Купить билеты на поезд Адлер - Самара

orders today

Если Вы планируете путешествие из Москвы в Самару или обратно, то "Флайдекс" поможет Вам в этом. Мы предлагаем удобный и быстрый способ покупки железнодорожных билетов по России онлайн.

Наш сайт предлагает вам выбрать наиболее удобные для Вас дату и время поездки, а также класс вагона. Просто укажите дату отправления поезда в календаре и нажмите кнопку "Найти". Вы можете найти места в обычных или комфортабельных вагонах, а также оформить дополнительные услуги, такие как питание или талоны для Вашего багажа и перевозку животных.

После выбора железнодорожных билетов Вы можете оплатить их с помощью удобного для вас способа, включая банковские карты, электронные кошельки и наличные (в нашем офисе).

После оплаты Вы получите подтверждение и файл билета в формате PDF на электронную почту.

Купить жд билеты Москва-Казань никогда не было проще!

Цена ж/д билетов Адлер — Самара в 2024 году

Из расписания движения поездов на 2024 год видно, что минимальная стоимость билета Адлер — Самара 1590 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3596 рублей. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2024 году цена составила 5584 руб. (в вагоне ЛЮКС или СВ).

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении в 2024 году применяется динамическое ценообразование. Но используя специальные тарифы, такие как "День Рождения", "ДЕТ17", Школьный или РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Адлера
Прибытие в Самару
В пути
Стоимость
Адлер - Нижний Тагил
07:40
00:10
1 д 16 ч 30 м
- узнайте цену -
Адлер - Челябинск
10:22
00:32
1 д 14 ч 10 м

плацкарт 1590 руб.

купе 3252 руб.

люкс 5584 руб.

Адлер - Красноярск
10:22
00:32
1 д 14 ч 10 м
- узнайте цену -



Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Выбранный Вами маршрут поезда №128Ы начинается со станции «Адлер» и заканчивается станцией «Самара». Длина железнодорожного маршрута из Адлер в Самару — 1318 км. Ориентировочное время в пути 1 день 14 часов 10 минут. По данному ЖД направлению курсируют 3 поезда, среди которых 128Ы и 344С По зимнему расписанию на 2024 год, поезд Адлер Самара проходит через такие крупные города и станции как: Сочи, Краснодар, Волгоград, Саратов.

