Купить билеты на поезд Саракташ - Москва

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Саракташ — Москва в 2020 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Москву и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2020 год видно, что минимальная стоимость билета Саракташ — Москва 1693 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3621 рубль. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2020 году цена составила 4890 руб.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Саракташа
Прибытие в Москву
В пути
Стоимость
ОРСК ➔ Москва, Казанский вокзал
01:06
09:38
1 д 8 ч 32 м

плацкарт 1693 руб.

купе 3296 руб.




Расписание поездов Саракташ Москва

Выбранный Вами маршрут поезда №131У начинается со станции «Саракташ» и заканчивается станцией «Москва (Казанский вокзал)». Длина железнодорожного маршрута из Саракташ в Москву — 1303 км. Ориентировочное время в пути 1 день 6 часов 36 минут. По данному ЖД направлению курсируют 2 поезда, среди которых 131У По расписанию на 2020 год, поезд Саракташ Москва проходит через такие крупные города и станции как: Оренбург, Самара, Сызрань, Пенза.

Согласно графику движения поездов по маршруту Саракташ-Москва, имеется 29 остановок на следующих станциях:
Саракташ
Саракташ Отправление: 03:02
Красный Коммунар (Сакмарская)
Прибытие: 03:56
Отправление: 03:57
Cтоянка: 3 мин
В пути: 54 минуты
Оренбург
Прибытие: 04:29
Отправление: 05:17
Cтоянка: 48 мин
В пути: 1 час 27 минут
Переволоцкий (Переволоцкая)
Прибытие: 06:41
Отправление: 06:42
Cтоянка: 48 мин
В пути: 3 часа 39 минут
Новосергиевка (Новосергиевская)
Прибытие: 07:19
Отправление: 07:21
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 17 минут
Сорочинская
Прибытие: 08:08
Отправление: 08:10
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 6 минут
Тоцкое (Тоцкая)
Прибытие: 08:36
Отправление: 08:38
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 34 минуты
Бузулук
Прибытие: 09:28
Отправление: 09:49
Cтоянка: 21 мин
В пути: 6 часов 26 минут
Колтубановский (Колтубанка)
Прибытие: 10:24
Отправление: 10:25
Cтоянка: 21 мин
В пути: 7 часов 22 минуты
Борское (Неприк)
Прибытие: 08:52
Отправление: 08:53
Cтоянка: 21 мин
В пути: 5 часов 50 минут
Богатое
Прибытие: 09:27
Отправление: 09:28
Cтоянка: 21 мин
В пути: 6 часов 25 минут
Кинель
Прибытие: 10:13
Отправление: 10:14
Cтоянка: 21 мин
В пути: 7 часов 11 минут
Самара
Прибытие: 11:01
Отправление: 11:37
Cтоянка: 36 мин
В пути: 7 часов 59 минут
Новокуйбышевская
Прибытие: 11:59
Отправление: 12:01
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 57 минут
Чапаевск
Прибытие: 12:21
Отправление: 12:26
Cтоянка: 5 мин
В пути: 9 часов 19 минут
Сызрань 1
Прибытие: 14:11
Отправление: 14:21
Cтоянка: 10 мин
В пути: 11 часов 9 минут
Новоспасское
Прибытие: 15:06
Отправление: 15:08
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 4 минуты
Николаевка (Ключики)
Прибытие: 15:40
Отправление: 15:42
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 38 минут
Кузнецк
Прибытие: 16:22
Отправление: 16:27
Cтоянка: 5 мин
В пути: 13 часов 20 минут
Чаадаевка
Прибытие: 17:15
Отправление: 17:17
Cтоянка: 2 мин
В пути: 14 часов 13 минут
Пенза 1
Прибытие: 18:38
Отправление: 19:13
Cтоянка: 35 мин
В пути: 15 часов 36 минут
Белинская
Прибытие: 20:41
Отправление: 20:43
Cтоянка: 2 мин
В пути: 17 часов 39 минут
Нижний Ломов (Пачелма)
Прибытие: 21:44
Отправление: 21:46
Cтоянка: 2 мин
В пути: 18 часов 42 минуты
Башмаково
Прибытие: 22:11
Отправление: 22:12
Cтоянка: 2 мин
В пути: 19 часов 9 минут
Соседка
Прибытие: 22:39
Отправление: 22:46
Cтоянка: 7 мин
В пути: 19 часов 37 минут
Земетчино (Вернадовка)
Прибытие: 23:11
Отправление: 23:13
Cтоянка: 2 мин
В пути: 20 часов 9 минут
Моршанск
Прибытие: 00:05
Отправление: 00:23
Cтоянка: 18 мин
В пути: 21 час 3 минуты
Верда
Прибытие: 02:06
Отправление: 02:08
Cтоянка: 2 мин
В пути: 23 часа 4 минуты
Ряжск 1
Прибытие: 03:40
Отправление: 04:05
Cтоянка: 25 мин
В пути: 1 день 38 минут
Рязань 2
Прибытие: 05:34
Отправление: 05:57
Cтоянка: 23 минуты
В пути: 1 день 2 часа 32 минуты
Москва
Москва (Казанский вокзал) Прибытие: 09:38
В пути: 1 день 6 часов 36 минут