Купить билеты на поезд Сочи - Москва

orders today

Цена ж/д билетов Сочи — Москва в 2021 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Москву и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2021 год видно, что минимальная стоимость билета Сочи — Москва 1642 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3595 рублей. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2021 году цена составила 22324 руб. (в вагоне ЛЮКС или СВ).

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении в 2021 году применяется динамическое ценообразование. Но используя специальные тарифы, такие как "День Рождения", "ДЕТ17", Школьный или РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Сочи
Прибытие в Москву
В пути
Стоимость
АДЛЕР ➔ Москва, Казанский вокзал
21:35
20:15
22 ч 40 м

плацкарт 3508 руб.

купе 3613 руб.

люкс 9078 руб.

СВ 22324 руб.

ИМЕРИТИНСКИЙ КУРОРТ ➔ Москва, Казанский вокзал
20:44
06:07
1 д 9 ч 23 м

плацкарт 2380 руб.

купе 2459 руб.

226С
АДЛЕР ➔ МУРМАНСК
09:04
22:15
1 д 13 ч 11 м

плацкарт 2790 руб.

купе 2653 руб.

люкс 6983 руб.

472С
АДЛЕР ➔ Москва, Павелецкий вокзал
23:00
12:09
1 д 13 ч 9 м

плацкарт 2202 руб.

купе 2203 руб.

люкс 6274 руб.

СУХУМИ ➔ СПб, Московский вокзал
02:38
18:08
1 д 15 ч 30 м

плацкарт 2342 руб.

купе 2471 руб.

СУХУМИ ➔ Москва, Казанский вокзал
20:32
04:32
1 д 8 ч

плацкарт 2202 руб.

купе 2294 руб.

люкс 8860 руб.

АДЛЕР ➔ Москва, Казанский вокзал
19:34
18:23
22 ч 49 м

купе 3613 руб.

люкс 10828 руб.

534С
АДЛЕР ➔ Москва, Павелецкий вокзал
23:57
14:28
1 д 14 ч 31 м

плацкарт 2202 руб.

купе 3362 руб.

АДЛЕР ➔ Москва, Казанский вокзал
18:40
10:00
1 д 15 ч 20 м

плацкарт 2202 руб.

купе 2628 руб.

556С
АДЛЕР ➔ Москва, Казанский вокзал
18:40
10:00
1 д 15 ч 20 м

плацкарт 2202 руб.

купе 3859 руб.

АДЛЕР ➔ Москва, Киевский вокзал
15:34
09:32
1 д 17 ч 58 м

плацкарт 2790 руб.

купе 2653 руб.

люкс 6209 руб.

264С
АДЛЕР ➔ СПб, Московский вокзал
06:04
01:02
1 д 18 ч 58 м

плацкарт 2790 руб.

купе 2653 руб.

114С
АДЛЕР ➔ СПб, Московский вокзал
06:04
01:02
1 д 18 ч 58 м

плацкарт 2790 руб.

купе 2653 руб.

люкс 7404 руб.

Адлер - Санкт-Петербург
12:18
00:35
1 д 12 ч 17 м

плацкарт 1642 руб.

купе 1771 руб.

люкс 5181 руб.

Адлер - Москва
«Сочи»
10:18
13:10
1 д 2 ч 52 м
- узнайте цену -
еще поезда...
Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Расписание поездов Сочи Москва

Выбранный Вами маршрут поезда №102С начинается со станции «Сочи» и заканчивается станцией «Москва (Курский вокзал)». Длина железнодорожного маршрута из Сочи в Москву — 1362 км. Ориентировочное время в пути 1 день 12 часов 17 минут. По данному ЖД направлению курсируют 17 поездов, среди которых 102С и 104Ж По зимнему расписанию 2021 года, поезд Сочи Москва проходит через такие крупные города и станции как: Краснодар, Ростов-на-Дону, Новочеркасск, Воронеж.

Согласно графику движения поездов по маршруту Сочи-Москва, имеется 26 остановок на следующих станциях:
Сочи
Сочи Отправление: 12:18
Лоо
Прибытие: 12:40
Отправление: 12:42
Cтоянка: 2 мин
В пути: 22 минуты
Лазаревское (Лазаревская)
Прибытие: 13:20
Отправление: 13:22
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 2 минуты
Туапсе-Пасс
Прибытие: 14:00
Отправление: 14:13
Cтоянка: 13 мин
В пути: 1 час 42 минуты
Горячий ключ
Прибытие: 15:48
Отправление: 16:14
Cтоянка: 26 мин
В пути: 3 часа 30 минут
Краснодар 1
Прибытие: 17:52
Отправление: 18:07
Cтоянка: 15 мин
В пути: 5 часов 34 минуты
Брюховецкая
Прибытие: 19:54
Отправление: 19:56
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 36 минут
Каневская
Прибытие: 20:24
Отправление: 20:26
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 6 минут
Староминская-Тимашевск
Прибытие: 21:07
Отправление: 21:09
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 49 минут
Ростов-на-Дону (Ростов-Главный)
Прибытие: 22:45
Отправление: 23:03
Cтоянка: 18 мин
В пути: 10 часов 27 минут
Новочеркасск
Прибытие: 00:01
Отправление: 00:03
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 43 минуты
Шахтная
Прибытие: 00:40
Отправление: 00:42
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 22 минуты
Красный Сулин (Сулин)
Прибытие: 01:10
Отправление: 01:12
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 52 минуты
Зверево
Прибытие: 01:31
Отправление: 01:33
Cтоянка: 2 мин
В пути: 13 часов 13 минут
Лиховской (Лихая)
Прибытие: 02:08
Отправление: 02:37
Cтоянка: 29 мин
В пути: 13 часов 50 минут
Каменск-Шахтинский (Каменская)
Прибытие: 03:01
Отправление: 03:03
Cтоянка: 2 мин
В пути: 14 часов 43 минуты
Миллерово
Прибытие: 04:02
Отправление: 04:04
Cтоянка: 2 мин
В пути: 15 часов 44 минуты
Чертково
Прибытие: 05:02
Отправление: 05:04
Cтоянка: 2 мин
В пути: 16 часов 44 минуты
Россошь
Прибытие: 07:02
Отправление: 07:25
Cтоянка: 23 мин
В пути: 18 часов 44 минуты
Лиски
Прибытие: 09:00
Отправление: 09:10
Cтоянка: 10 мин
В пути: 20 часов 42 минуты
Воронеж (Придача)
Прибытие: 10:41
Отправление: 10:46
Cтоянка: 5 мин
В пути: 22 часа 23 минуты
Усмань
Прибытие: 12:35
Отправление: 12:37
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 17 минут
Липецк
Прибытие: 13:55
Отправление: 14:28
Cтоянка: 33 мин
В пути: 1 день 1 час 37 минут
Елец
Прибытие: 15:55
Отправление: 16:25
Cтоянка: 30 мин
В пути: 1 день 3 часа 37 минут
Ефремов
Прибытие: 17:58
Отправление: 18:00
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 5 часов 40 минут
Узловая 1
Прибытие: 20:00
Отправление: 20:04
Cтоянка: 4 мин
В пути: 1 день 7 часов 42 минуты
Тула 1 Курская
Прибытие: 21:16
Отправление: 21:39
Cтоянка: 23 минуты
В пути: 1 день 8 часов 58 минут
Москва
Москва (Курский вокзал) Прибытие: 00:35
В пути: 1 день 12 часов 17 минут