Согласно графику движения поездов по маршруту Адлер-Самара, имеется 28 остановок на следующих станциях:
Адлер
Адлер Отправление: 10:22
Сочи
Прибытие: 10:54
Отправление: 11:01
Cтоянка: 7 мин
В пути: 32 минуты
Лоо
Прибытие: 11:24
Отправление: 11:32
Cтоянка: 8 мин
В пути: 1 час 2 минуты
Лазаревское (Лазаревская)
Прибытие: 12:11
Отправление: 12:13
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 49 минут
Туапсе-Пасс
Прибытие: 12:51
Отправление: 13:03
Cтоянка: 12 мин
В пути: 2 часа 29 минут
Горячий ключ
Прибытие: 15:08
Отправление: 15:34
Cтоянка: 26 мин
В пути: 4 часа 46 минут
Краснодар 1
Прибытие: 16:31
Отправление: 16:37
Cтоянка: 6 мин
В пути: 6 часов 9 минут
Динская
Прибытие: 17:06
Отправление: 17:08
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 44 минуты
Кореновск
Прибытие: 17:45
Отправление: 17:54
Cтоянка: 9 мин
В пути: 7 часов 23 минуты
Выселки
Прибытие: 18:17
Отправление: 18:19
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 55 минут
Тихорецкая
Прибытие: 19:26
Отправление: 19:32
Cтоянка: 6 мин
В пути: 9 часов 4 минуты
Ровное
Прибытие: 20:43
Отправление: 20:48
Cтоянка: 5 мин
В пути: 10 часов 21 минута
Новопокровская (Ея)
Прибытие: 21:03
Отправление: 21:06
Cтоянка: 3 мин
В пути: 10 часов 41 минута
Белоглинская
Прибытие: 21:31
Отправление: 21:34
Cтоянка: 3 мин
В пути: 11 часов 9 минут
Сальск
Прибытие: 23:07
Отправление: 23:32
Cтоянка: 25 мин
В пути: 12 часов 45 минут
Пролетарская
Прибытие: 00:08
Отправление: 00:12
Cтоянка: 4 мин
В пути: 13 часов 46 минут
Зимовники
Прибытие: 01:34
Отправление: 01:38
Cтоянка: 4 мин
В пути: 15 часов 12 минут
Дубовское (Ремонтная)
Прибытие: 02:13
Отправление: 02:23
Cтоянка: 10 мин
В пути: 15 часов 51 минута
Котельниково
Прибытие: 03:25
Отправление: 03:40
Cтоянка: 15 мин
В пути: 17 часов 3 минуты
Жутово
Прибытие: 04:36
Отправление: 04:43
Cтоянка: 7 мин
В пути: 18 часов 14 минут
Сарепта
Прибытие: 07:13
Отправление: 07:18
Cтоянка: 5 мин
В пути: 20 часов 51 минута
Волгоград 1
Прибытие: 07:50
Отправление: 08:27
Cтоянка: 37 мин
В пути: 21 час 28 минут
Петров вал
Прибытие: 11:49
Отправление: 11:52
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 день 1 час 27 минут
Саратов 1 Пасс
Прибытие: 15:08
Отправление: 15:35
Cтоянка: 27 мин
В пути: 1 день 4 часа 46 минут
Сенной (Сенная)
Прибытие: 17:52
Отправление: 18:17
Cтоянка: 25 мин
В пути: 1 день 7 часов 30 минут
Хвалынск (Кулатка)
Прибытие: 19:24
Отправление: 19:27
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 день 9 часов 2 минуты
Возрождение
Прибытие: 19:53
Отправление: 19:55
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 9 часов 31 минута
Сызрань
Прибытие: 20:58
Отправление: 21:10
Cтоянка: 12 мин
В пути: 1 день 10 часов 36 минут
Новокуйбышевская
Прибытие: 00:07
Отправление: 00:09
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 1 день 13 часов 45 минут
Самара
Самара Прибытие: 00:32
В пути: 1 день 14 часов 10 минут

Расписание поездов Адлер Самара

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Адлер–Самара. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Адлер – Самара

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Адлер Самара бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Адлер – Самара

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Адлер Самара, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Самару.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Динамическое ценообразование РЖД в 2024 году.

С введением программы динамического ценообразования, стерлось понятие фиксированной цены на билеты Адлер - Самара. Это значит, что стоимость с момента начала продаж и до их окончания, может и будет менятся, как в большую так и меньшую сторону. По мимо влияния класса перевозки (плацкарт, купе), дальности маршрута и зависимости от сезона, сейчас минимальная цена билета будет в плацкарте, и составит 2050 рублей, билет в вагоне купе стоит чуточку подороже, от 3596 рублей и выше. Для тех кто предпочитает комфорт, может выбрать вагон СВ (спальный вагон), билет в такой класс обойдется от 4583 рубля рублей с человека. Также цены могут меняться в зависимости от дополнительных услуг в каждом классе: кондиционер, белье, питание.

Детский билет на поезд Адлер Самара

Спокойно разобраться в тарифах и правилах провоза детей на поезде, особенно важно, когда вы собираетесь в дорогу с семьей. На сегодняшний день, РЖД предоставляет бесплатный билет на проезд в поездах дальнего слеодования для детей до 5 лет.

Для детей от 5 до 10 лет, стоимость билета будет с 50% скидкой. Для детей и молодых людей в возврасте от 10 до 21 лет на некоторые маршруты действует специальный тариф Junior c 30% скидкой. Также, учащиеся школ в период обучения (кроме летних каникул) могут оформить билет по тарифу "Школьный" с выгодой 50%, при условии предъявления проводнику справки из учебного заведения. Все эти скидки на детей можно оформить и при покупки через интернет.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Самару. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Самаре. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.