Купить билеты на поезд Сморгонь - Москва

orders today

Если Вы планируете путешествие из Москвы в Москву или обратно, то "Флайдекс" поможет Вам в этом. Мы предлагаем удобный и быстрый способ покупки железнодорожных билетов по России онлайн.

Наш сайт предлагает вам выбрать наиболее удобные для Вас дату и время поездки, а также класс вагона. Просто укажите дату отправления поезда в календаре и нажмите кнопку "Найти". Вы можете найти места в обычных или комфортабельных вагонах, а также оформить дополнительные услуги, такие как питание или талоны для Вашего багажа и перевозку животных.

После выбора железнодорожных билетов Вы можете оплатить их с помощью удобного для вас способа, включая банковские карты, электронные кошельки и наличные (в нашем офисе).

После оплаты Вы получите подтверждение и файл билета в формате PDF на электронную почту.

Купить жд билеты Москва-Казань никогда не было проще!

Цена ж/д билетов Сморгонь — Москва в 2023 году

Из расписания движения поездов на 2023 год видно, что минимальная стоимость билета Сморгонь — Москва 895 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3165 рублей. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2023 году цена составила 5270 руб. (в вагоне ЛЮКС или СВ).

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении в 2023 году применяется динамическое ценообразование. Но используя специальные тарифы, такие как "День Рождения", "ДЕТ17", Школьный или РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Сморгонь
Прибытие в Москву
В пути
Стоимость
Калининград - Москва
01:29
15:21
13 ч 52 м
- узнайте цену -



Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Расписание поездов Сморгонь Москва

Выбранный Вами маршрут поезда №148Ч начинается со станции «Сморгонь» и заканчивается станцией «Москва (Белорусский вокзал)». Длина железнодорожного маршрута из Сморгонь в Москву — 727 км. Ориентировочное время в пути 13 часов 52 минуты. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 148Ч По зимнему расписанию на 2023 год, поезд Сморгонь Москва проходит через такие крупные города и станции как: Смоленск, Ярцево, Вязьма.

Согласно графику движения поездов по маршруту Сморгонь-Москва, имеется 8 остановок на следующих станциях:
Сморгонь
Сморгонь Отправление: 01:29
Молодечно
Прибытие: 01:59
Отправление: 02:02
Cтоянка: 3 мин
В пути: 30 минут
Минск-Пассажирский
Прибытие: 03:07
Отправление: 03:31
Cтоянка: 24 мин
В пути: 1 час 38 минут
Борисов
Прибытие: 04:31
Отправление: 04:34
Cтоянка: 3 мин
В пути: 3 часа 2 минуты
Орша-Центральная
Прибытие: 05:59
Отправление: 06:16
Cтоянка: 17 мин
В пути: 4 часа 30 минут
Смоленск Центральный
Прибытие: 08:46
Отправление: 08:56
Cтоянка: 10 мин
В пути: 7 часов 17 минут
Ярцево
Прибытие: 09:43
Отправление: 09:45
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 14 минут
Сафоново
Прибытие: 10:16
Отправление: 10:18
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 47 минут
Вязьма
Прибытие: 11:25
Отправление: 11:48
Cтоянка: 23 минуты
В пути: 9 часов 56 минут
Москва
Москва (Белорусский вокзал) Прибытие: 15:21
В пути: 13 часов 52 минуты