Купить билеты на поезд Снижа - Москва

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Снижа — Москва в 2020 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Москву и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2020 год видно, что минимальная стоимость билета Снижа — Москва 825 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3703 рубля. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2020 году цена составила 5112 руб.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Снижи
Прибытие в Москву
В пути
Стоимость
142*М
КУРСК ➔ Москва, Курский вокзал
21:45
06:32
8 ч 47 м

плацкарт 825 руб.

купе 963 руб.

Льгов - Москва
«Сейм»
21:49
06:01
8 ч 12 м
- узнайте цену -



Расписание поездов Снижа Москва

Выбранный Вами маршрут поезда №142М начинается со станции «Снижа» и заканчивается станцией «Москва (Курский вокзал)». Длина железнодорожного маршрута из Снижа в Москву — 436 км. Ориентировочное время в пути 8 часов 12 минут. По данному ЖД направлению курсируют 2 поезда, среди которых 142М «Сейм» и 142*М По расписанию на 2020 год, поезд Снижа Москва проходит через такие крупные города и станции как: Орел, Орел, Тула.

Согласно графику движения поездов по маршруту Снижа-Москва, имеется 6 остановок на следующих станциях:
Снижа
Снижа Отправление: 21:49
Михайловский Рудник
Прибытие: 22:25
Отправление: 22:32
Cтоянка: 7 мин
В пути: 36 минут
Курбакинская
Прибытие: 22:53
Отправление: 22:55
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 4 минуты
Кромы
Прибытие: 23:23
Отправление: 23:27
Cтоянка: 4 мин
В пути: 1 час 34 минуты
Орёл (Лужки Орловские)
Прибытие: 00:04
Отправление: 00:06
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 15 минут
Орел
Прибытие: 00:24
Отправление: 00:54
Cтоянка: 30 мин
В пути: 2 часа 35 минут
Тула 1 Курская
Прибытие: 03:10
Отправление: 03:14
Cтоянка: 4 минуты
В пути: 5 часов 21 минута
Москва
Москва (Курский вокзал) Прибытие: 06:01
В пути: 8 часов 12 минут