Купить билеты на поезд Самара - Чебаркуль

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Самара — Чебаркуль в 2020 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Чебаркуль и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2020 год видно, что минимальная стоимость билета Самара — Чебаркуль 1062 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3566 рублей. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2020 году цена составила 4943 руб.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Самары
Прибытие в Чебаркуль
В пути
Стоимость
БЕЛГОРОД ➔ НОВОСИБИРСК
13:32
06:09
16 ч 37 м

плацкарт 1113 руб.

купе 2061 руб.

Москва, Казанский вокзал ➔ ЧЕЛЯБИНСК
12:10
03:49
15 ч 39 м

плацкарт 1291 руб.

купе 2165 руб.

люкс 4943 руб.

САМАРА ➔ НИЖНЕВАРТОВСК
13:42
06:21
16 ч 39 м

плацкарт 1236 руб.

купе 1576 руб.

ПЕНЗА ➔ НИЖНЕВАРТОВСК
21:07
14:16
17 ч 9 м

плацкарт 1113 руб.

купе 1252 руб.

148*Ж
АСТРАХАНЬ ➔ НИЖНЕВАРТОВСК
13:42
06:21
16 ч 39 м

плацкарт 1132 руб.

купе 1235 руб.

142С
КРЫМ ➔ ЕКАТЕРИНБУРГ
22:15
15:14
16 ч 59 м

плацкарт 1236 руб.

купе 2546 руб.

012Й
САМАРА ➔ ВЛАДИВОСТОК
21:07
15:40
18 ч 33 м

плацкарт 1062 руб.

купе 1252 руб.

144Э
САМАРА ➔ НИЖНЕВАРТОВСК
13:42
06:21
16 ч 39 м

плацкарт 1113 руб.

купе 1252 руб.

Самара - Нижневартовск
20:55
17:00
20 ч 5 м
- узнайте цену -



Выбранный Вами маршрут поезда №014Е начинается со станции «Самара» и заканчивается станцией «Чебаркуль». Длина железнодорожного маршрута из Самары в Чебаркуль — 697 км. Ориентировочное время в пути 19 часов 30 минут. По данному ЖД направлению курсируют 10 поездов, среди которых 014Е и 124В По расписанию на 2020 год, поезд Самара Чебаркуль проходит через такие крупные города и станции как: Уфа, Златоуст, Миасс.

Согласно графику движения поездов по маршруту Самара-Чебаркуль, имеется 18 остановок на следующих станциях:
Самара
Самара Отправление: 12:32
Кинель
Прибытие: 13:12
Отправление: 13:15
Cтоянка: 3 мин
В пути: 40 минут
Отрадный (Новоотрадная)
Прибытие: 13:55
Отправление: 13:57
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 23 минуты
Похвистнево
Прибытие: 14:48
Отправление: 14:51
Cтоянка: 3 мин
В пути: 2 часа 16 минут
Бугуруслан
Прибытие: 17:09
Отправление: 17:14
Cтоянка: 5 мин
В пути: 4 часа 37 минут
Абдулино
Прибытие: 18:32
Отправление: 18:50
Cтоянка: 18 мин
В пути: 6 часов
Приютово
Прибытие: 19:26
Отправление: 19:28
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 54 минуты
Аксаково
Прибытие: 19:48
Отправление: 19:50
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 16 минут
Раевский (Раевка)
Прибытие: 21:03
Отправление: 21:05
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 31 минута
Уфа
Прибытие: 23:32
Отправление: 00:00
Cтоянка: 28 мин
В пути: 11 часов
Аша
Прибытие: 01:44
Отправление: 01:46
Cтоянка: 2 мин
В пути: 13 часов 12 минут
Миньяр
Прибытие: 02:10
Отправление: 02:12
Cтоянка: 2 мин
В пути: 13 часов 38 минут
Кропачево
Прибытие: 03:03
Отправление: 03:22
Cтоянка: 19 мин
В пути: 14 часов 31 минута
Усть-Катав
Прибытие: 03:48
Отправление: 03:51
Cтоянка: 3 мин
В пути: 15 часов 16 минут
Вязовая
Прибытие: 04:09
Отправление: 04:11
Cтоянка: 2 мин
В пути: 15 часов 37 минут
Сулея
Прибытие: 04:59
Отправление: 05:01
Cтоянка: 2 мин
В пути: 16 часов 27 минут
Сатка (Бердяуш)
Прибытие: 05:28
Отправление: 05:30
Cтоянка: 2 мин
В пути: 16 часов 56 минут
Златоуст
Прибытие: 06:28
Отправление: 06:30
Cтоянка: 2 мин
В пути: 17 часов 56 минут
Миасс 1
Прибытие: 07:37
Отправление: 07:39
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 19 часов 5 минут
Чебаркуль
Чебаркуль Прибытие: 08:02
В пути: 19 часов 30 минут

Расписание поездов Самара Чебаркуль

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Самара – Чебаркуль. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Самара – Чебаркуль

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Самара Чебаркуль по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Самара – Чебаркуль

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Самара Чебаркуль. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Чебаркуль.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Динамическое ценообразование РЖД в 2020 году.

С введением программы динамического ценообразования, стерлось понятие фиксированной цены на билеты Самара - Чебаркуль. Это значит, что стоимость с момента начала продаж и до их окончания, может и будет менятся, как в большую так и меньшую сторону. По мимо влияния класса перевозки (плацкарт, купе), дальности маршрута и зависимости от сезона, сейчас минимальная цена билета будет в плацкарте, и составит 975 рублей, билет в вагоне купе стоит чуточку подороже, от 3566 рублей и выше. Для тех кто предпочитает комфорт, может выбрать вагон СВ (спальный вагон), билет в такой класс обойдется от 4615 рублей рублей с человека. Также цены могут меняться в зависимости от дополнительных услуг в каждом классе: кондиционер, белье, питание.

Детский билет на поезд Самара Чебаркуль

Спокойно разобраться в тарифах и правилах провоза детей на поезде, особенно важно, когда вы собираетесь в дорогу с семьей. На сегодняшний день, РЖД предоставляет бесплатный билет на проезд в поездах дальнего слеодования для детей до 5 лет.

Для детей от 5 до 10 лет, стоимость билета будет с 50% скидкой. Для детей и молодых людей в возврасте от 10 до 21 лет на некоторые маршруты действует специальный тариф Junior c 30% скидкой. Также, учащиеся школ в период обучения (кроме летних каникул) могут оформить билет по тарифу "Школьный" с выгодой 50%, при условии предъявления проводнику справки из учебного заведения. Все эти скидки на детей можно оформить и при покупки через интернет.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Чебаркуль. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Чебаркуль. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.