Купить билеты на поезд Сочи - Малая Вишера

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Сочи — Малая Вишера в 2021 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Малую Вишеру и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2021 год видно, что минимальная стоимость билета Сочи — Малая Вишера 1405 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3307 рублей. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2020 году цена составила 10859 руб.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Сочи
Прибытие в Малую Вишеру
В пути
Стоимость
АДЛЕР ➔ СПб, Московский вокзал
18:19
05:51
1 д 11 ч 32 м

купе 1405 руб.

люкс 5668 руб.

114С
АДЛЕР ➔ СПб, Московский вокзал
06:04
05:41
1 д 23 ч 37 м

плацкарт 3184 руб.

купе 3227 руб.

люкс 10859 руб.

Адлер - Санкт-Петербург
12:18
06:42
1 д 18 ч 24 м

плацкарт 2428 руб.

купе 3231 руб.

люкс 7281 руб.




Выбранный Вами маршрут поезда №036С начинается со станции «Сочи» и заканчивается станцией «Малая Вишера». Длина железнодорожного маршрута из Сочи в Малая Вишера — 1773 км. Ориентировочное время в пути 1 день 18 часов 24 минуты. По данному ЖД направлению курсируют 3 поезда, среди которых 036С и 116С По зимнему расписанию 2021 года, поезд Сочи Малая Вишера проходит через такие крупные города и станции как: Краснодар, Ростов-на-Дону, Новочеркасск, Воронеж.

Согласно графику движения поездов по маршруту Сочи-Малая Вишера, имеется 30 остановок на следующих станциях:
Сочи
Сочи Отправление: 12:18
Лоо
Прибытие: 12:40
Отправление: 12:42
Cтоянка: 2 мин
В пути: 22 минуты
Лазаревское (Лазаревская)
Прибытие: 13:20
Отправление: 13:22
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 2 минуты
Туапсе-Пасс
Прибытие: 14:00
Отправление: 14:13
Cтоянка: 13 мин
В пути: 1 час 42 минуты
Горячий ключ
Прибытие: 15:48
Отправление: 16:14
Cтоянка: 26 мин
В пути: 3 часа 30 минут
Краснодар 1
Прибытие: 17:52
Отправление: 18:07
Cтоянка: 15 мин
В пути: 5 часов 34 минуты
Брюховецкая
Прибытие: 19:54
Отправление: 19:56
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 36 минут
Каневская
Прибытие: 20:24
Отправление: 20:26
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 6 минут
Староминская-Тимашевск
Прибытие: 21:07
Отправление: 21:09
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 49 минут
Ростов-на-Дону (Ростов-Главный)
Прибытие: 22:45
Отправление: 23:03
Cтоянка: 18 мин
В пути: 10 часов 27 минут
Новочеркасск
Прибытие: 00:01
Отправление: 00:03
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 43 минуты
Шахтная
Прибытие: 00:40
Отправление: 00:42
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 22 минуты
Красный Сулин (Сулин)
Прибытие: 01:10
Отправление: 01:12
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 52 минуты
Зверево
Прибытие: 01:31
Отправление: 01:33
Cтоянка: 2 мин
В пути: 13 часов 13 минут
Лиховской (Лихая)
Прибытие: 02:08
Отправление: 02:37
Cтоянка: 29 мин
В пути: 13 часов 50 минут
Каменск-Шахтинский (Каменская)
Прибытие: 03:01
Отправление: 03:03
Cтоянка: 2 мин
В пути: 14 часов 43 минуты
Миллерово
Прибытие: 04:02
Отправление: 04:04
Cтоянка: 2 мин
В пути: 15 часов 44 минуты
Чертково
Прибытие: 05:02
Отправление: 05:04
Cтоянка: 2 мин
В пути: 16 часов 44 минуты
Россошь
Прибытие: 07:02
Отправление: 07:25
Cтоянка: 23 мин
В пути: 18 часов 44 минуты
Лиски
Прибытие: 09:00
Отправление: 09:10
Cтоянка: 10 мин
В пути: 20 часов 42 минуты
Воронеж (Придача)
Прибытие: 10:41
Отправление: 10:46
Cтоянка: 5 мин
В пути: 22 часа 23 минуты
Усмань
Прибытие: 12:35
Отправление: 12:37
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 17 минут
Липецк
Прибытие: 13:55
Отправление: 14:28
Cтоянка: 33 мин
В пути: 1 день 1 час 37 минут
Елец
Прибытие: 15:55
Отправление: 16:25
Cтоянка: 30 мин
В пути: 1 день 3 часа 37 минут
Ефремов
Прибытие: 17:58
Отправление: 18:00
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 5 часов 40 минут
Узловая 1
Прибытие: 20:00
Отправление: 20:04
Cтоянка: 4 мин
В пути: 1 день 7 часов 42 минуты
Тула 1 Курская
Прибытие: 21:16
Отправление: 21:39
Cтоянка: 23 мин
В пути: 1 день 8 часов 58 минут
Москва (Курский вокзал)
Прибытие: 00:35
Отправление: 01:04
Cтоянка: 29 мин
В пути: 1 день 12 часов 17 минут
Тверь
Прибытие: 03:03
Отправление: 03:05
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 14 часов 45 минут
Бологое-Московское
Прибытие: 04:38
Отправление: 04:50
Cтоянка: 12 мин
В пути: 1 день 16 часов 20 минут
Окуловка
Прибытие: 05:41
Отправление: 05:43
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 1 день 17 часов 23 минуты
Малая Вишера
Малая Вишера Прибытие: 06:42
В пути: 1 день 18 часов 24 минуты

Расписание поездов Сочи Малая Вишера

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Сочи–Малая Вишера. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Сочи – Малая Вишера

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Сочи Малая Вишера бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Сочи – Малая Вишера

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Сочи Малая Вишера, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Малую Вишеру.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Динамическое ценообразование РЖД в 2021 году.

С введением программы динамического ценообразования, стерлось понятие фиксированной цены на билеты Сочи - Малая Вишера. Это значит, что стоимость с момента начала продаж и до их окончания, может и будет менятся, как в большую так и меньшую сторону. По мимо влияния класса перевозки (плацкарт, купе), дальности маршрута и зависимости от сезона, сейчас минимальная цена билета будет в плацкарте, и составит 2417 рублей, билет в вагоне купе стоит чуточку подороже, от 3307 рублей и выше. Для тех кто предпочитает комфорт, может выбрать вагон СВ (спальный вагон), билет в такой класс обойдется от 5364 рубля рублей с человека. Также цены могут меняться в зависимости от дополнительных услуг в каждом классе: кондиционер, белье, питание.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Малую Вишеру. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Малая Вишера. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.