Купить билеты на поезд Москва - Снижа

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Москва — Снижа в 2020 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Снижу и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2020 год видно, что минимальная стоимость билета Москва — Снижа 444 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3469 рублей. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2020 году цена составила 4497 руб.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Москвы
Прибытие в Снижу
В пути
Стоимость
141В
Москва, Курский вокзал ➔ КУРСК
21:44
06:12
8 ч 28 м

плацкарт 835 руб.

купе 941 руб.

Москва - Льгов
«Сейм»
23:17
07:10
7 ч 53 м

сидячее место 444 руб.

плацкарт 750 руб.

купе 1153 руб.




Расписание поездов Москва Снижа

Выбранный Вами маршрут поезда №141Ч начинается со станции «Москва (Курский вокзал)» и заканчивается станцией «Снижа». Длина железнодорожного маршрута из Москвы в Снижа — 436 км. Ориентировочное время в пути 7 часов 53 минуты. По данному ЖД направлению курсируют 2 поезда, среди которых 141Ч «Сейм» и 141В По расписанию на 2020 год, поезд Москва Снижа проходит через такие крупные города и станции как: Тула, Орел, Орел.

Согласно графику движения поездов по маршруту Москва-Снижа, имеется 6 остановок на следующих станциях:
Москва
Москва (Курский вокзал) Отправление: 23:17
Тула 1 Курская
Прибытие: 01:58
Отправление: 02:02
Cтоянка: 4 мин
В пути: 2 часа 41 минута
Орел
Прибытие: 04:17
Отправление: 04:50
Cтоянка: 33 мин
В пути: 5 часов
Орёл (Лужки Орловские)
Прибытие: 05:06
Отправление: 05:08
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 49 минут
Кромы
Прибытие: 05:43
Отправление: 05:45
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 26 минут
Курбакинская
Прибытие: 06:15
Отправление: 06:17
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 58 минут
Михайловский Рудник
Прибытие: 06:35
Отправление: 06:37
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 7 часов 18 минут
Снижа
Снижа Прибытие: 07:10
В пути: 7 часов 53 минуты