Купить билеты на поезд Сасово - Москва

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Сасово — Москва в 2021 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Москву и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2021 год видно, что минимальная стоимость билета Сасово — Москва 647 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3377 рублей. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2021 году цена составила 4711 руб.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Сасово
Прибытие в Москву
В пути
Стоимость
Челябинск - Москва
05:23
11:05
5 ч 42 м

плацкарт 647 руб.

купе 1073 руб.

Уфа - Москва
22:28
04:52
6 ч 24 м
- узнайте цену -
Ульяновск - Москва
23:38
05:15
5 ч 37 м
- узнайте цену -
Самара - Санкт-Петербург
«Самара»
11:55
20:58
9 ч 3 м
- узнайте цену -
Димитровград - Москва
23:38
05:15
5 ч 37 м

плацкарт 693 руб.

купе 849 руб.

Самара - Москва
00:07
05:46
5 ч 39 м

плацкарт 693 руб.

купе 897 руб.

Ульяновск - Москва
«Ульяновск»
03:30
09:30
6 ч

плацкарт 989 руб.

купе 1609 руб.

люкс 2475 руб.




Расписание поездов Сасово Москва

Выбранный Вами маршрут поезда №063Й начинается со станции «Сасово» и заканчивается станцией «Москва (Казанский вокзал)». Длина железнодорожного маршрута из Сасово в Москву — 316 км. Ориентировочное время в пути 5 часов 42 минуты. По данному ЖД направлению курсируют 7 поездов, среди которых 063Й и 263Й По зимнему расписанию 2021 года, поезд Сасово Москва проходит через такие крупные города и станции как: Рязань, Чучково, Шилово.

Согласно графику движения поездов по маршруту Сасово-Москва, имеется 3 остановки на следующих станциях:
Сасово
Сасово Отправление: 05:23
Чучково
Прибытие: 05:53
Отправление: 05:58
Cтоянка: 5 мин
В пути: 30 минут
Шилово
Прибытие: 06:28
Отправление: 06:33
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 час 5 минут
Рязань 1
Прибытие: 07:50
Отправление: 08:02
Cтоянка: 12 минут
В пути: 2 часа 27 минут
Москва
Москва (Казанский вокзал) Прибытие: 11:05
В пути: 5 часов 42 минуты