Купить билеты на поезд Москва - Сочи

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Москва — Сочи в 2019 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Сочи и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2019 год видно, что минимальная стоимость билета Москва — Сочи 1498 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3553 рубля.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Москвы
Прибытие в Сочи
В пути
Стоимость
Москва, Курский вокзал ➔ АДЛЕР
20:03
09:31
1 д 13 ч 28 м

плацкарт 1832 руб.

купе 1757 руб.

Москва, Казанский вокзал ➔ АДЛЕР
14:10
13:32
23 ч 22 м

плацкарт 2426 руб.

купе 2361 руб.

люкс 7934 руб.

СВ 17195 руб.

Москва, Казанский вокзал ➔ ИМЕРИТИНСКИЙ КУРОРТ
23:18
08:24
1 д 9 ч 6 м

плацкарт 1781 руб.

купе 3970 руб.

225С
МУРМАНСК ➔ АДЛЕР
00:24
17:12
1 д 16 ч 48 м

плацкарт 1889 руб.

купе 4230 руб.

люкс 6632 руб.

СПб, Московский вокзал ➔ СУХУМИ
10:40
02:29
1 д 15 ч 49 м

плацкарт 1755 руб.

купе 4230 руб.

471М
Москва, Павелецкий вокзал ➔ АДЛЕР
16:35
04:28
1 д 11 ч 53 м

плацкарт 1776 руб.

купе 2323 руб.

люкс 6534 руб.

Москва, Казанский вокзал ➔ АДЛЕР
10:52
10:14
23 ч 22 м

купе 2361 руб.

люкс 6845 руб.

215А
СПб, Московский вокзал ➔ АДЛЕР
04:33
20:15
1 д 15 ч 42 м

плацкарт 2181 руб.

купе 2076 руб.

люкс 5630 руб.

Москва, Казанский вокзал ➔ АДЛЕР
14:40
06:27
1 д 15 ч 47 м

плацкарт 1805 руб.

купе 2750 руб.

Москва, Казанский вокзал ➔ СУХУМИ
19:50
04:43
1 д 8 ч 53 м

плацкарт 1549 руб.

купе 1498 руб.

люкс 5484 руб.

Москва, Курский вокзал ➔ АДЛЕР
23:34
10:12
1 д 10 ч 38 м

плацкарт 2099 руб.

купе 2276 руб.

170М
Москва, Казанский вокзал ➔ АДЛЕР
14:10
13:32
23 ч 22 м

купе 2852 руб.

люкс 5584 руб.

Санкт-Петербург - Адлер
04:44
18:47
1 д 14 ч 3 м

плацкарт 1642 руб.

купе 1938 руб.

люкс 3542 руб.

Москва - Адлер
«Сочи»
12:08
16:40
1 д 4 ч 32 м
- узнайте цену -
еще поезда...

Расписание поездов Москва Сочи

Выбранный Вами маршрут поезда №104В начинается со станции «Москва (Курский вокзал)» и заканчивается станцией «Сочи». Длина железнодорожного маршрута из Москвы в Сочи — 1362 км. Ориентировочное время в пути 1 день 14 часов 3 минуты. По данному ЖД направлению курсируют 16 поездов, среди которых 104В и 170М По расписанию на 2019 год, поезд Москва Сочи проходит через такие крупные города и станции как: Тула, Елец, Липецк, Воронеж.

Согласно графику движения поездов по маршруту Москва-Сочи, имеется 27 остановок на следующих станциях:
Москва
Москва (Курский вокзал) Отправление: 04:44
Тула 1 Курская
Прибытие: 07:50
Отправление: 08:15
Cтоянка: 25 мин
В пути: 3 часа 6 минут
Узловая 1
Прибытие: 09:20
Отправление: 09:22
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 36 минут
Ефремов
Прибытие: 11:18
Отправление: 11:20
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 34 минуты
Становая
Прибытие: 12:13
Отправление: 12:15
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 29 минут
Елец
Прибытие: 12:44
Отправление: 13:14
Cтоянка: 30 мин
В пути: 8 часов
Липецк
Прибытие: 14:38
Отправление: 14:48
Cтоянка: 10 мин
В пути: 9 часов 54 минуты
Воронеж (Придача)
Прибытие: 18:22
Отправление: 18:27
Cтоянка: 5 мин
В пути: 13 часов 38 минут
Лиски
Прибытие: 19:46
Отправление: 19:56
Cтоянка: 10 мин
В пути: 15 часов 2 минуты
Россошь
Прибытие: 21:40
Отправление: 22:03
Cтоянка: 23 мин
В пути: 16 часов 56 минут
Кантемировка
Прибытие: 23:14
Отправление: 23:16
Cтоянка: 2 мин
В пути: 18 часов 30 минут
Чертково
Прибытие: 00:01
Отправление: 00:03
Cтоянка: 2 мин
В пути: 19 часов 17 минут
Миллерово
Прибытие: 00:56
Отправление: 00:58
Cтоянка: 2 мин
В пути: 20 часов 12 минут
Каменск-Шахтинский (Каменская)
Прибытие: 01:56
Отправление: 01:58
Cтоянка: 2 мин
В пути: 21 час 12 минут
Лиховской (Лихая)
Прибытие: 02:22
Отправление: 02:53
Cтоянка: 31 мин
В пути: 21 час 38 минут
Зверево
Прибытие: 03:29
Отправление: 03:31
Cтоянка: 2 мин
В пути: 22 часа 45 минут
Красный Сулин (Сулин)
Прибытие: 03:49
Отправление: 03:51
Cтоянка: 2 мин
В пути: 23 часа 5 минут
Шахтная
Прибытие: 04:23
Отправление: 04:25
Cтоянка: 2 мин
В пути: 23 часа 39 минут
Новочеркасск
Прибытие: 05:04
Отправление: 05:19
Cтоянка: 15 мин
В пути: 1 день 20 минут
Ростов-на-Дону (Ростов-Главный)
Прибытие: 06:15
Отправление: 06:38
Cтоянка: 23 мин
В пути: 1 день 1 час 31 минута
Староминская-Тимашевск
Прибытие: 08:11
Отправление: 08:13
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 3 часа 27 минут
Каневская
Прибытие: 08:57
Отправление: 08:59
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 4 часа 13 минут
Брюховецкая
Прибытие: 09:32
Отправление: 09:34
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 4 часа 48 минут
Краснодар 1
Прибытие: 11:22
Отправление: 11:32
Cтоянка: 10 мин
В пути: 1 день 6 часов 38 минут
Горячий ключ
Прибытие: 13:08
Отправление: 13:50
Cтоянка: 42 мин
В пути: 1 день 8 часов 24 минуты
Туапсе-Пасс
Прибытие: 16:24
Отправление: 16:36
Cтоянка: 12 мин
В пути: 1 день 11 часов 40 минут
Лазаревское (Лазаревская)
Прибытие: 17:16
Отправление: 17:21
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 день 12 часов 32 минуты
Лоо
Прибытие: 18:10
Отправление: 18:21
Cтоянка: 11 минут
В пути: 1 день 13 часов 26 минут
Сочи
Сочи Прибытие: 18:47
В пути: 1 день 14 часов 3 минуты