Купить билеты на поезд Сочи - Москва

заказов сегодня

Быстро

Покупка электронных билетов всего за 3 шага и без регистрации

Удобно

Поиск поездов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн

Надежно

Нет скрытых комиссий. Простая система возврата денег за билет.

Цена ж/д билетов Сочи — Москва в 2019 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Москву и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2019 год видно, что минимальная стоимость билета Сочи — Москва 1076 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3423 рубля.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Сочи
Прибытие в Москву
В пути
Стоимость
АДЛЕР ➔ Москва, Казанский вокзал
21:09
20:15
23 ч 6 м

плацкарт 2713 руб.

купе 2477 руб.

люкс 7288 руб.

СВ 19858 руб.

АДЛЕР ➔ Москва, Казанский вокзал
21:32
06:07
1 д 8 ч 35 м

плацкарт 2070 руб.

купе 3151 руб.

люкс 6086 руб.

226С
АДЛЕР ➔ МУРМАНСК
08:19
22:32
1 д 14 ч 13 м

плацкарт 1825 руб.

купе 6074 руб.

люкс 11386 руб.

472С
АДЛЕР ➔ Москва, Павелецкий вокзал
22:57
12:09
1 д 13 ч 12 м

плацкарт 1613 руб.

купе 2604 руб.

люкс 6680 руб.

АДЛЕР ➔ СПб, Ладожский вокзал
09:24
23:36
1 д 14 ч 12 м

плацкарт 1748 руб.

купе 3137 руб.

люкс 5545 руб.

СУХУМИ ➔ СПб, Московский вокзал
02:40
18:33
1 д 15 ч 53 м

плацкарт 1076 руб.

купе 3116 руб.

СУХУМИ ➔ Москва, Казанский вокзал
20:18
04:52
1 д 8 ч 34 м

плацкарт 1593 руб.

купе 1569 руб.

люкс 5589 руб.

АДЛЕР ➔ Москва, Казанский вокзал
19:12
18:23
23 ч 11 м

купе 2477 руб.

люкс 8901 руб.

212С
АДЛЕР ➔ Москва, Казанский вокзал
20:18
04:52
1 д 8 ч 34 м

плацкарт 2106 руб.

купе 2634 руб.

306Э
АДЛЕР ➔ Москва, Казанский вокзал
20:18
04:52
1 д 8 ч 34 м

плацкарт 1716 руб.

купе 2544 руб.

560С
АДЛЕР ➔ КАЛИНИНГРАД
22:08
11:54
1 д 13 ч 46 м

плацкарт 1881 руб.

купе 3575 руб.

534С
АДЛЕР ➔ Москва, Курский вокзал
00:30
15:18
1 д 14 ч 48 м

плацкарт 1745 руб.

купе 2629 руб.

АДЛЕР ➔ Москва, Казанский вокзал
17:42
10:00
1 д 16 ч 18 м

плацкарт 1569 руб.

купе 5793 руб.

люкс 7673 руб.

АДЛЕР ➔ Москва, Курский вокзал
15:47
05:25
1 д 13 ч 38 м

плацкарт 1885 руб.

купе 1842 руб.

люкс 4710 руб.

566С
АДЛЕР ➔ Москва, Курский вокзал
13:16
03:22
1 д 14 ч 6 м

плацкарт 1716 руб.

купе 2664 руб.

548С
АДЛЕР ➔ Москва, Курский вокзал
06:36
04:05
1 д 21 ч 29 м

плацкарт 2016 руб.

купе 2923 руб.

512С
АДЛЕР ➔ Москва, Павелецкий вокзал
03:07
15:15
1 д 12 ч 8 м

плацкарт 1745 руб.

купе 2689 руб.

люкс 6675 руб.

Адлер - Москва
«Сочи»
10:18
13:10
1 д 2 ч 52 м
- узнайте цену -
еще поезда...

