Купить билеты на поезд Себряково - Москва

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Себряково — Москва в 2020 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Москву и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2020 год видно, что минимальная стоимость билета Себряково — Москва 1038 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 2941 рубль. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2020 году цена составила 5378 руб.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Себряково
Прибытие в Москву
В пути
Стоимость
ВОЛГОГРАД ➔ Москва, Павелецкий вокзал
19:08
09:30
14 ч 22 м

плацкарт 1498 руб.

купе 1502 руб.

люкс 5378 руб.

ВОЛГОГРАД ➔ Москва, Павелецкий вокзал
20:57
14:00
17 ч 3 м

плацкарт 1038 руб.

купе 1203 руб.

ВОЛГОГРАД ➔ Москва, Павелецкий вокзал
10:18
05:48
19 ч 30 м

плацкарт 1101 руб.

купе 1332 руб.

089Ж
ВОЛГОГРАД ➔ СПб, Московский вокзал
05:23
03:31
22 ч 8 м

плацкарт 1106 руб.

купе 1270 руб.

Волгоград - Санкт-Петербург
«Слава»
05:28
02:59
21 ч 31 м

плацкарт 1244 руб.

купе 1380 руб.




Расписание поездов Себряково Москва

Выбранный Вами маршрут поезда №001Ж начинается со станции «Себряково» и заканчивается станцией «Москва (Курский вокзал)». Длина железнодорожного маршрута из Себряково в Москву — 735 км. Ориентировочное время в пути 21 час 31 минута. По данному ЖД направлению курсируют 7 поездов, среди которых 001Ж По расписанию на 2020 год, поезд Себряково Москва проходит через такие крупные города и станции как: Липецк, Елец, Борисоглебск, Узловая.

Согласно графику движения поездов по маршруту Себряково-Москва, имеется 22 остановки на следующих станциях:
Себряково
Себряково Отправление: 05:28
Новоаннинский (Филоново)
Прибытие: 06:41
Отправление: 06:43
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 13 минут
Новониколаевский (Алексиково)
Прибытие: 07:36
Отправление: 07:38
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 8 минут
Поворино
Прибытие: 08:15
Отправление: 08:30
Cтоянка: 15 мин
В пути: 2 часа 47 минут
Борисоглебск
Прибытие: 09:05
Отправление: 09:15
Cтоянка: 10 мин
В пути: 3 часа 37 минут
Грибановка
Прибытие: 09:41
Отправление: 09:50
Cтоянка: 9 мин
В пути: 4 часа 13 минут
Народная
Прибытие: 10:11
Отправление: 10:13
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 43 минуты
Терновка
Прибытие: 10:36
Отправление: 10:38
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 8 минут
Жердевка
Прибытие: 11:02
Отправление: 11:30
Cтоянка: 28 мин
В пути: 5 часов 34 минуты
Токаревка
Прибытие: 11:59
Отправление: 12:01
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 31 минута
Мордово (Оборона)
Прибытие: 12:27
Отправление: 12:32
Cтоянка: 5 мин
В пути: 6 часов 59 минут
Добринка
Прибытие: 12:58
Отправление: 13:00
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 30 минут
Плавица
Прибытие: 13:13
Отправление: 13:15
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 45 минут
Грязи-Воронежские
Прибытие: 14:00
Отправление: 14:32
Cтоянка: 32 мин
В пути: 8 часов 32 минуты
Липецк
Прибытие: 15:25
Отправление: 15:44
Cтоянка: 19 мин
В пути: 9 часов 57 минут
Елец
Прибытие: 17:30
Отправление: 18:00
Cтоянка: 30 мин
В пути: 12 часов 2 минуты
Становая
Прибытие: 18:43
Отправление: 18:45
Cтоянка: 2 мин
В пути: 13 часов 15 минут
Ефремов
Прибытие: 19:39
Отправление: 19:41
Cтоянка: 2 мин
В пути: 14 часов 11 минут
Волово
Прибытие: 20:40
Отправление: 20:42
Cтоянка: 2 мин
В пути: 15 часов 12 минут
Богородицк (Жданка)
Прибытие: 21:16
Отправление: 21:18
Cтоянка: 2 мин
В пути: 15 часов 48 минут
Узловая 1
Прибытие: 21:46
Отправление: 21:50
Cтоянка: 4 мин
В пути: 16 часов 18 минут
Венев
Прибытие: 22:55
Отправление: 22:57
Cтоянка: 2 мин
В пути: 17 часов 27 минут
Ступино (Ожерелье)
Прибытие: 00:02
Отправление: 00:32
Cтоянка: 30 минут
В пути: 18 часов 34 минуты
Москва
Москва (Курский вокзал) Прибытие: 02:59
В пути: 21 час 31 минута