Купить билеты на поезд Санкт-Петербург - Тюмень

orders today

Цена ж/д билетов Санкт-Петербург — Тюмень в 2021 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Тюмень и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2021 год видно, что минимальная стоимость билета Санкт-Петербург — Тюмень 2297 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3542 рубля. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2021 году цена составила 4856 руб. (в вагоне ЛЮКС или СВ).

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении в 2021 году применяется динамическое ценообразование. Но используя специальные тарифы, такие как скидка на День Рождения, ДЕТ17, Школьный или РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Санкт-Петербурга
Прибытие в Тюмень
В пути
Стоимость
СПб, Ладожский вокзал ➔ ТЮМЕНЬ
15:30
06:26
1 д 14 ч 56 м

плацкарт 2297 руб.

купе 3272 руб.

СПб, Ладожский вокзал ➔ НОВОКУЗНЕЦК
15:30
06:38
1 д 15 ч 8 м

плацкарт 4856 руб.

купе 4483 руб.

Санкт-Петербург - Новокузнецк
«Новокузнецк»
15:24
09:07
1 д 17 ч 43 м
- узнайте цену -



Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Выбранный Вами маршрут поезда №074Е начинается со станции «Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)» и заканчивается станцией «Тюмень». Длина железнодорожного маршрута из Санкт-Петербурга в Тюмень — 2036 км. Ориентировочное время в пути 1 день 17 часов 43 минуты. По данному ЖД направлению курсируют 4 поезда, среди которых 074Е и 014Н По зимнему расписанию 2021 года, поезд Санкт-Петербург Тюмень проходит через такие крупные города и станции как: Череповец, Вологда, Киров, Глазов.

Согласно графику движения поездов по маршруту Санкт-Петербург-Тюмень, имеется 21 остановку на следующих станциях:
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) Отправление: 15:24
Волховстрой 1
Прибытие: 17:19
Отправление: 17:25
Cтоянка: 6 мин
В пути: 1 час 55 минут
Тихвин
Прибытие: 18:45
Отправление: 18:50
Cтоянка: 5 мин
В пути: 3 часа 21 минута
Бабаево
Прибытие: 21:25
Отправление: 21:52
Cтоянка: 27 мин
В пути: 6 часов 1 минута
Череповец 1
Прибытие: 23:56
Отправление: 00:08
Cтоянка: 12 мин
В пути: 8 часов 32 минуты
Шексна
Прибытие: 00:44
Отправление: 00:46
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 20 минут
Вологда 1
Прибытие: 02:17
Отправление: 02:40
Cтоянка: 23 мин
В пути: 10 часов 53 минуты
Буй
Прибытие: 04:22
Отправление: 04:32
Cтоянка: 10 мин
В пути: 12 часов 58 минут
Галич
Прибытие: 05:17
Отправление: 05:21
Cтоянка: 4 мин
В пути: 13 часов 53 минуты
Антропово
Прибытие: 06:02
Отправление: 06:04
Cтоянка: 2 мин
В пути: 14 часов 38 минут
Мантурово
Прибытие: 07:25
Отправление: 07:35
Cтоянка: 10 мин
В пути: 16 часов 1 минута
Шарья
Прибытие: 08:20
Отправление: 08:33
Cтоянка: 13 мин
В пути: 16 часов 56 минут
Шабалино
Прибытие: 09:51
Отправление: 09:52
Cтоянка: 13 мин
В пути: 18 часов 27 минут
Котельнич 1
Прибытие: 11:04
Отправление: 11:05
Cтоянка: 13 мин
В пути: 19 часов 40 минут
Киров пасс
Прибытие: 12:28
Отправление: 12:43
Cтоянка: 15 мин
В пути: 21 час 4 минуты
Глазов
Прибытие: 15:33
Отправление: 15:35
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 9 минут
Балезино
Прибытие: 16:08
Отправление: 16:31
Cтоянка: 23 мин
В пути: 1 день 44 минуты
Пермь 2
Прибытие: 22:01
Отправление: 22:36
Cтоянка: 35 мин
В пути: 1 день 6 часов 37 минут
Кунгур
Прибытие: 00:04
Отправление: 00:06
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 8 часов 40 минут
Екатеринбург-Пассажирс
Прибытие: 04:00
Отправление: 04:28
Cтоянка: 28 мин
В пути: 1 день 12 часов 36 минут
Камышлов
Прибытие: 06:26
Отправление: 06:28
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 15 часов 2 минуты
Талица
Прибытие: 07:25
Отправление: 07:27
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 1 день 16 часов 1 минута
Тюмень
Тюмень Прибытие: 09:07
В пути: 1 день 17 часов 43 минуты

Расписание поездов Санкт-Петербург Тюмень

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Санкт-Петербург – Тюмень. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Санкт-Петербург – Тюмень

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Санкт-Петербург Тюмень по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Санкт-Петербург – Тюмень

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Санкт-Петербург Тюмень. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Тюмень.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Динамическое ценообразование билетов. От чего зависит стоимость проезда Санкт-Петербург Тюмень

Чтобы купить ж/д билеты в Тюмень максимально выгодно, позаботьтесь о покупке как можно раньше - это основной принцип динамического ценообразования РЖД. В 2021 году продажи на почти все поезда открываются за 90 суток, и чем раньше к дате начала продаж вы купите билет, тем дешевле он вам обойдется. Да, и еще один совокупный фактор влияющий на цену — это количество оставшихся мест в продаже на вашем поезде. То есть, чем меньше осталось свободных мест, тем выше спрос на этот поезд и тем выше будет и цена на билет.

Таким образом, цена может поменяться не только за день, но даже и за час. РЖД применяет разную ценовую политику для каждого направления, участка маршрута (зоны) и даже конкретного номера поезда. Дополнительно на нашем сайте вместе с покупкой билета можно оформить страховку от несчастного случая. Такая страховка поможет дополнительно застраховать здоровье пассажиров или перевозимый с собою багаж. Стоимость страхового полиса относительно цены билета (и тем более вашего здоровья) не велика — всего 200 рублей.

Так же скачав и установив наше мобильное приложение, вы получаете дополнительно от 150 рублей скидки на каждый новый заказ, если введете специальный промо код. Список действующих промо-кодов и акций публикуется на наших страницах в социальных сетях ВКонтакте и Facebook.

Оплатить жд билет, купленный в режиме онлайн, можно с помощью банковской карты или электронных кошельков, таких как Сбербанк Онлайн, Яндекс Деньги, Qiwi и Webmoney. Теперь, когда вы ознакомились с основными приниципами и правилами сайта FLYDEX, купить дешевые железнодорожные билеты станет для вас намного проще и быстрее.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Тюмень. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Тюмени. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.