Расписание поездов Сочи Москва

Поезд №102С Сочи Москва начинает свой маршрут со станции «Сочи» и прибывает на станцию «Москва (Курский вокзал)». Длина железнодорожного маршрута - из Сочи в Москву 1362 км. Ориентировочное время в пути 1 день 12 часов 17 минут. По данному ЖД направлению курсирует 21 поезд, среди которых 102С («Премиум») и 104Ж («Двухэтажный»). По расписанию на 2019 год, поезд Сочи Москва проходит через такие крупные города как: Краснодар, Ростов-на-Дону, Новочеркасск, Воронеж.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Сочи-Москва, имеется 26 остановок на следующих станциях:
Сочи
Сочи Отправление: 12:18
Лоо
Прибытие: 12:40
Отправление: 12:42
Cтоянка: 2 мин
В пути: 22 минуты
Лазаревское (Лазаревская)
Прибытие: 13:20
Отправление: 13:22
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 2 минуты
Туапсе-Пасс
Прибытие: 14:00
Отправление: 14:13
Cтоянка: 13 мин
В пути: 1 час 42 минуты
Горячий ключ
Прибытие: 15:48
Отправление: 16:14
Cтоянка: 26 мин
В пути: 3 часа 30 минут
Краснодар 1
Прибытие: 17:52
Отправление: 18:07
Cтоянка: 15 мин
В пути: 5 часов 34 минуты
Брюховецкая
Прибытие: 19:54
Отправление: 19:56
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 36 минут
Каневская
Прибытие: 20:24
Отправление: 20:26
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 6 минут
Староминская-Тимашевск
Прибытие: 21:07
Отправление: 21:09
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 49 минут
Ростов-на-Дону (Ростов-Главный)
Прибытие: 22:45
Отправление: 23:03
Cтоянка: 18 мин
В пути: 10 часов 27 минут
Новочеркасск
Прибытие: 00:01
Отправление: 00:03
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 43 минуты
Шахтная
Прибытие: 00:40
Отправление: 00:42
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 22 минуты
Красный Сулин (Сулин)
Прибытие: 01:10
Отправление: 01:12
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 52 минуты
Зверево
Прибытие: 01:31
Отправление: 01:33
Cтоянка: 2 мин
В пути: 13 часов 13 минут
Лиховской (Лихая)
Прибытие: 02:08
Отправление: 02:37
Cтоянка: 29 мин
В пути: 13 часов 50 минут
Каменск-Шахтинский (Каменская)
Прибытие: 03:01
Отправление: 03:03
Cтоянка: 2 мин
В пути: 14 часов 43 минуты
Миллерово
Прибытие: 04:02
Отправление: 04:04
Cтоянка: 2 мин
В пути: 15 часов 44 минуты
Чертково
Прибытие: 05:02
Отправление: 05:04
Cтоянка: 2 мин
В пути: 16 часов 44 минуты
Россошь
Прибытие: 07:02
Отправление: 07:25
Cтоянка: 23 мин
В пути: 18 часов 44 минуты
Лиски
Прибытие: 09:00
Отправление: 09:10
Cтоянка: 10 мин
В пути: 20 часов 42 минуты
Воронеж (Придача)
Прибытие: 10:41
Отправление: 10:46
Cтоянка: 5 мин
В пути: 22 часа 23 минуты
Усмань
Прибытие: 12:35
Отправление: 12:37
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 17 минут
Липецк
Прибытие: 13:55
Отправление: 14:28
Cтоянка: 33 мин
В пути: 1 день 1 час 37 минут
Елец
Прибытие: 15:55
Отправление: 16:25
Cтоянка: 30 мин
В пути: 1 день 3 часа 37 минут
Ефремов
Прибытие: 17:58
Отправление: 18:00
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 5 часов 40 минут
Узловая 1
Прибытие: 20:00
Отправление: 20:04
Cтоянка: 4 мин
В пути: 1 день 7 часов 42 минуты
Тула 1 Курская
Прибытие: 21:16
Отправление: 21:39
Cтоянка: 23 минуты
В пути: 1 день 8 часов 58 минут
Москва
Москва (Курский вокзал) Прибытие: 00:35
В пути: 1 день 12 часов 17 минут