Купить билеты на поезд Салым - Екатеринбург

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Салым — Екатеринбург в 2019 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Екатеринбург и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2019 год видно, что минимальная стоимость билета Салым — Екатеринбург 688 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3392 рубля.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Салыма
Прибытие в Екатеринбург
В пути
Стоимость
НОВЫЙ УРЕНГОЙ ➔ Москва, Ярославский вокзал
08:48
01:30
16 ч 42 м

плацкарт 1176 руб.

купе 1635 руб.

люкс 4126 руб.

НОВЫЙ УРЕНГОЙ ➔ Москва, Ярославский вокзал
12:52
03:08
14 ч 16 м

плацкарт 1070 руб.

купе 1862 руб.

люкс 2910 руб.

НОВЫЙ УРЕНГОЙ ➔ ЕКАТЕРИНБУРГ
08:48
04:29
19 ч 41 м

плацкарт 1102 руб.

купе 1819 руб.

НОВЫЙ УРЕНГОЙ ➔ КАЗАНЬ
03:25
19:47
16 ч 22 м

сидячее место 688 руб.

плацкарт 1001 руб.

купе 1126 руб.

НИЖНЕВАРТОВСК ➔ Москва, Казанский вокзал
15:08
07:23
16 ч 15 м

плацкарт 1716 руб.

купе 1635 руб.

НИЖНЕВАРТОВСК ➔ ВОЛГОГРАД
04:37
20:04
15 ч 27 м

плацкарт 1176 руб.

купе 1863 руб.

НИЖНЕВАРТОВСК ➔ ПЕНЗА
18:33
10:32
15 ч 59 м

плацкарт 1252 руб.

купе 1127 руб.

НОВЫЙ УРЕНГОЙ ➔ ОРЕНБУРГ
16:10
07:50
15 ч 40 м

плацкарт 1168 руб.

купе 1055 руб.

НИЖНЕВАРТОВСК ➔ АДЛЕР
19:51
12:16
16 ч 25 м

плацкарт 1001 руб.

купе 1055 руб.

люкс 3307 руб.

341У
НИЖНЕВАРТОВСК ➔ ОРЕНБУРГ
15:08
07:23
16 ч 15 м

плацкарт 1017 руб.

купе 1426 руб.

Нижневартовск - Волгоград
10:12
03:18
17 ч 6 м
- узнайте цену -
Новый Уренгой - Челябинск
17:38
09:53
16 ч 15 м

плацкарт 1079 руб.

купе 1614 руб.

Нижневартовск - Уфа
22:10
13:12
15 ч 2 м
- узнайте цену -
Нижневартовск - Самара
22:10
13:12
15 ч 2 м
- узнайте цену -
Нижневартовск - Екатеринбург
16:15
09:23
17 ч 8 м

купе 1905 руб.

еще поезда...

Выбранный Вами маршрут поезда №109М начинается со станции «Салым» и заканчивается станцией «Екатеринбург-Пассажирс». Длина железнодорожного маршрута из Салым в Екатеринбург — 725 км. Ориентировочное время в пути 17 часов 6 минут. По данному ЖД направлению курсируют 20 поездов, среди которых 109М и 357Й По расписанию на 2019 год, поезд Салым Екатеринбург проходит через такие крупные города и станции как: Тюмень, Тобольск, Демьянка, Юность-Комсомольская.

Согласно графику движения поездов по маршруту Салым-Екатеринбург, имеется 7 остановок на следующих станциях:
Салым
Салым Отправление: 10:12
Демьянка
Прибытие: 12:35
Отправление: 12:55
Cтоянка: 20 мин
В пути: 2 часа 23 минуты
Юность-Комсомольская
Прибытие: 15:05
Отправление: 15:08
Cтоянка: 3 мин
В пути: 4 часа 53 минуты
Тобольск
Прибытие: 17:27
Отправление: 17:42
Cтоянка: 15 мин
В пути: 7 часов 15 минут
Тюмень
Прибытие: 21:29
Отправление: 22:03
Cтоянка: 34 мин
В пути: 11 часов 17 минут
Талица
Прибытие: 00:03
Отправление: 00:05
Cтоянка: 2 мин
В пути: 13 часов 51 минута
Камышлов
Прибытие: 00:59
Отправление: 01:01
Cтоянка: 2 мин
В пути: 14 часов 47 минут
Богданович
Прибытие: 01:48
Отправление: 01:50
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 15 часов 36 минут
Екатеринбург
Екатеринбург-Пассажирс Прибытие: 03:18
В пути: 17 часов 6 минут

Расписание поездов Салым Екатеринбург

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Салым – Екатеринбург. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Салым – Екатеринбург

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Салым Екатеринбург по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Салым – Екатеринбург

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Салым Екатеринбург. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Екатеринбург.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Динамическое ценообразование билетов. От чего зависит стоимость проезда Салым Екатеринбург

Чтобы купить ж/д билеты в Екатеринбург максимально выгодно, позаботьтесь о покупке как можно раньше - это основной принцип динамического ценообразования РЖД. В 2019 году продажи на почти все поезда открываются за 90 суток, и чем раньше к дате начала продаж вы купите билет, тем дешевле он вам обойдется. Да, и еще один совокупный фактор влияющий на цену — это количество оставшихся мест в продаже на вашем поезде. То есть, чем меньше осталось свободных мест, тем выше спрос на этот поезд и тем выше будет и цена на билет.

Таким образом, цена может поменяться не только за день, но даже и за час. РЖД применяет разную ценовую политику для каждого направления, участка маршрута (зоны) и даже конкретного номера поезда. Дополнительно на нашем сайте вместе с покупкой билета можно оформить страховку от несчастного случая. Такая страховка поможет дополнительно застраховать здоровье пассажиров или перевозимый с собою багаж. Стоимость страхового полиса относительно цены билета (и тем более вашего здоровья) не велика — всего 200 рублей.

Так же скачав и установив наше мобильное приложение, вы получаете дополнительно от 150 рублей скидки на каждый новый заказ, если введете специальный промо код. Список действующих промо-кодов и акций публикуется на наших страницах в социальных сетях ВКонтакте и Facebook.

Оплатить жд билет, купленный в режиме онлайн, можно с помощью банковской карты или электронных кошельков, таких как Сбербанк Онлайн, Яндекс Деньги, Qiwi и Webmoney. Теперь, когда вы ознакомились с основными приниципами и правилами сайта FLYDEX, купить дешевые железнодорожные билеты станет для вас намного проще и быстрее.

Детский билет на поезд Салым Екатеринбург

Спокойно разобраться в тарифах и правилах провоза детей на поезде, особенно важно, когда вы собираетесь в дорогу с семьей. На сегодняшний день, РЖД предоставляет бесплатный билет на проезд в поездах дальнего слеодования для детей до 5 лет.

Для детей от 5 до 10 лет, стоимость билета будет с 50% скидкой. Для детей и молодых людей в возврасте от 10 до 21 лет на некоторые маршруты действует специальный тариф Junior c 30% скидкой. Также, учащиеся школ в период обучения (кроме летних каникул) могут оформить билет по тарифу "Школьный" с выгодой 50%, при условии предъявления проводнику справки из учебного заведения. Все эти скидки на детей можно оформить и при покупки через интернет.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Екатеринбург. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Екатеринбурге. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.