Купить билеты на поезд Салым - Нижневартовск

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Салым — Нижневартовск в 2019 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Нижневартовск и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2019 год видно, что минимальная стоимость билета Салым — Нижневартовск 491 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3642 рубля.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Салыма
Прибытие в Нижневартовск
В пути
Стоимость
АДЛЕР ➔ НИЖНЕВАРТОВСК
01:42
09:13
7 ч 31 м

плацкарт 878 руб.

купе 991 руб.

люкс 2735 руб.

Москва, Казанский вокзал ➔ НИЖНЕВАРТОВСК
10:58
20:40
9 ч 42 м

плацкарт 1370 руб.

купе 1278 руб.

УФА ➔ НИЖНЕВАРТОВСК
00:12
09:24
9 ч 12 м

сидячее место 525 руб.

плацкарт 934 руб.

купе 918 руб.

ТЮМЕНЬ ➔ НИЖНЕВАРТОВСК
01:42
09:13
7 ч 31 м

плацкарт 934 руб.

купе 615 руб.

люкс 2286 руб.

106*Ж
ВОЛГОГРАД ➔ НИЖНЕВАРТОВСК
05:08
14:31
9 ч 23 м

плацкарт 934 руб.

купе 1145 руб.

094*Н
ОМСК ➔ НИЖНЕВАРТОВСК
10:39
19:00
8 ч 21 м

плацкарт 934 руб.

купе 1371 руб.

ПЕНЗА ➔ НИЖНЕВАРТОВСК
13:45
22:56
9 ч 11 м

плацкарт 934 руб.

купе 918 руб.

116*Н
ОМСК ➔ НИЖНЕВАРТОВСК
10:39
19:00
8 ч 21 м

плацкарт 1370 руб.

купе 1796 руб.

148*Ж
АСТРАХАНЬ ➔ НИЖНЕВАРТОВСК
00:12
09:24
9 ч 12 м

плацкарт 934 руб.

купе 1011 руб.

342У
ОРЕНБУРГ ➔ НИЖНЕВАРТОВСК
10:58
20:40
9 ч 42 м

сидячее место 491 руб.

плацкарт 878 руб.

купе 861 руб.

Волгоград - Нижневартовск
07:29
18:10
10 ч 41 м
- узнайте цену -
Уфа - Нижневартовск
16:50
02:04
9 ч 14 м

плацкарт 758 руб.

купе 1304 руб.

Самара - Нижневартовск
16:50
02:04
9 ч 14 м
- узнайте цену -
Екатеринбург - Нижневартовск
12:35
22:30
9 ч 55 м
- узнайте цену -
Уфа - Нижневартовск
05:47
15:30
9 ч 43 м
- узнайте цену -
Пенза - Нижневартовск
05:47
15:30
9 ч 43 м
- узнайте цену -
Астрахань - Нижневартовск
05:47
15:30
9 ч 43 м
- узнайте цену -
Омск - Нижневартовск
09:25
20:10
10 ч 45 м
- узнайте цену -
Омск - Нижневартовск
09:25
20:10
10 ч 45 м
- узнайте цену -
еще поезда...

Выбранный Вами маршрут поезда №108Е начинается со станции «Салым» и заканчивается станцией «Нижневартовск 1». Длина железнодорожного маршрута из Салым в Нижневартовск — 299 км. Ориентировочное время в пути 9 часов 43 минуты. По данному ЖД направлению курсирует 21 поезд, среди которых 108Е и 346С По расписанию на 2019 год, поезд Салым Нижневартовск проходит через такие крупные города и станции как: Сургут, Куть-Ях, Пыть-Ях, Усть-Юган.

Согласно графику движения поездов по маршруту Салым-Нижневартовск, имеется 7 остановок на следующих станциях:
Салым
Салым Отправление: 05:47
Куть-Ях
Прибытие: 06:36
Отправление: 07:00
Cтоянка: 24 мин
В пути: 49 минут
Пыть-Ях
Прибытие: 08:24
Отправление: 08:51
Cтоянка: 27 мин
В пути: 2 часа 37 минут
Усть-Юган
Прибытие: 09:13
Отправление: 09:15
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 26 минут
Сургут
Прибытие: 10:46
Отправление: 11:43
Cтоянка: 57 мин
В пути: 4 часа 59 минут
Ульт Ягун
Прибытие: 12:43
Отправление: 12:45
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 56 минут
Лангепасовский
Прибытие: 13:46
Отправление: 13:54
Cтоянка: 8 мин
В пути: 7 часов 59 минут
Мегион
Прибытие: 14:37
Отправление: 14:44
Cтоянка: 7 минут
В пути: 8 часов 50 минут
Нижневартовск
Нижневартовск 1 Прибытие: 15:30
В пути: 9 часов 43 минуты

Расписание поездов Салым Нижневартовск

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Салым Нижневартовск. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Салым – Нижневартовск

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Салым Нижневартовск можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Салым – Нижневартовск

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Салым Нижневартовск. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Нижневартовск.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

От чего зависит стоимость билета. Динамическое ценообразование.

Не все пассажиры, до конца понимают из чего складывается цена на железнодорожный билет в Нижневартовск. А с введением РЖД динамического ценообразования, это еще больше запутало многих. Основным принципом ценообразования на жд билеты — является следующее правило: чем больше куплено билетов на конкретный поезд и меньше мест осталось в свободной продаже, тем больше возрастает цена билета в этом поезде. Дополнительно на цену влияют еще несколько составляющих:

  • Это категория поезда, он может быть фирменным и скорым;
  • Сезонность, например летний сезон и южное направление. А для скоростных поездов даже день недели;
  • Время отправления поезда и его прибытие;

Единственным сильным отличием, которое не уровняет стоимость проезда, это классы вагона. Хотя, если кто то купит билет на старте продаж в купе, то к отправлению поезда , разница при покупки плацкартного билета , между ними, уже будет не существенной. Цены на поезд в сидячем вагоне начинаются от 937 рублей. Проезд в плацкартном вагоне, уже начинается от 1995 рублей, еще дороже будет стоить билет в Нижневартовск в вагоне купе - 3642 рубля, нижняя полка будет еще дороже. Поездка в мягком вагоне и СВ, которые не всегда включены во все составы, обойдется в 4777 рублей за место. Используя данное ценообразование РЖД, любой пассажир может с максимальной выгодой приобрести билеты по минимальной стоимости. Эта система не исключает использование дополнительных скидок, льгот и акций предусмотренных перевозчиком.

Детский билет на поезд Салым Нижневартовск

Спокойно разобраться в тарифах и правилах провоза детей на поезде, особенно важно, когда вы собираетесь в дорогу с семьей. На сегодняшний день, РЖД предоставляет бесплатный билет на проезд в поездах дальнего слеодования для детей до 5 лет.

Для детей от 5 до 10 лет, стоимость билета будет с 50% скидкой. Для детей и молодых людей в возврасте от 10 до 21 лет на некоторые маршруты действует специальный тариф Junior c 30% скидкой. Также, учащиеся школ в период обучения (кроме летних каникул) могут оформить билет по тарифу "Школьный" с выгодой 50%, при условии предъявления проводнику справки из учебного заведения. Все эти скидки на детей можно оформить и при покупки через интернет.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Нижневартовск. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Нижневартовске. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.