 20:39
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 48 минут
Тамбов 1
Прибытие: 21:19
Отправление: 21:37
Cтоянка: 18 мин
В пути: 4 часа 30 минут
Мичуринск-Уральский
Прибытие: 22:54
Отправление: 23:28
Cтоянка: 34 мин
В пути: 6 часов 5 минут
Богоявленск
Прибытие: 00:08
Отправление: 00:10
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 19 минут
Чаплыгин (Раненбург)
Прибытие: 00:32
Отправление: 00:34
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 43 минуты
Заново
Прибытие: 00:46
Отправление: 00:50
Cтоянка: 4 мин
В пути: 7 часов 57 минут
Гротовский
Прибытие: 01:21
Отправление: 01:25
Cтоянка: 4 мин
В пути: 8 часов 32 минуты
Павелец-Тульский
Прибытие: 02:11
Отправление: 02:13
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 22 минуты
Узуново
Прибытие: 03:50
Отправление: 04:13
Cтоянка: 23 минуты
В пути: 11 часов 1 минута
Москва
Москва (Павелецкий вокзал) Прибытие: 06:52
В пути: 14 часов 3 минуты