Купить билеты на поезд Сатка - Уфа

orders today

Цена ж/д билетов Сатка — Уфа в 2021 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Уфу и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2021 год видно, что минимальная стоимость билета Сатка — Уфа 1200 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3535 рублей. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2021 году цена составила 6035 руб. (в вагоне ЛЮКС или СВ).

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении в 2021 году применяется динамическое ценообразование. Но используя специальные тарифы, такие как "День Рождения", "ДЕТ17", Школьный или РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Сатки
Прибытие в Уфу
В пути
Стоимость
Челябинск - Москва
00:08
05:33
5 ч 25 м
- узнайте цену -
Нижневартовск - Уфа
22:50
04:30
5 ч 40 м
- узнайте цену -
Нижневартовск - Самара
22:50
04:30
5 ч 40 м
- узнайте цену -
Новый Уренгой - Уфа
04:24
09:59
5 ч 35 м
- узнайте цену -
Нижневартовск - Уфа
09:42
15:03
5 ч 21 м
- узнайте цену -
Нижневартовск - Пенза
09:42
15:03
5 ч 21 м
- узнайте цену -
Нижневартовск - Астрахань
09:42
15:03
5 ч 21 м
- узнайте цену -
Иркутск - Кисловодск
23:56
05:08
5 ч 12 м
- узнайте цену -
Владивосток - Пенза
03:27
09:05
5 ч 38 м
- узнайте цену -
Владивосток - Пенза
03:27
09:05
5 ч 38 м
- узнайте цену -
Красноярск - Анапа
16:19
21:50
5 ч 31 м
- узнайте цену -
Красноярск - Адлер
01:44
07:08
5 ч 24 м
- узнайте цену -
Новосибирск - Белгород
19:01
00:28
5 ч 27 м
- узнайте цену -
Томск - Анапа
16:07
21:40
5 ч 33 м
- узнайте цену -
Тында - Кисловодск
23:56
05:08
5 ч 12 м
- узнайте цену -
Новокузнецк - Кисловодск
09:18
14:37
5 ч 19 м
- узнайте цену -
Челябинск - Москва
«Южный Урал»
01:34
06:31
4 ч 57 м
- узнайте цену -
еще поезда...
Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Выбранный Вами маршрут поезда №013У начинается со станции «Сатка (Бердяуш)» и заканчивается станцией «Уфа». Длина железнодорожного маршрута из Сатка в Уфу — 210 км. Ориентировочное время в пути 5 часов 38 минут. По данному ЖД направлению курсируют 17 поездов, среди которых 013У «Южный Урал» и 197И По зимнему расписанию на 2022 год, поезд Сатка Уфа проходит через такие крупные города и станции как: Сулея, Вязовая, Усть-Катав, Кропачево.

Согласно графику движения поездов по маршруту Сатка -Уфа, имеется 5 остановок на следующих станциях:
Сатка
Сатка (Бердяуш) Отправление: 03:27
Сулея
Прибытие: 03:57
Отправление: 03:59
Cтоянка: 2 мин
В пути: 30 минут
Вязовая
Прибытие: 04:48
Отправление: 04:50
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 21 минута
Усть-Катав
Прибытие: 05:06
Отправление: 05:08
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 39 минут
Кропачево
Прибытие: 05:36
Отправление: 05:59
Cтоянка: 23 мин
В пути: 2 часа 9 минут
Аша
Прибытие: 07:04
Отправление: 07:06
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 3 часа 37 минут
Уфа
Уфа Прибытие: 09:05
В пути: 5 часов 38 минут

Расписание поездов Сатка Уфа

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Сатка – Уфа. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Сатка – Уфа

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Сатка Уфа по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Сатка – Уфа

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Сатка Уфа. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Уфу.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Динамическое ценообразование РЖД в 2021 году.

С введением программы динамического ценообразования, стерлось понятие фиксированной цены на билеты Сатка - Уфа. Это значит, что стоимость с момента начала продаж и до их окончания, может и будет менятся, как в большую так и меньшую сторону. По мимо влияния класса перевозки (плацкарт, купе), дальности маршрута и зависимости от сезона, сейчас минимальная цена билета будет в плацкарте, и составит 1696 рублей, билет в вагоне купе стоит чуточку подороже, от 3535 рублей и выше. Для тех кто предпочитает комфорт, может выбрать вагон СВ (спальный вагон), билет в такой класс обойдется от 6361 рубль рублей с человека. Также цены могут меняться в зависимости от дополнительных услуг в каждом классе: кондиционер, белье, питание.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Уфу. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Уфе. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.