Купить билеты на поезд Санкт-Петербург - Первоуральск

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Санкт-Петербург — Первоуральск в 2019 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Первоуральск и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2019 год видно, что минимальная стоимость билета Санкт-Петербург — Первоуральск 2464 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3303 рубля.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Санкт-Петербурга
Прибытие в Первоуральск
В пути
Стоимость
СПб, Ладожский вокзал ➔ ЕКАТЕРИНБУРГ
17:09
03:14
1 д 10 ч 5 м

плацкарт 3633 руб.

купе 3535 руб.

люкс 7696 руб.

СПб, Ладожский вокзал ➔ ТЮМЕНЬ
15:30
01:14
1 д 9 ч 44 м

плацкарт 2464 руб.

купе 4360 руб.

СПб, Ладожский вокзал ➔ НОВОКУЗНЕЦК
15:30
01:14
1 д 9 ч 44 м

плацкарт 3633 руб.

купе 3535 руб.




Выбранный Вами маршрут поезда №014Н начинается со станции «Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)» и заканчивается станцией «Первоуральск». Длина железнодорожного маршрута из Санкт-Петербурга в Первоуральск — 1739 км. Ориентировочное время в пути 1 день 12 часов 27 минут. По данному ЖД направлению курсируют 4 поезда, среди которых 014Н и 074Е По расписанию на 2019 год, поезд Санкт-Петербург Первоуральск проходит через такие крупные города и станции как: Череповец, Вологда, Киров, Глазов.

Согласно графику движения поездов по маршруту Санкт-Петербург-Первоуральск, имеется 21 остановку на следующих станциях:
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) Отправление: 17:07
Волховстрой 1
Прибытие: 19:00
Отправление: 19:10
Cтоянка: 10 мин
В пути: 1 час 53 минуты
Тихвин
Прибытие: 20:32
Отправление: 20:34
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 25 минут
Пикалево 1
Прибытие: 21:16
Отправление: 21:17
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 9 минут
Бабаево
Прибытие: 23:15
Отправление: 23:45
Cтоянка: 30 мин
В пути: 6 часов 8 минут
Череповец 1
Прибытие: 02:10
Отправление: 02:22
Cтоянка: 12 мин
В пути: 9 часов 3 минуты
Чёбсара (Чебсара)
Прибытие: 03:19
Отправление: 03:21
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 12 минут
Кипелово
Прибытие: 03:46
Отправление: 03:48
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 39 минут
Вологда 1
Прибытие: 04:43
Отправление: 05:08
Cтоянка: 25 мин
В пути: 11 часов 36 минут
Буй
Прибытие: 06:50
Отправление: 07:03
Cтоянка: 13 мин
В пути: 13 часов 43 минуты
Шарья
Прибытие: 10:39
Отправление: 10:54
Cтоянка: 15 мин
В пути: 17 часов 32 минуты
Свеча
Прибытие: 12:20
Отправление: 12:21
Cтоянка: 15 мин
В пути: 19 часов 13 минут
Котельнич 1
Прибытие: 13:03
Отправление: 13:05
Cтоянка: 2 мин
В пути: 19 часов 56 минут
Киров пасс
Прибытие: 14:14
Отправление: 14:34
Cтоянка: 20 мин
В пути: 21 час 7 минут
Зуевка
Прибытие: 16:04
Отправление: 16:06
Cтоянка: 2 мин
В пути: 22 часа 57 минут
Яр
Прибытие: 17:03
Отправление: 17:05
Cтоянка: 2 мин
В пути: 23 часа 56 минут
Глазов
Прибытие: 17:31
Отправление: 17:33
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 24 минуты
Балезино
Прибытие: 18:04
Отправление: 18:27
Cтоянка: 23 мин
В пути: 1 день 57 минут
Кез
Прибытие: 19:20
Отправление: 19:22
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 2 часа 13 минут
Верещагино
Прибытие: 22:29
Отправление: 22:30
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 5 часов 22 минуты
Пермь 2
Прибытие: 00:11
Отправление: 00:41
Cтоянка: 30 мин
В пути: 1 день 7 часов 4 минуты
Кунгур
Прибытие: 02:09
Отправление: 02:11
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 1 день 9 часов 2 минуты
Первоуральск
Первоуральск Прибытие: 05:34
В пути: 1 день 12 часов 27 минут

Расписание поездов Санкт-Петербург Первоуральск

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Санкт-Петербург–Первоуральск. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Санкт-Петербург – Первоуральск

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Санкт-Петербург Первоуральск бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Санкт-Петербург – Первоуральск

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Санкт-Петербург Первоуральск, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Первоуральск.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

От чего зависит стоимость билета. Динамическое ценообразование.

Не все пассажиры, до конца понимают из чего складывается цена на железнодорожный билет в Первоуральск. А с введением РЖД динамического ценообразования, это еще больше запутало многих. Основным принципом ценообразования на жд билеты — является следующее правило: чем больше куплено билетов на конкретный поезд и меньше мест осталось в свободной продаже, тем больше возрастает цена билета в этом поезде. Дополнительно на цену влияют еще несколько составляющих:

  • Это категория поезда, он может быть фирменным и скорым;
  • Сезонность, например летний сезон и южное направление. А для скоростных поездов даже день недели;
  • Время отправления поезда и его прибытие;

Единственным сильным отличием, которое не уровняет стоимость проезда, это классы вагона. Хотя, если кто то купит билет на старте продаж в купе, то к отправлению поезда , разница при покупки плацкартного билета , между ними, уже будет не существенной. Цены на поезд в сидячем вагоне начинаются от 934 рубля. Проезд в плацкартном вагоне, уже начинается от 1227 рублей, еще дороже будет стоить билет в Первоуральск в вагоне купе - 3303 рубля, нижняя полка будет еще дороже. Поездка в мягком вагоне и СВ, которые не всегда включены во все составы, обойдется в 5862 рубля за место. Используя данное ценообразование РЖД, любой пассажир может с максимальной выгодой приобрести билеты по минимальной стоимости. Эта система не исключает использование дополнительных скидок, льгот и акций предусмотренных перевозчиком.

Детский билет на поезд Санкт-Петербург Первоуральск

Спокойно разобраться в тарифах и правилах провоза детей на поезде, особенно важно, когда вы собираетесь в дорогу с семьей. На сегодняшний день, РЖД предоставляет бесплатный билет на проезд в поездах дальнего слеодования для детей до 5 лет.

Для детей от 5 до 10 лет, стоимость билета будет с 50% скидкой. Для детей и молодых людей в возврасте от 10 до 21 лет на некоторые маршруты действует специальный тариф Junior c 30% скидкой. Также, учащиеся школ в период обучения (кроме летних каникул) могут оформить билет по тарифу "Школьный" с выгодой 50%, при условии предъявления проводнику справки из учебного заведения. Все эти скидки на детей можно оформить и при покупки через интернет.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Первоуральск. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Первоуральск. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.