Купить билеты на поезд Санкт-Петербург - Первоуральск

заказов сегодня

Быстро

Покупка электронных билетов всего за 3 шага и без регистрации

Удобно

Поиск поездов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн

Надежно

Нет скрытых комиссий. Простая система возврата денег за билет.

Цена ж/д билетов Санкт-Петербург — Первоуральск в 2019 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Первоуральск и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2019 год видно, что минимальная стоимость билета Санкт-Петербург — Первоуральск 1885 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3141 рубль.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Санкт-Петербурга
Прибытие в Первоуральск
В пути
Стоимость
СПб, Ладожский вокзал ➔ ЕКАТЕРИНБУРГ
17:09
03:14
1 д 10 ч 5 м

плацкарт 2937 руб.

купе 2707 руб.

люкс 7624 руб.

СПб, Ладожский вокзал ➔ ТЮМЕНЬ
15:30
01:14
1 д 9 ч 44 м

плацкарт 1885 руб.

купе 3329 руб.

СПб, Ладожский вокзал ➔ НОВОКУЗНЕЦК
15:30
01:14
1 д 9 ч 44 м

плацкарт 2937 руб.

купе 2707 руб.

272Е
СПб, Ладожский вокзал ➔ ЕКАТЕРИНБУРГ
16:30
03:28
1 д 10 ч 58 м

плацкарт 2247 руб.

купе 2208 руб.

276Е
СПб, Ладожский вокзал ➔ ЕКАТЕРИНБУРГ
19:15
08:42
1 д 13 ч 27 м

плацкарт 2286 руб.

купе 4858 руб.




Поезд №014Н Санкт-Петербург Первоуральск начинает свой маршрут со станции «Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)» и прибывает на станцию «Первоуральск». Длина железнодорожного маршрута - из Санкт-Петербурга в Первоуральск 1739 км. Ориентировочное время в пути 1 день 12 часов 27 минут. По данному ЖД направлению курсируют 6 поездов, среди которых 014Н («») и 074Е («»). По расписанию на 2019 год, поезд Санкт-Петербург Первоуральск проходит через такие крупные города как: Череповец, Вологда, Киров, Глазов.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Санкт-Петербург-Первоуральск, имеется 21 остановку на следующих станциях:
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) Отправление: 17:07
Волховстрой 1
Прибытие: 19:00
Отправление: 19:10
Cтоянка: 10 мин
В пути: 1 час 53 минуты
Тихвин
Прибытие: 20:32
Отправление: 20:34
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 25 минут
Пикалево 1
Прибытие: 21:16
Отправление: 21:17
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 9 минут
Бабаево
Прибытие: 23:15
Отправление: 23:45
Cтоянка: 30 мин
В пути: 6 часов 8 минут
Череповец 1
Прибытие: 02:10
Отправление: 02:22
Cтоянка: 12 мин
В пути: 9 часов 3 минуты
Чёбсара (Чебсара)
Прибытие: 03:19
Отправление: 03:21
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 12 минут
Кипелово
Прибытие: 03:46
Отправление: 03:48
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 39 минут
Вологда 1
Прибытие: 04:43
Отправление: 05:08
Cтоянка: 25 мин
В пути: 11 часов 36 минут
Буй
Прибытие: 06:50
Отправление: 07:03
Cтоянка: 13 мин
В пути: 13 часов 43 минуты
Шарья
Прибытие: 10:39
Отправление: 10:54
Cтоянка: 15 мин
В пути: 17 часов 32 минуты
Свеча
Прибытие: 12:20
Отправление: 12:21
Cтоянка: 15 мин
В пути: 19 часов 13 минут
Котельнич 1
Прибытие: 13:03
Отправление: 13:05
Cтоянка: 2 мин
В пути: 19 часов 56 минут
Киров пасс
Прибытие: 14:14
Отправление: 14:34
Cтоянка: 20 мин
В пути: 21 час 7 минут
Зуевка
Прибытие: 16:04
Отправление: 16:06
Cтоянка: 2 мин
В пути: 22 часа 57 минут
Яр
Прибытие: 17:03
Отправление: 17:05
Cтоянка: 2 мин
В пути: 23 часа 56 минут
Глазов
Прибытие: 17:31
Отправление: 17:33
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 24 минуты
Балезино
Прибытие: 18:04
Отправление: 18:27
Cтоянка: 23 мин
В пути: 1 день 57 минут
Кез
Прибытие: 19:20
Отправление: 19:22
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 2 часа 13 минут
Верещагино
Прибытие: 22:29
Отправление: 22:30
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 5 часов 22 минуты
Пермь 2
Прибытие: 00:11
Отправление: 00:41
Cтоянка: 30 мин
В пути: 1 день 7 часов 4 минуты
Кунгур
Прибытие: 02:09
Отправление: 02:11
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 1 день 9 часов 2 минуты
Первоуральск
Первоуральск Прибытие: 05:34
В пути: 1 день 12 часов 27 минут

Расписание поездов Санкт-Петербург Первоуральск

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Санкт-Петербург–Первоуральск. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Санкт-Петербург – Первоуральск

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Санкт-Петербург Первоуральск бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Санкт-Петербург – Первоуральск

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Санкт-Петербург Первоуральск, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Первоуральск.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Динамическое ценообразование билетов. От чего зависит стоимость проезда Санкт-Петербург Первоуральск

Чтобы купить ж/д билеты в Первоуральск максимально выгодно, позаботьтесь о покупке как можно раньше - это основной принцип динамического ценообразования РЖД. В 2018 году продажи на почти все поезда открываются за 90 суток, и чем раньше к дате начала продаж вы купите билет, тем дешевле он вам обойдется. Да, и еще один совокупный фактор влияющий на цену — это количество оставшихся мест в продаже на вашем поезде. То есть, чем меньше осталось свободных мест, тем выше спрос на этот поезд и тем выше будет и цена на билет.

Таким образом, цена может поменяться не только за день, но даже и за час. РЖД применяет разную ценовую политику для каждого направления, участка маршрута (зоны) и даже конкретного номера поезда. Дополнительно на нашем сайте вместе с покупкой билета можно оформить страховку от несчастного случая. Такая страховка поможет дополнительно застраховать здоровье пассажиров или перевозимый с собою багаж. Стоимость страхового полиса относительно цены билета (и тем более вашего здоровья) не велика — всего 200 рублей.

Так же скачав и установив наше мобильное приложение, вы получаете дополнительно от 150 рублей скидки на каждый новый заказ, если введете специальный промо код. Список действующих промо-кодов и акций публикуется на наших страницах в социальных сетях ВКонтакте и Facebook.

Оплатить жд билет, купленный в режиме онлайн, можно с помощью банковской карты или электронных кошельков, таких как Сбербанк Онлайн, Яндекс Деньги, Qiwi и Webmoney. Теперь, когда вы ознакомились с основными приниципами и правилами сайта FLYDEX, купить дешевые железнодорожные билеты станет для вас намного проще и быстрее.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Первоуральск. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Первоуральск. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.