Купить билеты на поезд Москва - Салтыковка

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Москва — Салтыковка в 2021 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Салтыковку и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2021 год видно, что минимальная стоимость билета Москва — Салтыковка 1103 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3553 рубля. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2021 году цена составила 4410 руб.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Москвы
Прибытие в Салтыковку
В пути
Стоимость
Москва - Саратов
15:26
04:42
13 ч 16 м
- узнайте цену -



Расписание поездов Москва Салтыковка

Выбранный Вами маршрут поезда №137Й начинается со станции «Москва (Павелецкий вокзал)» и заканчивается станцией «Салтыковка». Длина железнодорожного маршрута из Москвы в Салтыковка — 582 км. Ориентировочное время в пути 13 часов 16 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 137Й По зимнему расписанию 2021 года, поезд Москва Салтыковка проходит через такие крупные города и станции как: Тамбов, Узуново, Топиллы, Милославское.

Согласно графику движения поездов по маршруту Москва-Салтыковка, имеется 10 остановок на следующих станциях:
Москва
Москва (Павелецкий вокзал) Отправление: 15:26
Узуново
Прибытие: 17:54
Отправление: 18:17
Cтоянка: 23 мин
В пути: 2 часа 28 минут
Топиллы
Прибытие: 19:54
Отправление: 19:55
Cтоянка: 23 мин
В пути: 4 часа 28 минут
Милославское
Прибытие: 20:15
Отправление: 20:16
Cтоянка: 23 мин
В пути: 4 часа 49 минут
Чаплыгин (Раненбург)
Прибытие: 21:14
Отправление: 21:17
Cтоянка: 3 мин
В пути: 5 часов 48 минут
Богоявленск
Прибытие: 21:39
Отправление: 21:42
Cтоянка: 3 мин
В пути: 6 часов 13 минут
Мичуринск-Уральский
Прибытие: 22:20
Отправление: 23:00
Cтоянка: 40 мин
В пути: 6 часов 54 минуты
Тамбов 1
Прибытие: 00:09
Отправление: 00:24
Cтоянка: 15 мин
В пути: 8 часов 43 минуты
Платоновка
Прибытие: 01:00
Отправление: 01:02
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 34 минуты
Кирсанов
Прибытие: 01:56
Отправление: 02:14
Cтоянка: 18 мин
В пути: 10 часов 30 минут
Ртищево 1
Прибытие: 03:37
Отправление: 04:07
Cтоянка: 30 минут
В пути: 12 часов 11 минут
Салтыковка
Салтыковка Прибытие: 04:42
В пути: 13 часов 16 минут