Купить билеты на поезд Собь - Ярославль

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Собь — Ярославль в 2020 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Ярославль и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2020 год видно, что минимальная стоимость билета Собь — Ярославль 2093 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 2990 рублей. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2020 году цена составила 7595 руб.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Соби
Прибытие в Ярославль
В пути
Стоимость
ЛАБЫТНАНГИ ➔ Москва, Ярославский вокзал
09:51
00:14
1 д 14 ч 23 м

плацкарт 2093 руб.

купе 3099 руб.

люкс 7595 руб.




Выбранный Вами маршрут поезда №021Н начинается со станции «Собь» и заканчивается станцией «Ярославль-Главный». Длина железнодорожного маршрута из Собь в Ярославль — 1670 км. Ориентировочное время в пути 1 день 13 часов 8 минут. По данному ЖД направлению курсируют 2 поезда, среди которых 021Н «Полярная стрела» По расписанию на 2020 год, поезд Собь Ярославль проходит через такие крупные города и станции как: Ухта, Вологда, Котлас.

Согласно графику движения поездов по маршруту Собь-Ярославль, имеется 23 остановки на следующих станциях:
Собь
Собь Отправление: 03:07
Хорота
Прибытие: 02:05
Отправление: 02:06
Cтоянка: 15 мин
В пути: -
Елецкая
Прибытие: 02:39
Отправление: 02:55
Cтоянка: 16 мин
В пути: -
Чум
Прибытие: 04:04
Отправление: 04:06
Cтоянка: 2 мин
В пути: 57 минут
Сейда
Прибытие: 04:18
Отправление: 04:19
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 11 минут
Сивая Маска
Прибытие: 05:18
Отправление: 05:19
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 11 минут
Инта 1
Прибытие: 08:22
Отправление: 08:42
Cтоянка: 20 мин
В пути: 5 часов 15 минут
Печора
Прибытие: 11:45
Отправление: 12:15
Cтоянка: 30 мин
В пути: 8 часов 38 минут
Кожва 1
Прибытие: 12:35
Отправление: 12:37
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 28 минут
Ираель
Прибытие: 14:25
Отправление: 14:29
Cтоянка: 4 мин
В пути: 11 часов 18 минут
Сосногорск
Прибытие: 16:17
Отправление: 16:37
Cтоянка: 20 мин
В пути: 13 часов 10 минут
Ухта
Прибытие: 16:54
Отправление: 17:04
Cтоянка: 10 мин
В пути: 13 часов 47 минут
Княжпогост
Прибытие: 19:54
Отправление: 19:56
Cтоянка: 2 мин
В пути: 16 часов 47 минут
Микунь
Прибытие: 21:00
Отправление: 21:15
Cтоянка: 15 мин
В пути: 17 часов 53 минуты
Коряжма (Низовка)
Прибытие: 00:12
Отправление: 00:14
Cтоянка: 2 мин
В пути: 21 час 5 минут
Сольвычегодск
Прибытие: 00:34
Отправление: 00:38
Cтоянка: 4 мин
В пути: 21 час 27 минут
Котлас Южный
Прибытие: 01:05
Отправление: 01:35
Cтоянка: 30 мин
В пути: 21 час 58 минут
Котлас-Узловой
Прибытие: 01:51
Отправление: 02:23
Cтоянка: 32 мин
В пути: 22 часа 44 минуты
Костылево
Прибытие: 05:19
Отправление: 05:24
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 день 2 часа 12 минут
Кулой
Прибытие: 06:05
Отправление: 06:08
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 день 2 часа 58 минут
Вельск
Прибытие: 06:40
Отправление: 06:45
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 день 3 часа 33 минуты
Коноша 1
Прибытие: 08:51
Отправление: 09:19
Cтоянка: 28 мин
В пути: 1 день 5 часов 44 минуты
Вологда 1
Прибытие: 12:15
Отправление: 12:35
Cтоянка: 20 мин
В пути: 1 день 9 часов 8 минут
Данилов
Прибытие: 14:45
Отправление: 15:13
Cтоянка: 28 минут
В пути: 1 день 11 часов 38 минут
Ярославль
Ярославль-Главный Прибытие: 16:15
В пути: 1 день 13 часов 8 минут

Расписание поездов Собь Ярославль

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Собь Ярославль. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Собь – Ярославль

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Собь Ярославль можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Собь – Ярославль

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Собь Ярославль. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Ярославль.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Динамическое ценообразование РЖД в 2020 году.

С введением программы динамического ценообразования, стерлось понятие фиксированной цены на билеты Собь - Ярославль. Это значит, что стоимость с момента начала продаж и до их окончания, может и будет менятся, как в большую так и меньшую сторону. По мимо влияния класса перевозки (плацкарт, купе), дальности маршрута и зависимости от сезона, сейчас минимальная цена билета будет в плацкарте, и составит 2014 рублей, билет в вагоне купе стоит чуточку подороже, от 2990 рублей и выше. Для тех кто предпочитает комфорт, может выбрать вагон СВ (спальный вагон), билет в такой класс обойдется от 5400 рублей рублей с человека. Также цены могут меняться в зависимости от дополнительных услуг в каждом классе: кондиционер, белье, питание.

Детский билет на поезд Собь Ярославль

Спокойно разобраться в тарифах и правилах провоза детей на поезде, особенно важно, когда вы собираетесь в дорогу с семьей. На сегодняшний день, РЖД предоставляет бесплатный билет на проезд в поездах дальнего слеодования для детей до 5 лет.

Для детей от 5 до 10 лет, стоимость билета будет с 50% скидкой. Для детей и молодых людей в возврасте от 10 до 21 лет на некоторые маршруты действует специальный тариф Junior c 30% скидкой. Также, учащиеся школ в период обучения (кроме летних каникул) могут оформить билет по тарифу "Школьный" с выгодой 50%, при условии предъявления проводнику справки из учебного заведения. Все эти скидки на детей можно оформить и при покупки через интернет.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Ярославль. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Ярославль. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.