Купить билеты на поезд Салым - Челябинск

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Салым — Челябинск в 2020 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Челябинск и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2020 год видно, что минимальная стоимость билета Салым — Челябинск 1061 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3095 рублей. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2020 году цена составила 5335 руб.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Салыма
Прибытие в Челябинск
В пути
Стоимость
НИЖНЕВАРТОВСК ➔ АСТРАХАНЬ
07:43
02:56
19 ч 13 м

плацкарт 1158 руб.

купе 1253 руб.

НОВЫЙ УРЕНГОЙ ➔ УФА
23:04
18:25
19 ч 21 м

плацкарт 1061 руб.

купе 1198 руб.

НИЖНЕВАРТОВСК ➔ ПЕНЗА
18:14
16:02
21 ч 48 м

плацкарт 1210 руб.

купе 1339 руб.

НОВЫЙ УРЕНГОЙ ➔ ОРЕНБУРГ
13:46
13:57
1 д 11 м

плацкарт 1076 руб.

купе 1262 руб.

НИЖНЕВАРТОВСК ➔ АДЛЕР
19:32
21:48
1 д 2 ч 16 м

плацкарт 1210 руб.

купе 1326 руб.

люкс 5335 руб.

341У
НИЖНЕВАРТОВСК ➔ ОРЕНБУРГ
15:40
13:57
22 ч 17 м

плацкарт 1126 руб.

купе 1262 руб.

143Е
НИЖНЕВАРТОВСК ➔ САМАРА
07:43
02:56
19 ч 13 м

плацкарт 1139 руб.

купе 1270 руб.

Новый Уренгой - Челябинск
17:38
16:18
22 ч 40 м

плацкарт 1229 руб.

купе 1631 руб.

Нижневартовск - Уфа
22:10
17:57
19 ч 47 м

плацкарт 1154 руб.

купе 2122 руб.

Нижневартовск - Самара
22:10
17:57
19 ч 47 м
- узнайте цену -
Нижневартовск - Уфа
09:54
05:20
19 ч 26 м
- узнайте цену -
Нижневартовск - Пенза
09:54
05:20
19 ч 26 м
- узнайте цену -
Нижневартовск - Астрахань
09:54
05:20
19 ч 26 м
- узнайте цену -
еще поезда...

Выбранный Вами маршрут поезда №147Е начинается со станции «Салым» и заканчивается станцией «Челябинск-Главный». Длина железнодорожного маршрута из Салым в Челябинск — 810 км. Ориентировочное время в пути 19 часов 26 минут. По данному ЖД направлению курсируют 14 поездов, среди которых 147Е и 143Е По расписанию на 2020 год, поезд Салым Челябинск проходит через такие крупные города и станции как: Тюмень, Каменск-Уральский, Тобольск.

Согласно графику движения поездов по маршруту Салым-Челябинск, имеется 5 остановок на следующих станциях:
Салым
Салым Отправление: 09:54
Демьянка
Прибытие: 12:19
Отправление: 12:39
Cтоянка: 20 мин
В пути: 2 часа 25 минут
Юность-Комсомольская
Прибытие: 14:20
Отправление: 14:22
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 26 минут
Тобольск
Прибытие: 16:37
Отправление: 16:52
Cтоянка: 15 мин
В пути: 6 часов 43 минуты
Тюмень
Прибытие: 20:57
Отправление: 21:31
Cтоянка: 34 мин
В пути: 11 часов 3 минуты
Каменск-Уральский
Прибытие: 02:04
Отправление: 02:27
Cтоянка: 23 минуты
В пути: 16 часов 10 минут
Челябинск
Челябинск-Главный Прибытие: 05:20
В пути: 19 часов 26 минут

Расписание поездов Салым Челябинск

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Салым – Челябинск. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Салым – Челябинск

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Салым Челябинск по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Салым – Челябинск

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Салым Челябинск. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Челябинск.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Динамическое ценообразование РЖД в 2020 году.

С введением программы динамического ценообразования, стерлось понятие фиксированной цены на билеты Салым - Челябинск. Это значит, что стоимость с момента начала продаж и до их окончания, может и будет менятся, как в большую так и меньшую сторону. По мимо влияния класса перевозки (плацкарт, купе), дальности маршрута и зависимости от сезона, сейчас минимальная цена билета будет в плацкарте, и составит 1294 рубля, билет в вагоне купе стоит чуточку подороже, от 3095 рублей и выше. Для тех кто предпочитает комфорт, может выбрать вагон СВ (спальный вагон), билет в такой класс обойдется от 4310 рублей рублей с человека. Также цены могут меняться в зависимости от дополнительных услуг в каждом классе: кондиционер, белье, питание.

Детский билет на поезд Салым Челябинск

Спокойно разобраться в тарифах и правилах провоза детей на поезде, особенно важно, когда вы собираетесь в дорогу с семьей. На сегодняшний день, РЖД предоставляет бесплатный билет на проезд в поездах дальнего слеодования для детей до 5 лет.

Для детей от 5 до 10 лет, стоимость билета будет с 50% скидкой. Для детей и молодых людей в возврасте от 10 до 21 лет на некоторые маршруты действует специальный тариф Junior c 30% скидкой. Также, учащиеся школ в период обучения (кроме летних каникул) могут оформить билет по тарифу "Школьный" с выгодой 50%, при условии предъявления проводнику справки из учебного заведения. Все эти скидки на детей можно оформить и при покупки через интернет.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Челябинск. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Челябинске. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.