Купить билеты на поезд Салым - Челябинск

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Салым — Челябинск в 2019 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Челябинск и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2019 год видно, что минимальная стоимость билета Салым — Челябинск 844 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3729 рублей.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Салыма
Прибытие в Челябинск
В пути
Стоимость
НИЖНЕВАРТОВСК ➔ АСТРАХАНЬ
07:00
02:51
19 ч 51 м

плацкарт 1444 руб.

купе 2235 руб.

НОВЫЙ УРЕНГОЙ ➔ УФА
21:03
17:45
20 ч 42 м

плацкарт 1244 руб.

купе 1165 руб.

люкс 3321 руб.

НИЖНЕВАРТОВСК ➔ УФА
07:00
02:51
19 ч 51 м

сидячее место 844 руб.

плацкарт 1382 руб.

купе 1248 руб.

НИЖНЕВАРТОВСК ➔ ПЕНЗА
18:33
16:02
21 ч 29 м

плацкарт 1465 руб.

купе 1367 руб.

НОВЫЙ УРЕНГОЙ ➔ ОРЕНБУРГ
16:10
14:00
21 ч 50 м

сидячее место 897 руб.

плацкарт 1389 руб.

купе 1099 руб.

НИЖНЕВАРТОВСК ➔ АДЛЕР
19:51
21:48
1 д 1 ч 57 м

плацкарт 1188 руб.

купе 1312 руб.

люкс 3799 руб.

341У
НИЖНЕВАРТОВСК ➔ ОРЕНБУРГ
15:08
14:50
23 ч 42 м

плацкарт 1126 руб.

купе 1238 руб.

Новый Уренгой - Челябинск
17:38
16:18
22 ч 40 м

плацкарт 1229 руб.

купе 1631 руб.

Нижневартовск - Уфа
22:10
17:57
19 ч 47 м

плацкарт 1154 руб.

купе 2122 руб.

Нижневартовск - Самара
22:10
17:57
19 ч 47 м
- узнайте цену -
Нижневартовск - Уфа
09:54
05:20
19 ч 26 м
- узнайте цену -
Нижневартовск - Пенза
09:54
05:20
19 ч 26 м
- узнайте цену -
Нижневартовск - Астрахань
09:54
05:20
19 ч 26 м
- узнайте цену -
еще поезда...

Выбранный Вами маршрут поезда №313Й начинается со станции «Салым» и заканчивается станцией «Челябинск-Главный». Длина железнодорожного маршрута из Салым в Челябинск — 810 км. Ориентировочное время в пути 19 часов 26 минут. По данному ЖД направлению курсируют 14 поездов, среди которых 313Й и 323Е По расписанию на 2019 год, поезд Салым Челябинск проходит через такие крупные города и станции как: Тюмень, Каменск-Уральский, Тобольск.

Согласно графику движения поездов по маршруту Салым-Челябинск, имеется 5 остановок на следующих станциях:
Салым
Салым Отправление: 09:54
Демьянка
Прибытие: 12:19
Отправление: 12:39
Cтоянка: 20 мин
В пути: 2 часа 25 минут
Юность-Комсомольская
Прибытие: 14:20
Отправление: 14:22
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 26 минут
Тобольск
Прибытие: 16:37
Отправление: 16:52
Cтоянка: 15 мин
В пути: 6 часов 43 минуты
Тюмень
Прибытие: 20:57
Отправление: 21:31
Cтоянка: 34 мин
В пути: 11 часов 3 минуты
Каменск-Уральский
Прибытие: 02:04
Отправление: 02:27
Cтоянка: 23 минуты
В пути: 16 часов 10 минут
Челябинск
Челябинск-Главный Прибытие: 05:20
В пути: 19 часов 26 минут

Расписание поездов Салым Челябинск

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Салым – Челябинск. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Салым – Челябинск

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Салым Челябинск по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Салым – Челябинск

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Салым Челябинск. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Челябинск.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

От чего зависит стоимость билета. Динамическое ценообразование.

Не все пассажиры, до конца понимают из чего складывается цена на железнодорожный билет в Челябинск. А с введением РЖД динамического ценообразования, это еще больше запутало многих. Основным принципом ценообразования на жд билеты — является следующее правило: чем больше куплено билетов на конкретный поезд и меньше мест осталось в свободной продаже, тем больше возрастает цена билета в этом поезде. Дополнительно на цену влияют еще несколько составляющих:

  • Это категория поезда, он может быть фирменным и скорым;
  • Сезонность, например летний сезон и южное направление. А для скоростных поездов даже день недели;
  • Время отправления поезда и его прибытие;

Единственным сильным отличием, которое не уровняет стоимость проезда, это классы вагона. Хотя, если кто то купит билет на старте продаж в купе, то к отправлению поезда , разница при покупки плацкартного билета , между ними, уже будет не существенной. Цены на поезд в сидячем вагоне начинаются от 672 рубля. Проезд в плацкартном вагоне, уже начинается от 2016 рублей, еще дороже будет стоить билет в Челябинск в вагоне купе - 3729 рублей, нижняя полка будет еще дороже. Поездка в мягком вагоне и СВ, которые не всегда включены во все составы, обойдется в 5098 рублей за место. Используя данное ценообразование РЖД, любой пассажир может с максимальной выгодой приобрести билеты по минимальной стоимости. Эта система не исключает использование дополнительных скидок, льгот и акций предусмотренных перевозчиком.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Челябинск. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Челябинске. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.