Купить билеты на поезд Салым - Каменск-Уральский

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Салым — Каменск-Уральский в 2020 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Каменск-Уральский и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2020 год видно, что минимальная стоимость билета Салым — Каменск-Уральский 723 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3287 рублей. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2020 году цена составила 3540 руб.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Салыма
Прибытие в Каменск-Уральский
В пути
Стоимость
НИЖНЕВАРТОВСК ➔ АСТРАХАНЬ
07:43
23:52
16 ч 9 м

плацкарт 953 руб.

купе 1958 руб.

НОВЫЙ УРЕНГОЙ ➔ УФА
23:04
14:31
15 ч 27 м

плацкарт 876 руб.

купе 1034 руб.

НИЖНЕВАРТОВСК ➔ АДЛЕР
19:32
15:55
20 ч 23 м

плацкарт 723 руб.

купе 1159 руб.

люкс 3540 руб.

143Е
НИЖНЕВАРТОВСК ➔ САМАРА
07:43
23:52
16 ч 9 м

плацкарт 938 руб.

купе 1094 руб.

Нижневартовск - Уфа
22:10
15:07
16 ч 57 м

плацкарт 927 руб.

купе 1424 руб.

Нижневартовск - Самара
22:10
15:07
16 ч 57 м
- узнайте цену -
Нижневартовск - Уфа
09:54
02:04
16 ч 10 м
- узнайте цену -
Нижневартовск - Пенза
09:54
02:04
16 ч 10 м
- узнайте цену -
Нижневартовск - Астрахань
09:54
02:04
16 ч 10 м
- узнайте цену -



Выбранный Вами маршрут поезда №331Й начинается со станции «Салым» и заканчивается станцией «Каменск-Уральский». Длина железнодорожного маршрута из Салым в Каменск-Уральский — 689 км. Ориентировочное время в пути 16 часов 10 минут. По данному ЖД направлению курсируют 10 поездов, среди которых 331Й и 147Е По расписанию на 2020 год, поезд Салым Каменск-Уральский проходит через такие крупные города и станции как: Тюмень, Тобольск, Демьянка, Юность-Комсомольская.

Согласно графику движения поездов по маршруту Салым-Каменск-Уральский, имеется 4 остановки на следующих станциях:
Салым
Салым Отправление: 09:54
Демьянка
Прибытие: 12:19
Отправление: 12:39
Cтоянка: 20 мин
В пути: 2 часа 25 минут
Юность-Комсомольская
Прибытие: 14:20
Отправление: 14:22
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 26 минут
Тобольск
Прибытие: 16:37
Отправление: 16:52
Cтоянка: 15 мин
В пути: 6 часов 43 минуты
Тюмень
Прибытие: 20:57
Отправление: 21:31
Cтоянка: 34 минуты
В пути: 11 часов 3 минуты
Каменск-Уральский
Каменск-Уральский Прибытие: 02:04
В пути: 16 часов 10 минут

Расписание поездов Салым Каменск-Уральский

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Салым–Каменск-Уральский. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Салым – Каменск-Уральский

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Салым Каменск-Уральский бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Салым – Каменск-Уральский

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Салым Каменск-Уральский, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Каменск-Уральский.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

От чего зависит стоимость билета. Динамическое ценообразование.

Не все пассажиры, до конца понимают из чего складывается цена на железнодорожный билет в Каменск-Уральский. А с введением РЖД динамического ценообразования, это еще больше запутало многих. Основным принципом ценообразования на жд билеты — является следующее правило: чем больше куплено билетов на конкретный поезд и меньше мест осталось в свободной продаже, тем больше возрастает цена билета в этом поезде. Дополнительно на цену влияют еще несколько составляющих:

  • Это категория поезда, он может быть фирменным и скорым;
  • Сезонность, например летний сезон и южное направление. А для скоростных поездов даже день недели;
  • Время отправления поезда и его прибытие;

Единственным сильным отличием, которое не уровняет стоимость проезда, это классы вагона. Хотя, если кто то купит билет на старте продаж в купе, то к отправлению поезда , разница при покупки плацкартного билета , между ними, уже будет не существенной. Цены на поезд в сидячем вагоне начинаются от 892 рубля. Проезд в плацкартном вагоне, уже начинается от 2298 рублей, еще дороже будет стоить билет в Каменск-Уральский в вагоне купе - 3287 рублей, нижняя полка будет еще дороже. Поездка в мягком вагоне и СВ, которые не всегда включены во все составы, обойдется в 5057 рублей за место. Используя данное ценообразование РЖД, любой пассажир может с максимальной выгодой приобрести билеты по минимальной стоимости. Эта система не исключает использование дополнительных скидок, льгот и акций предусмотренных перевозчиком.

Детский билет на поезд Салым Каменск-Уральский

Спокойно разобраться в тарифах и правилах провоза детей на поезде, особенно важно, когда вы собираетесь в дорогу с семьей. На сегодняшний день, РЖД предоставляет бесплатный билет на проезд в поездах дальнего слеодования для детей до 5 лет.

Для детей от 5 до 10 лет, стоимость билета будет с 50% скидкой. Для детей и молодых людей в возврасте от 10 до 21 лет на некоторые маршруты действует специальный тариф Junior c 30% скидкой. Также, учащиеся школ в период обучения (кроме летних каникул) могут оформить билет по тарифу "Школьный" с выгодой 50%, при условии предъявления проводнику справки из учебного заведения. Все эти скидки на детей можно оформить и при покупки через интернет.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Каменск-Уральский. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Каменск-Уральский. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.