Купить билеты на поезд Санкт-Петербург - Поназырево

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Санкт-Петербург — Поназырево в 2020 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Поназырево и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2020 год видно, что минимальная стоимость билета Санкт-Петербург — Поназырево 1214 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3743 рубля. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2020 году цена составила 5144 руб.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Санкт-Петербурга
Прибытие в Поназырево
В пути
Стоимость
СПб, Ладожский вокзал ➔ ТЮМЕНЬ
15:30
09:17
17 ч 47 м

плацкарт 1214 руб.

купе 1299 руб.

СПб, Ладожский вокзал ➔ ЧЕЛЯБИНСК
16:02
10:45
18 ч 43 м

плацкарт 1214 руб.

купе 1299 руб.

СПб, Ладожский вокзал ➔ НОВОКУЗНЕЦК
15:30
09:17
17 ч 47 м

плацкарт 1765 руб.

купе 1767 руб.

Санкт-Петербург - Екатеринбург
16:45
12:05
19 ч 20 м
- узнайте цену -



Выбранный Вами маршрут поезда №014Н начинается со станции «Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)» и заканчивается станцией «Поназырево». Длина железнодорожного маршрута из Санкт-Петербурга в Поназырево — 921 км. Ориентировочное время в пути 19 часов 20 минут. По данному ЖД направлению курсируют 5 поездов, среди которых 014Н и 074Е По расписанию на 2020 год, поезд Санкт-Петербург Поназырево проходит через такие крупные города и станции как: Череповец, Вологда, Тихвин.

Согласно графику движения поездов по маршруту Санкт-Петербург-Поназырево, имеется 23 остановки на следующих станциях:
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) Отправление: 16:45
Волховстрой 1
Прибытие: 18:43
Отправление: 18:52
Cтоянка: 9 мин
В пути: 1 час 58 минут
Тихвин
Прибытие: 20:05
Отправление: 20:10
Cтоянка: 5 мин
В пути: 3 часа 20 минут
Пикалево 1
Прибытие: 20:45
Отправление: 20:48
Cтоянка: 3 мин
В пути: 4 часа
Ефимовская
Прибытие: 21:26
Отправление: 21:28
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 41 минута
Подборовье
Прибытие: 21:48
Отправление: 21:50
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 3 минуты
Бабаево
Прибытие: 22:45
Отправление: 23:12
Cтоянка: 27 мин
В пути: 6 часов
Кадуй
Прибытие: 00:23
Отправление: 00:26
Cтоянка: 3 мин
В пути: 7 часов 38 минут
Суда
Прибытие: 00:48
Отправление: 00:53
Cтоянка: 5 мин
В пути: 8 часов 3 минуты
Череповец 1
Прибытие: 01:25
Отправление: 01:37
Cтоянка: 12 мин
В пути: 8 часов 40 минут
Шексна
Прибытие: 02:15
Отправление: 02:23
Cтоянка: 8 мин
В пути: 9 часов 30 минут
Вологда 1
Прибытие: 03:55
Отправление: 04:20
Cтоянка: 25 мин
В пути: 11 часов 10 минут
Вохтога
Прибытие: 05:28
Отправление: 05:29
Cтоянка: 25 мин
В пути: 12 часов 43 минуты
Буй
Прибытие: 06:04
Отправление: 06:14
Cтоянка: 10 мин
В пути: 13 часов 19 минут
Россолово
Прибытие: 06:43
Отправление: 06:44
Cтоянка: 10 мин
В пути: 13 часов 58 минут
Галич
Прибытие: 07:04
Отправление: 07:12
Cтоянка: 8 мин
В пути: 14 часов 19 минут
Лопарево
Прибытие: 07:38
Отправление: 07:39
Cтоянка: 8 мин
В пути: 14 часов 53 минуты
Антропово
Прибытие: 07:57
Отправление: 07:59
Cтоянка: 2 мин
В пути: 15 часов 12 минут
Николо-Полома
Прибытие: 08:21
Отправление: 08:47
Cтоянка: 26 мин
В пути: 15 часов 36 минут
Нея
Прибытие: 09:15
Отправление: 09:17
Cтоянка: 2 мин
В пути: 16 часов 30 минут
Брантовка
Прибытие: 09:38
Отправление: 09:39
Cтоянка: 2 мин
В пути: 16 часов 53 минуты
Мантурово
Прибытие: 10:09
Отправление: 10:11
Cтоянка: 2 мин
В пути: 17 часов 24 минуты
Шекшема
Прибытие: 10:40
Отправление: 10:41
Cтоянка: 2 мин
В пути: 17 часов 55 минут
Шарья
Прибытие: 11:05
Отправление: 11:26
Cтоянка: 21 минута
В пути: 18 часов 20 минут
Поназырево
Поназырево Прибытие: 12:05
В пути: 19 часов 20 минут

Расписание поездов Санкт-Петербург Поназырево

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Санкт-Петербург – Поназырево. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Санкт-Петербург – Поназырево

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Санкт-Петербург Поназырево по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Санкт-Петербург – Поназырево

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Санкт-Петербург Поназырево. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Поназырево.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Динамическое ценообразование РЖД в 2020 году.

С введением программы динамического ценообразования, стерлось понятие фиксированной цены на билеты Санкт-Петербург - Поназырево. Это значит, что стоимость с момента начала продаж и до их окончания, может и будет менятся, как в большую так и меньшую сторону. По мимо влияния класса перевозки (плацкарт, купе), дальности маршрута и зависимости от сезона, сейчас минимальная цена билета будет в плацкарте, и составит 1757 рублей, билет в вагоне купе стоит чуточку подороже, от 3743 рубля и выше. Для тех кто предпочитает комфорт, может выбрать вагон СВ (спальный вагон), билет в такой класс обойдется от 4893 рубля рублей с человека. Также цены могут меняться в зависимости от дополнительных услуг в каждом классе: кондиционер, белье, питание.

Детский билет на поезд Санкт-Петербург Поназырево

Спокойно разобраться в тарифах и правилах провоза детей на поезде, особенно важно, когда вы собираетесь в дорогу с семьей. На сегодняшний день, РЖД предоставляет бесплатный билет на проезд в поездах дальнего слеодования для детей до 5 лет.

Для детей от 5 до 10 лет, стоимость билета будет с 50% скидкой. Для детей и молодых людей в возврасте от 10 до 21 лет на некоторые маршруты действует специальный тариф Junior c 30% скидкой. Также, учащиеся школ в период обучения (кроме летних каникул) могут оформить билет по тарифу "Школьный" с выгодой 50%, при условии предъявления проводнику справки из учебного заведения. Все эти скидки на детей можно оформить и при покупки через интернет.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Поназырево. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Поназыреву. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.