Купить билеты на поезд Сарапул - Москва

заказов сегодня

Быстро

Покупка электронных билетов всего за 3 шага и без регистрации

Удобно

Поиск поездов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн

Надежно

Нет скрытых комиссий. Простая система возврата денег за билет.

Цена ж/д билетов Сарапул — Москва в 2019 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Москву и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2019 год видно, что минимальная стоимость билета Сарапул — Москва 792 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 2985 рублей.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Сарапул
Прибытие в Москву
В пути
Стоимость
ЕКАТЕРИНБУРГ ➔ Москва, Казанский вокзал
15:58
09:30
17 ч 32 м

плацкарт 1855 руб.

купе 1847 руб.

НЕРЮНГРИ ➔ Москва, Казанский вокзал
10:15
04:57
18 ч 42 м

плацкарт 1252 руб.

купе 2088 руб.

БАРНАУЛ ➔ Москва, Казанский вокзал
10:35
05:46
19 ч 11 м

плацкарт 1252 руб.

купе 2088 руб.

УЛАН-УДЭ ➔ Москва, Казанский вокзал
10:15
04:57
18 ч 42 м

плацкарт 1252 руб.

купе 1225 руб.

НИЖНЕВАРТОВСК ➔ Москва, Казанский вокзал
15:58
09:30
17 ч 32 м

плацкарт 1855 руб.

купе 1847 руб.

135*Н
БАРНАУЛ ➔ Москва, Казанский вокзал
10:35
05:46
19 ч 11 м

плацкарт 1272 руб.

купе 1245 руб.

ПЕТРОПАВЛОВСК ➔ Москва, Казанский вокзал
10:25
05:38
19 ч 13 м

сидячее место 792 руб.

плацкарт 1232 руб.

купе 1245 руб.

НОВОКУЗНЕЦК ➔ Москва, Казанский вокзал
10:25
05:38
19 ч 13 м

плацкарт 1272 руб.

купе 1245 руб.

281У
ЧЕЛЯБИНСК ➔ Москва, Казанский вокзал
05:25
03:50
22 ч 25 м

купе 3176 руб.

Красноярск - Москва
10:35
05:45
19 ч 10 м

плацкарт 1310 руб.

купе 2058 руб.

Барнаул - Москва
10:20
05:38
19 ч 18 м

плацкарт 1172 руб.

купе 1905 руб.

Новокузнецк - Москва
10:35
05:45
19 ч 10 м
- узнайте цену -
еще поезда...

Расписание поездов Сарапул Москва

Поезд №015Е Сарапул Москва начинает свой маршрут со станции «Сарапул» и прибывает на станцию «Москва (Казанский вокзал)». Длина железнодорожного маршрута - из Сарапул в Москву 1001 км. Ориентировочное время в пути 18 часов 43 минуты. По данному ЖД направлению курсируют 19 поездов, среди которых 015Е («Урал Премиум») и 059Е («Тюмень»). По расписанию на 2019 год, поезд Сарапул Москва проходит через такие крупные города как: Казань, Арзамас, Муром.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Сарапул-Москва, имеется 8 остановок на следующих станциях:
Сарапул
Сарапул Отправление: 09:58
Агрыз
Прибытие: 10:53
Отправление: 11:08
Cтоянка: 15 мин
В пути: 55 минут
Можга
Прибытие: 11:56
Отправление: 11:57
Cтоянка: 15 мин
В пути: 1 час 58 минут
Вятские Поляны
Прибытие: 13:19
Отправление: 13:20
Cтоянка: 15 мин
В пути: 3 часа 21 минута
Казань (Восстание Пассажирская)
Прибытие: 15:52
Отправление: 15:57
Cтоянка: 5 мин
В пути: 5 часов 54 минуты
Канаш
Прибытие: 18:40
Отправление: 18:54
Cтоянка: 14 мин
В пути: 8 часов 42 минуты
Пильна
Прибытие: 20:22
Отправление: 20:24
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 24 минуты
Арзамас 2
Прибытие: 22:17
Отправление: 22:19
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 19 минут
Муром 1
Прибытие: 00:02
Отправление: 00:04
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 14 часов 4 минуты
Москва
Москва (Казанский вокзал) Прибытие: 04:41
В пути: 18 часов 43 минуты