Купить билеты на поезд Саракташ - Екатеринбург

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Саракташ — Екатеринбург в 2021 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Екатеринбург и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2021 год видно, что минимальная стоимость билета Саракташ — Екатеринбург 851 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3490 рублей. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2020 году цена составила 4852 руб.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Саракташа
Прибытие в Екатеринбург
В пути
Стоимость
ОРЕНБУРГ ➔ ЕКАТЕРИНБУРГ
16:57
12:56
19 ч 59 м

сидячее место 851 руб.

плацкарт 1212 руб.

купе 2926 руб.

ОРЕНБУРГ ➔ НОВЫЙ УРЕНГОЙ
09:16
03:39
18 ч 23 м

плацкарт 1129 руб.

купе 1293 руб.

Оренбург - Екатеринбург
18:47
14:02
19 ч 15 м
- узнайте цену -



Выбранный Вами маршрут поезда №380У начинается со станции «Саракташ» и заканчивается станцией «Екатеринбург-Пассажирс». Длина железнодорожного маршрута из Саракташ в Екатеринбург — 629 км. Ориентировочное время в пути 19 часов 15 минут. По данному ЖД направлению курсируют 4 поезда, среди которых 380У и 122Н По зимнему расписанию 2021 года, поезд Саракташ Екатеринбург проходит через такие крупные города и станции как: Новотроицк, Орск, Челябинск, Каменск-Уральский.

Согласно графику движения поездов по маршруту Саракташ-Екатеринбург, имеется 20 остановок на следующих станциях:
Саракташ
Саракташ Отправление: 18:47
Кувандык
Прибытие: 20:02
Отправление: 20:07
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 час 15 минут
Медногорск
Прибытие: 20:40
Отправление: 20:43
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 час 53 минуты
Новотроицк
Прибытие: 22:05
Отправление: 22:10
Cтоянка: 5 мин
В пути: 3 часа 18 минут
Никель
Прибытие: 22:38
Отправление: 22:42
Cтоянка: 4 мин
В пути: 3 часа 51 минута
Орск
Прибытие: 22:54
Отправление: 23:48
Cтоянка: 54 мин
В пути: 4 часа 7 минут
Новоорск
Прибытие: 00:24
Отправление: 00:26
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 37 минут
Теренсай
Прибытие: 01:07
Отправление: 01:08
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 20 минут
Шильда
Прибытие: 01:35
Отправление: 01:38
Cтоянка: 3 мин
В пути: 6 часов 48 минут
Красноярский (Айдырля)
Прибытие: 01:56
Отправление: 01:59
Cтоянка: 3 мин
В пути: 7 часов 9 минут
Байтук
Прибытие: 02:17
Отправление: 02:18
Cтоянка: 3 мин
В пути: 7 часов 30 минут
Бреды
Прибытие: 02:53
Отправление: 02:58
Cтоянка: 5 мин
В пути: 8 часов 6 минут
Гогино
Прибытие: 03:28
Отправление: 03:29
Cтоянка: 5 мин
В пути: 8 часов 41 минута
Карталы 1
Прибытие: 04:05
Отправление: 04:37
Cтоянка: 32 мин
В пути: 9 часов 18 минут
Варна (Тамерлан)
Прибытие: 05:16
Отправление: 05:21
Cтоянка: 5 мин
В пути: 10 часов 29 минут
Троицк
Прибытие: 06:28
Отправление: 06:43
Cтоянка: 15 мин
В пути: 11 часов 41 минута
Южноуральск (Нижнеувельская)
Прибытие: 07:13
Отправление: 07:23
Cтоянка: 10 мин
В пути: 12 часов 26 минут
Еманжелинск
Прибытие: 07:56
Отправление: 07:57
Cтоянка: 10 мин
В пути: 13 часов 9 минут
Челябинск-Главный
Прибытие: 08:35
Отправление: 09:25
Cтоянка: 50 мин
В пути: 13 часов 48 минут
Муслюмово
Прибытие: 10:30
Отправление: 10:31
Cтоянка: 50 мин
В пути: 15 часов 43 минуты
Каменск-Уральский
Прибытие: 12:15
Отправление: 12:20
Cтоянка: 5 минут
В пути: 17 часов 28 минут
Екатеринбург
Екатеринбург-Пассажирс Прибытие: 14:02
В пути: 19 часов 15 минут

Расписание поездов Саракташ Екатеринбург

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Саракташ–Екатеринбург. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Саракташ – Екатеринбург

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Саракташ Екатеринбург бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Саракташ – Екатеринбург

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Саракташ Екатеринбург, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Екатеринбург.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Динамическое ценообразование РЖД в 2021 году.

С введением программы динамического ценообразования, стерлось понятие фиксированной цены на билеты Саракташ - Екатеринбург. Это значит, что стоимость с момента начала продаж и до их окончания, может и будет менятся, как в большую так и меньшую сторону. По мимо влияния класса перевозки (плацкарт, купе), дальности маршрута и зависимости от сезона, сейчас минимальная цена билета будет в плацкарте, и составит 969 рублей, билет в вагоне купе стоит чуточку подороже, от 3490 рублей и выше. Для тех кто предпочитает комфорт, может выбрать вагон СВ (спальный вагон), билет в такой класс обойдется от 6329 рублей рублей с человека. Также цены могут меняться в зависимости от дополнительных услуг в каждом классе: кондиционер, белье, питание.

Детский билет на поезд Саракташ Екатеринбург

Спокойно разобраться в тарифах и правилах провоза детей на поезде, особенно важно, когда вы собираетесь в дорогу с семьей. На сегодняшний день, РЖД предоставляет бесплатный билет на проезд в поездах дальнего слеодования для детей до 5 лет.

Для детей от 5 до 10 лет, стоимость билета будет с 50% скидкой. Для детей и молодых людей в возврасте от 10 до 21 лет на некоторые маршруты действует специальный тариф Junior c 30% скидкой. Также, учащиеся школ в период обучения (кроме летних каникул) могут оформить билет по тарифу "Школьный" с выгодой 50%, при условии предъявления проводнику справки из учебного заведения. Все эти скидки на детей можно оформить и при покупки через интернет.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Екатеринбург. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Екатеринбурге. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.