Купить билеты на поезд Сочи - Ковров

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Сочи — Ковров в 2020 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Ковров и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2020 год видно, что минимальная стоимость билета Сочи — Ковров 2601 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3126 рублей. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2020 году цена составила 4098 руб.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Сочи
Прибытие в Ковров
В пути
Стоимость
Адлер - Нижний Новгород
18:18
03:11
1 д 8 ч 53 м

плацкарт 2601 руб.

купе 4098 руб.




Выбранный Вами маршрут поезда №088С начинается со станции «Сочи» и заканчивается станцией «Ковров 1». Длина железнодорожного маршрута из Сочи в Ковров — 1426 км. Ориентировочное время в пути 1 день 8 часов 53 минуты. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 088С По расписанию на 2020 год, поезд Сочи Ковров проходит через такие крупные города и станции как: Краснодар, Ростов-на-Дону, Воронеж, Рязань.

Согласно графику движения поездов по маршруту Сочи-Ковров, имеется 18 остановок на следующих станциях:
Сочи
Сочи Отправление: 18:18
Лоо
Прибытие: 18:40
Отправление: 18:42
Cтоянка: 2 мин
В пути: 22 минуты
Лазаревское (Лазаревская)
Прибытие: 19:20
Отправление: 19:22
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 2 минуты
Туапсе-Пасс
Прибытие: 20:00
Отправление: 20:12
Cтоянка: 12 мин
В пути: 1 час 42 минуты
Горячий ключ
Прибытие: 21:41
Отправление: 22:07
Cтоянка: 26 мин
В пути: 3 часа 23 минуты
Краснодар 1
Прибытие: 23:10
Отправление: 23:39
Cтоянка: 29 мин
В пути: 4 часа 52 минуты
Ростов-на-Дону (Ростов-Главный)
Прибытие: 03:14
Отправление: 03:31
Cтоянка: 17 мин
В пути: 8 часов 56 минут
Лиховской (Лихая)
Прибытие: 05:52
Отправление: 06:25
Cтоянка: 33 мин
В пути: 11 часов 34 минуты
Каменск-Шахтинский (Каменская)
Прибытие: 06:49
Отправление: 06:51
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 31 минута
Кантемировка
Прибытие: 09:03
Отправление: 09:05
Cтоянка: 2 мин
В пути: 14 часов 45 минут
Россошь
Прибытие: 10:02
Отправление: 10:25
Cтоянка: 23 мин
В пути: 15 часов 44 минуты
Каменка (Евдаково)
Прибытие: 11:32
Отправление: 11:34
Cтоянка: 2 мин
В пути: 17 часов 14 минут
Лиски
Прибытие: 12:16
Отправление: 12:43
Cтоянка: 27 мин
В пути: 17 часов 58 минут
Воронеж 1
Прибытие: 14:24
Отправление: 14:54
Cтоянка: 30 мин
В пути: 20 часов 6 минут
Грязи-Воронежские
Прибытие: 16:32
Отправление: 16:35
Cтоянка: 3 мин
В пути: 22 часа 14 минут
Мичуринск-Ворон
Прибытие: 17:25
Отправление: 17:45
Cтоянка: 20 мин
В пути: 23 часа 7 минут
Богоявленск
Прибытие: 18:53
Отправление: 18:55
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 35 минут
Рязань 2
Прибытие: 20:53
Отправление: 21:16
Cтоянка: 23 мин
В пути: 1 день 2 часа 35 минут
Владимир Пасс
Прибытие: 02:03
Отправление: 02:26
Cтоянка: 23 минуты
В пути: 1 день 7 часов 45 минут
Ковров
Ковров 1 Прибытие: 03:11
В пути: 1 день 8 часов 53 минуты

Расписание поездов Сочи Ковров

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Сочи Ковров. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Сочи – Ковров

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Сочи Ковров можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Сочи – Ковров

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Сочи Ковров. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Ковров.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Динамическое ценообразование РЖД в 2020 году.

С введением программы динамического ценообразования, стерлось понятие фиксированной цены на билеты Сочи - Ковров. Это значит, что стоимость с момента начала продаж и до их окончания, может и будет менятся, как в большую так и меньшую сторону. По мимо влияния класса перевозки (плацкарт, купе), дальности маршрута и зависимости от сезона, сейчас минимальная цена билета будет в плацкарте, и составит 1188 рублей, билет в вагоне купе стоит чуточку подороже, от 3126 рублей и выше. Для тех кто предпочитает комфорт, может выбрать вагон СВ (спальный вагон), билет в такой класс обойдется от 4863 рубля рублей с человека. Также цены могут меняться в зависимости от дополнительных услуг в каждом классе: кондиционер, белье, питание.

Детский билет на поезд Сочи Ковров

Спокойно разобраться в тарифах и правилах провоза детей на поезде, особенно важно, когда вы собираетесь в дорогу с семьей. На сегодняшний день, РЖД предоставляет бесплатный билет на проезд в поездах дальнего слеодования для детей до 5 лет.

Для детей от 5 до 10 лет, стоимость билета будет с 50% скидкой. Для детей и молодых людей в возврасте от 10 до 21 лет на некоторые маршруты действует специальный тариф Junior c 30% скидкой. Также, учащиеся школ в период обучения (кроме летних каникул) могут оформить билет по тарифу "Школьный" с выгодой 50%, при условии предъявления проводнику справки из учебного заведения. Все эти скидки на детей можно оформить и при покупки через интернет.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Ковров. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Ковров. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.