Купить билеты на поезд Собь - Москва

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Собь — Москва в 2020 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Москву и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2020 год видно, что минимальная стоимость билета Собь — Москва 3451 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3741 рубль. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2020 году цена составила 10268 руб.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Соби
Прибытие в Москву
В пути
Стоимость
ЛАБЫТНАНГИ ➔ Москва, Ярославский вокзал
09:51
04:46
1 д 18 ч 55 м

плацкарт 4798 руб.

купе 4415 руб.

люкс 10268 руб.




Расписание поездов Собь Москва

Выбранный Вами маршрут поезда №021Н начинается со станции «Собь» и заканчивается станцией «Москва (Ярославский вокзал)». Длина железнодорожного маршрута из Собь в Москву — 1914 км. Ориентировочное время в пути 1 день 17 часов 55 минут. По данному ЖД направлению курсируют 2 поезда, среди которых 021Н «Полярная стрела» По расписанию на 2020 год, поезд Собь Москва проходит через такие крупные города и станции как: Ухта, Вологда, Ярославль.

Согласно графику движения поездов по маршруту Собь-Москва, имеется 24 остановки на следующих станциях:
Собь
Собь Отправление: 03:07
Хорота
Прибытие: 02:05
Отправление: 02:06
Cтоянка: 15 мин
В пути: -
Елецкая
Прибытие: 02:39
Отправление: 02:55
Cтоянка: 16 мин
В пути: -
Чум
Прибытие: 04:04
Отправление: 04:06
Cтоянка: 2 мин
В пути: 57 минут
Сейда
Прибытие: 04:18
Отправление: 04:19
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 11 минут
Сивая Маска
Прибытие: 05:18
Отправление: 05:19
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 11 минут
Инта 1
Прибытие: 08:22
Отправление: 08:42
Cтоянка: 20 мин
В пути: 5 часов 15 минут
Печора
Прибытие: 11:45
Отправление: 12:15
Cтоянка: 30 мин
В пути: 8 часов 38 минут
Кожва 1
Прибытие: 12:35
Отправление: 12:37
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 28 минут
Ираель
Прибытие: 14:25
Отправление: 14:29
Cтоянка: 4 мин
В пути: 11 часов 18 минут
Сосногорск
Прибытие: 16:17
Отправление: 16:37
Cтоянка: 20 мин
В пути: 13 часов 10 минут
Ухта
Прибытие: 16:54
Отправление: 17:04
Cтоянка: 10 мин
В пути: 13 часов 47 минут
Княжпогост
Прибытие: 19:54
Отправление: 19:56
Cтоянка: 2 мин
В пути: 16 часов 47 минут
Микунь
Прибытие: 21:00
Отправление: 21:15
Cтоянка: 15 мин
В пути: 17 часов 53 минуты
Коряжма (Низовка)
Прибытие: 00:12
Отправление: 00:14
Cтоянка: 2 мин
В пути: 21 час 5 минут
Сольвычегодск
Прибытие: 00:34
Отправление: 00:38
Cтоянка: 4 мин
В пути: 21 час 27 минут
Котлас Южный
Прибытие: 01:05
Отправление: 01:35
Cтоянка: 30 мин
В пути: 21 час 58 минут
Котлас-Узловой
Прибытие: 01:51
Отправление: 02:23
Cтоянка: 32 мин
В пути: 22 часа 44 минуты
Костылево
Прибытие: 05:19
Отправление: 05:24
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 день 2 часа 12 минут
Кулой
Прибытие: 06:05
Отправление: 06:08
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 день 2 часа 58 минут
Вельск
Прибытие: 06:40
Отправление: 06:45
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 день 3 часа 33 минуты
Коноша 1
Прибытие: 08:51
Отправление: 09:19
Cтоянка: 28 мин
В пути: 1 день 5 часов 44 минуты
Вологда 1
Прибытие: 12:15
Отправление: 12:35
Cтоянка: 20 мин
В пути: 1 день 9 часов 8 минут
Данилов
Прибытие: 14:45
Отправление: 15:13
Cтоянка: 28 мин
В пути: 1 день 11 часов 38 минут
Ярославль-Главный
Прибытие: 16:15
Отправление: 16:40
Cтоянка: 25 минут
В пути: 1 день 13 часов 8 минут
Москва
Москва (Ярославский вокзал) Прибытие: 21:02
В пути: 1 день 17 часов 55 минут