Купить билеты на поезд Салым - Челябинск

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Салым — Челябинск в 2020 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Челябинск и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2020 год видно, что минимальная стоимость билета Салым — Челябинск 897 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3088 рублей.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Салыма
Прибытие в Челябинск
В пути
Стоимость
НИЖНЕВАРТОВСК ➔ АСТРАХАНЬ
07:43
02:56
19 ч 13 м

плацкарт 1497 руб.

купе 1405 руб.

НОВЫЙ УРЕНГОЙ ➔ УФА
23:04
18:25
19 ч 21 м

плацкарт 1379 руб.

купе 1330 руб.

люкс 3482 руб.

НИЖНЕВАРТОВСК ➔ УФА
07:43
02:56
19 ч 13 м

сидячее место 897 руб.

плацкарт 1472 руб.

купе 1428 руб.

НИЖНЕВАРТОВСК ➔ ПЕНЗА
18:14
16:02
21 ч 48 м

плацкарт 1566 руб.

купе 1518 руб.

НОВЫЙ УРЕНГОЙ ➔ ОРЕНБУРГ
13:46
13:57
1 д 11 м

плацкарт 1455 руб.

купе 1417 руб.

НИЖНЕВАРТОВСК ➔ АДЛЕР
19:54
21:48
1 д 1 ч 54 м

плацкарт 1567 руб.

купе 1501 руб.

люкс 4259 руб.

341У
НИЖНЕВАРТОВСК ➔ ОРЕНБУРГ
15:45
13:57
22 ч 12 м

плацкарт 1455 руб.

купе 1417 руб.

443Й
НИЖНЕВАРТОВСК ➔ УФА
07:43
02:56
19 ч 13 м

сидячее место 897 руб.

плацкарт 1472 руб.

купе 1428 руб.

143Е
НИЖНЕВАРТОВСК ➔ САМАРА
07:43
02:56
19 ч 13 м

сидячее место 897 руб.

плацкарт 1472 руб.

купе 2649 руб.

Новый Уренгой - Челябинск
17:38
16:18
22 ч 40 м

плацкарт 1229 руб.

купе 1631 руб.

Нижневартовск - Уфа
22:10
17:57
19 ч 47 м

плацкарт 1154 руб.

купе 2122 руб.

Нижневартовск - Самара
22:10
17:57
19 ч 47 м
- узнайте цену -
Нижневартовск - Уфа
09:54
05:20
19 ч 26 м
- узнайте цену -
Нижневартовск - Пенза
09:54
05:20
19 ч 26 м
- узнайте цену -
Нижневартовск - Астрахань
09:54
05:20
19 ч 26 м
- узнайте цену -
еще поезда...

Выбранный Вами маршрут поезда №443Й начинается со станции «Салым» и заканчивается станцией «Челябинск-Главный». Длина железнодорожного маршрута из Салым в Челябинск — 810 км. Ориентировочное время в пути 19 часов 26 минут. По данному ЖД направлению курсируют 16 поездов, среди которых 443Й и 143Е По расписанию на 2020 год, поезд Салым Челябинск проходит через такие крупные города и станции как: Тюмень, Каменск-Уральский, Тобольск.

Согласно графику движения поездов по маршруту Салым-Челябинск, имеется 5 остановок на следующих станциях:
Салым
Салым Отправление: 09:54
Демьянка
Прибытие: 12:19
Отправление: 12:39
Cтоянка: 20 мин
В пути: 2 часа 25 минут
Юность-Комсомольская
Прибытие: 14:20
Отправление: 14:22
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 26 минут
Тобольск
Прибытие: 16:37
Отправление: 16:52
Cтоянка: 15 мин
В пути: 6 часов 43 минуты
Тюмень
Прибытие: 20:57
Отправление: 21:31
Cтоянка: 34 мин
В пути: 11 часов 3 минуты
Каменск-Уральский
Прибытие: 02:04
Отправление: 02:27
Cтоянка: 23 минуты
В пути: 16 часов 10 минут
Челябинск
Челябинск-Главный Прибытие: 05:20
В пути: 19 часов 26 минут

Расписание поездов Салым Челябинск

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Салым – Челябинск. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Салым – Челябинск

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Салым Челябинск по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Салым – Челябинск

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Салым Челябинск. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Челябинск.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

От чего зависит стоимость билета. Динамическое ценообразование.

Не все пассажиры, до конца понимают из чего складывается цена на железнодорожный билет в Челябинск. А с введением РЖД динамического ценообразования, это еще больше запутало многих. Основным принципом ценообразования на жд билеты — является следующее правило: чем больше куплено билетов на конкретный поезд и меньше мест осталось в свободной продаже, тем больше возрастает цена билета в этом поезде. Дополнительно на цену влияют еще несколько составляющих:

  • Это категория поезда, он может быть фирменным и скорым;
  • Сезонность, например летний сезон и южное направление. А для скоростных поездов даже день недели;
  • Время отправления поезда и его прибытие;

Единственным сильным отличием, которое не уровняет стоимость проезда, это классы вагона. Хотя, если кто то купит билет на старте продаж в купе, то к отправлению поезда , разница при покупки плацкартного билета , между ними, уже будет не существенной. Цены на поезд в сидячем вагоне начинаются от 919 рублей. Проезд в плацкартном вагоне, уже начинается от 1882 рубля, еще дороже будет стоить билет в Челябинск в вагоне купе - 3088 рублей, нижняя полка будет еще дороже. Поездка в мягком вагоне и СВ, которые не всегда включены во все составы, обойдется в 5600 рублей за место. Используя данное ценообразование РЖД, любой пассажир может с максимальной выгодой приобрести билеты по минимальной стоимости. Эта система не исключает использование дополнительных скидок, льгот и акций предусмотренных перевозчиком.

Детский билет на поезд Салым Челябинск

Спокойно разобраться в тарифах и правилах провоза детей на поезде, особенно важно, когда вы собираетесь в дорогу с семьей. На сегодняшний день, РЖД предоставляет бесплатный билет на проезд в поездах дальнего слеодования для детей до 5 лет.

Для детей от 5 до 10 лет, стоимость билета будет с 50% скидкой. Для детей и молодых людей в возврасте от 10 до 21 лет на некоторые маршруты действует специальный тариф Junior c 30% скидкой. Также, учащиеся школ в период обучения (кроме летних каникул) могут оформить билет по тарифу "Школьный" с выгодой 50%, при условии предъявления проводнику справки из учебного заведения. Все эти скидки на детей можно оформить и при покупки через интернет.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Челябинск. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Челябинске. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.