Купить билеты на поезд Собь - Ухта

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Собь — Ухта в 2020 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Ухту и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2020 год видно, что минимальная стоимость билета Собь — Ухта 1437 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3534 рубля. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2020 году цена составила 5306 руб.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Соби
Прибытие в Ухту
В пути
Стоимость
ЛАБЫТНАНГИ ➔ Москва, Ярославский вокзал
09:51
01:34
15 ч 43 м

плацкарт 2057 руб.

купе 2428 руб.

люкс 5306 руб.




Выбранный Вами маршрут поезда №021Н начинается со станции «Собь» и заканчивается станцией «Ухта». Длина железнодорожного маршрута из Собь в Ухту — 670 км. Ориентировочное время в пути 13 часов 47 минут. По данному ЖД направлению курсируют 2 поезда, среди которых 021Н «Полярная стрела» По расписанию на 2020 год, поезд Собь Ухта проходит через такие крупные города и станции как: Хорота, Елецкая, Чум, Сейда.

Согласно графику движения поездов по маршруту Собь-Ухта, имеется 10 остановок на следующих станциях:
Собь
Собь Отправление: 03:07
Хорота
Прибытие: 02:05
Отправление: 02:06
Cтоянка: 15 мин
В пути: -
Елецкая
Прибытие: 02:39
Отправление: 02:55
Cтоянка: 16 мин
В пути: -
Чум
Прибытие: 04:04
Отправление: 04:06
Cтоянка: 2 мин
В пути: 57 минут
Сейда
Прибытие: 04:18
Отправление: 04:19
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 11 минут
Сивая Маска
Прибытие: 05:18
Отправление: 05:19
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 11 минут
Инта 1
Прибытие: 08:22
Отправление: 08:42
Cтоянка: 20 мин
В пути: 5 часов 15 минут
Печора
Прибытие: 11:45
Отправление: 12:15
Cтоянка: 30 мин
В пути: 8 часов 38 минут
Кожва 1
Прибытие: 12:35
Отправление: 12:37
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 28 минут
Ираель
Прибытие: 14:25
Отправление: 14:29
Cтоянка: 4 мин
В пути: 11 часов 18 минут
Сосногорск
Прибытие: 16:17
Отправление: 16:37
Cтоянка: 20 минут
В пути: 13 часов 10 минут
Ухта
Ухта Прибытие: 16:54
В пути: 13 часов 47 минут

Расписание поездов Собь Ухта

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Собь–Ухта. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Собь – Ухта

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Собь Ухта бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Собь – Ухта

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Собь Ухта, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Ухту.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

От чего зависит стоимость билета. Динамическое ценообразование.

Не все пассажиры, до конца понимают из чего складывается цена на железнодорожный билет в Ухту. А с введением РЖД динамического ценообразования, это еще больше запутало многих. Основным принципом ценообразования на жд билеты — является следующее правило: чем больше куплено билетов на конкретный поезд и меньше мест осталось в свободной продаже, тем больше возрастает цена билета в этом поезде. Дополнительно на цену влияют еще несколько составляющих:

  • Это категория поезда, он может быть фирменным и скорым;
  • Сезонность, например летний сезон и южное направление. А для скоростных поездов даже день недели;
  • Время отправления поезда и его прибытие;

Единственным сильным отличием, которое не уровняет стоимость проезда, это классы вагона. Хотя, если кто то купит билет на старте продаж в купе, то к отправлению поезда , разница при покупки плацкартного билета , между ними, уже будет не существенной. Цены на поезд в сидячем вагоне начинаются от 836 рублей. Проезд в плацкартном вагоне, уже начинается от 2155 рублей, еще дороже будет стоить билет в Ухту в вагоне купе - 3534 рубля, нижняя полка будет еще дороже. Поездка в мягком вагоне и СВ, которые не всегда включены во все составы, обойдется в 6392 рубля за место. Используя данное ценообразование РЖД, любой пассажир может с максимальной выгодой приобрести билеты по минимальной стоимости. Эта система не исключает использование дополнительных скидок, льгот и акций предусмотренных перевозчиком.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Ухту. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Ухте. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.