Купить билеты на поезд Санкт-Петербург - Ржев-Балтийский

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Санкт-Петербург — Ржев-Балтийский в 2019 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Ржева-Балтийского и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2019 год видно, что минимальная стоимость билета Санкт-Петербург — Ржев-Балтийский 458 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3715 рублей.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Санкт-Петербурга
Прибытие в Ржева-Балтийского
В пути
Стоимость
217А
СПб, Витебский вокзал ➔ Москва, Рижский вокзал
18:50
06:35
11 ч 45 м

плацкарт 1106 руб.

купе 1531 руб.

СПб, Московский вокзал ➔ СМОЛЕНСК
18:54
06:54
12 ч

сидячее место 458 руб.

плацкарт 847 руб.

купе 812 руб.




Выбранный Вами маршрут поезда №087А начинается со станции «Санкт-Петербург (Московский вокзал)» и заканчивается станцией «Ржев-Балтийский». Длина железнодорожного маршрута из Санкт-Петербурга в Ржев-Балтийский — 472 км. Ориентировочное время в пути 9 часов 37 минут. По данному ЖД направлению курсируют 3 поезда, среди которых 087А и 217А По расписанию на 2019 год, поезд Санкт-Петербург Ржев-Балтийский проходит через такие крупные города и станции как: Вышний Волочек, Малая Вишера, Окуловка, Угловка.

Согласно графику движения поездов по маршруту Санкт-Петербург-Ржев-Балтийский, имеется 10 остановок на следующих станциях:
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург (Московский вокзал) Отправление: 21:07
Малая Вишера
Прибытие: 23:44
Отправление: 23:46
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 37 минут
Окуловка
Прибытие: 00:42
Отправление: 00:43
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 35 минут
Угловка
Прибытие: 00:58
Отправление: 00:59
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 51 минута
Бологое-Московское
Прибытие: 01:32
Отправление: 01:56
Cтоянка: 24 мин
В пути: 4 часа 25 минут
Вышний Волочек
Прибытие: 02:30
Отправление: 02:31
Cтоянка: 24 мин
В пути: 5 часов 23 минуты
Торжок
Прибытие: 03:53
Отправление: 04:20
Cтоянка: 27 мин
В пути: 6 часов 46 минут
Высокое
Прибытие: 05:05
Отправление: 05:07
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 58 минут
Старица
Прибытие: 05:30
Отправление: 05:35
Cтоянка: 5 мин
В пути: 8 часов 23 минуты
Ржев-Белорусский
Прибытие: 06:25
Отправление: 06:28
Cтоянка: 3 мин
В пути: 9 часов 18 минут
Мелихово
Прибытие: 06:35
Отправление: 06:38
Cтоянка: 3 минуты
В пути: 9 часов 28 минут
Ржев-Балтийский
Ржев-Балтийский Прибытие: 06:44
В пути: 9 часов 37 минут

Расписание поездов Санкт-Петербург Ржев-Балтийский

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Санкт-Петербург – Ржев-Балтийский. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Санкт-Петербург – Ржев-Балтийский

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Санкт-Петербург Ржев-Балтийский по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Санкт-Петербург – Ржев-Балтийский

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Санкт-Петербург Ржев-Балтийский. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Ржева-Балтийского.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Динамическое ценообразование РЖД в 2019 году.

С введением программы динамического ценообразования, стерлось понятие фиксированной цены на билеты Санкт-Петербург - Ржев-Балтийский. Это значит, что стоимость с момента начала продаж и до их окончания, может и будет менятся, как в большую так и меньшую сторону. По мимо влияния класса перевозки (плацкарт, купе), дальности маршрута и зависимости от сезона, сейчас минимальная цена билета будет в плацкарте, и составит 1737 рублей, билет в вагоне купе стоит чуточку подороже, от 3715 рублей и выше. Для тех кто предпочитает комфорт, может выбрать вагон СВ (спальный вагон), билет в такой класс обойдется от 4783 рубля рублей с человека. Также цены могут меняться в зависимости от дополнительных услуг в каждом классе: кондиционер, белье, питание.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Ржева-Балтийского. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Ржеву-Балтийскому. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.