Купить билеты на поезд Салым - Ковров

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Салым — Ковров в 2019 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Ковров и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2019 год видно, что минимальная стоимость билета Салым — Ковров 4932 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 2928 рублей.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Салыма
Прибытие в Ковров
В пути
Стоимость
Новый Уренгой - Москва
15:03
05:35
1 д 14 ч 32 м

купе 4932 руб.

люкс 6862 руб.




Выбранный Вами маршрут поезда №109М начинается со станции «Салым» и заканчивается станцией «Ковров 1». Длина железнодорожного маршрута из Салым в Ковров — 1797 км. Ориентировочное время в пути 1 день 14 часов 32 минуты. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 109М По расписанию на 2019 год, поезд Салым Ковров проходит через такие крупные города и станции как: Тюмень, Екатеринбург, Пермь, Глазов.

Согласно графику движения поездов по маршруту Салым-Ковров, имеется 14 остановок на следующих станциях:
Салым
Салым Отправление: 15:03
Демьянка
Прибытие: 16:53
Отправление: 17:09
Cтоянка: 16 мин
В пути: 1 час 50 минут
Юность-Комсомольская
Прибытие: 19:10
Отправление: 19:15
Cтоянка: 5 мин
В пути: 4 часа 7 минут
Тобольск
Прибытие: 21:50
Отправление: 22:10
Cтоянка: 20 мин
В пути: 6 часов 47 минут
Тюмень
Прибытие: 01:59
Отправление: 02:36
Cтоянка: 37 мин
В пути: 10 часов 56 минут
Ощепково
Прибытие: 04:44
Отправление: 04:46
Cтоянка: 2 мин
В пути: 13 часов 41 минута
Екатеринбург-Пассажирс
Прибытие: 08:05
Отправление: 08:40
Cтоянка: 35 мин
В пути: 17 часов 2 минуты
Кунгур
Прибытие: 13:04
Отправление: 13:06
Cтоянка: 2 мин
В пути: 22 часа 1 минута
Пермь 2
Прибытие: 14:33
Отправление: 14:58
Cтоянка: 25 мин
В пути: 23 часа 30 минут
Балезино
Прибытие: 17:09
Отправление: 17:32
Cтоянка: 23 мин
В пути: 1 день 2 часа 6 минут
Глазов
Прибытие: 18:05
Отправление: 18:07
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 3 часа 2 минуты
Киров пасс
Прибытие: 21:02
Отправление: 21:17
Cтоянка: 15 мин
В пути: 1 день 5 часов 59 минут
Котельнич 1
Прибытие: 22:39
Отправление: 22:41
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 7 часов 36 минут
Шахунья
Прибытие: 00:14
Отправление: 00:16
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 9 часов 11 минут
Нижний Новгород (Ниж.новгород Московск)
Прибытие: 03:08
Отправление: 03:20
Cтоянка: 12 минут
В пути: 1 день 12 часов 5 минут
Ковров
Ковров 1 Прибытие: 05:35
В пути: 1 день 14 часов 32 минуты

Расписание поездов Салым Ковров

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Салым–Ковров. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Салым – Ковров

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Салым Ковров бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Салым – Ковров

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Салым Ковров, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Ковров.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Динамическое ценообразование РЖД в 2019 году.

С введением программы динамического ценообразования, стерлось понятие фиксированной цены на билеты Салым - Ковров. Это значит, что стоимость с момента начала продаж и до их окончания, может и будет менятся, как в большую так и меньшую сторону. По мимо влияния класса перевозки (плацкарт, купе), дальности маршрута и зависимости от сезона, сейчас минимальная цена билета будет в плацкарте, и составит 1622 рубля, билет в вагоне купе стоит чуточку подороже, от 2928 рублей и выше. Для тех кто предпочитает комфорт, может выбрать вагон СВ (спальный вагон), билет в такой класс обойдется от 6089 рублей рублей с человека. Также цены могут меняться в зависимости от дополнительных услуг в каждом классе: кондиционер, белье, питание.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Ковров. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Ковров. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.