Купить билеты на поезд Солнцевая - Омск

orders today

Цена ж/д билетов Солнцевая — Омск в 2021 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Омск и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2021 год видно, что минимальная стоимость билета Солнцевая — Омск 3317 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3571 рубль. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2021 году цена составила 12247 руб. (в вагоне ЛЮКС или СВ).

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении в 2021 году применяется динамическое ценообразование. Но используя специальные тарифы, такие как "День Рождения", "ДЕТ17", Школьный или РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Солнцевой
Прибытие в Омск
В пути
Стоимость
ВЛАДИВОСТОК ➔ Москва, Ярославский вокзал
22:27
14:10
2 д 15 ч 43 м

плацкарт 3486 руб.

купе 3349 руб.

ВЛАДИВОСТОК ➔ ОМСК
18:12
11:25
2 д 17 ч 13 м

плацкарт 3486 руб.

купе 3349 руб.

011Й
ВЛАДИВОСТОК ➔ САМАРА
18:12
11:25
2 д 17 ч 13 м

плацкарт 3423 руб.

купе 5648 руб.

люкс 12247 руб.

Владивосток - Пенза
20:50
09:32
2 д 12 ч 42 м
- узнайте цену -
Владивосток - Пенза
20:50
09:32
2 д 12 ч 42 м
- узнайте цену -
Владивосток - Москва
04:39
16:55
2 д 12 ч 16 м
- узнайте цену -
Благовещенск - Москва
18:24
08:25
2 д 14 ч 1 м
- узнайте цену -
Хабаровск - Москва
04:39
16:55
2 д 12 ч 16 м

плацкарт 3317 руб.

купе 5142 руб.




Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Выбранный Вами маршрут поезда №099Э начинается со станции «Солнцевая» и заканчивается станцией «Омск-Пассажирский». Длина железнодорожного маршрута из Солнцевая в Омск — 2787 км. Ориентировочное время в пути 2 дня 14 часов 1 минута. По данному ЖД направлению курсируют 8 поездов, среди которых 099Э и 043Э По зимнему расписанию 2021 года, поезд Солнцевая Омск проходит через такие крупные города и станции как: Чита, Улан-Удэ, Иркутск, Ангарск.

Согласно графику движения поездов по маршруту Солнцевая-Омск, имеется 57 остановок на следующих станциях:
Солнцевая
Солнцевая Отправление: 18:24
Размахнино
Прибытие: 18:39
Отправление: 18:41
Cтоянка: 2 мин
В пути: 15 минут
Урульга
Прибытие: 19:38
Отправление: 19:40
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 14 минут
Карымское (Карымская)
Прибытие: 20:28
Отправление: 20:53
Cтоянка: 25 мин
В пути: 2 часа 4 минуты
Дарасун
Прибытие: 21:43
Отправление: 21:45
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 19 минут
Чита 2
Прибытие: 23:05
Отправление: 00:00
Cтоянка: 55 мин
В пути: 4 часа 41 минута
Могзон
Прибытие: 02:55
Отправление: 02:57
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 31 минута
Харагун
Прибытие: 03:59
Отправление: 04:01
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 35 минут
Хушенга
Прибытие: 04:22
Отправление: 04:24
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 58 минут
Гыршелун
Прибытие: 04:44
Отправление: 04:46
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 20 минут
Хилок
Прибытие: 05:08
Отправление: 05:23
Cтоянка: 15 мин
В пути: 10 часов 44 минуты
Жипхеген
Прибытие: 05:54
Отправление: 05:56
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 30 минут
Бада
Прибытие: 06:21
Отправление: 06:23
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 57 минут
Хохотуй
Прибытие: 06:45
Отправление: 06:47
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 21 минута
Новопавловка
Прибытие: 07:20
Отправление: 07:22
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 56 минут
Тарбагатай
Прибытие: 07:35
Отправление: 07:37
Cтоянка: 2 мин
В пути: 13 часов 11 минут
Баляга
Прибытие: 07:54
Отправление: 07:56
Cтоянка: 2 мин
В пути: 13 часов 30 минут
Петровский Завод
Прибытие: 08:20
Отправление: 08:25
Cтоянка: 5 мин
В пути: 13 часов 56 минут
Улан-Удэ Пасс
Прибытие: 09:40
Отправление: 10:30
Cтоянка: 50 мин
В пути: 15 часов 16 минут
Татаурово
Прибытие: 11:08
Отправление: 11:10
Cтоянка: 2 мин
В пути: 16 часов 44 минуты
Селенга
Прибытие: 11:42
Отправление: 11:44
Cтоянка: 2 мин
В пути: 17 часов 18 минут
Тимлюй
Прибытие: 12:02
Отправление: 12:04
Cтоянка: 2 мин
В пути: 17 часов 38 минут
Бабушкин (Мысовая)
Прибытие: 13:07
Отправление: 13:09
Cтоянка: 2 мин
В пути: 18 часов 43 минуты
Выдрино
Прибытие: 14:32
Отправление: 14:34
Cтоянка: 2 мин
В пути: 20 часов 8 минут
Байкальск
Прибытие: 15:03
Отправление: 15:05
Cтоянка: 2 мин
В пути: 20 часов 39 минут
Слюдянка 1
Прибытие: 15:52
Отправление: 15:54
Cтоянка: 2 мин
В пути: 21 час 28 минут
Иркутск Пассажирский
Прибытие: 17:59
Отправление: 18:34
Cтоянка: 35 мин
В пути: 23 часа 35 минут
Иркутск-Сорт
Прибытие: 18:49
Отправление: 19:02
Cтоянка: 13 мин
В пути: 1 день 25 минут
Ангарск
Прибытие: 19:36
Отправление: 19:40
Cтоянка: 4 мин
В пути: 1 день 1 час 12 минут
Усолье-Сибирское
Прибытие: 20:05
Отправление: 20:07
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 1 час 41 минута
Черемхово
Прибытие: 20:59
Отправление: 21:01
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 2 часа 35 минут
Залари
Прибытие: 21:54
Отправление: 21:56
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 3 часа 30 минут
Зима
Прибытие: 22:47
Отправление: 23:17
Cтоянка: 30 мин
В пути: 1 день 4 часа 23 минуты
Куйтун
Прибытие: 00:10
Отправление: 00:12
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 5 часов 46 минут
Тулун
Прибытие: 01:19
Отправление: 01:21
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 6 часов 55 минут
Нижнеудинск
Прибытие: 02:57
Отправление: 03:10
Cтоянка: 13 мин
В пути: 1 день 8 часов 33 минуты
Тайшет
Прибытие: 05:36
Отправление: 05:56
Cтоянка: 20 мин
В пути: 1 день 11 часов 12 минут
Решоты
Прибытие: 05:59
Отправление: 06:00
Cтоянка: 20 мин
В пути: 1 день 11 часов 35 минут
Тинская
Прибытие: 06:19
Отправление: 06:20
Cтоянка: 20 мин
В пути: 1 день 11 часов 55 минут
Ингашская
Прибытие: 06:44
Отправление: 06:45
Cтоянка: 20 мин
В пути: 1 день 12 часов 20 минут
Иланский (Иланская)
Прибытие: 07:12
Отправление: 07:34
Cтоянка: 22 мин
В пути: 1 день 12 часов 48 минут
Канск-Енисейский
Прибытие: 08:04
Отправление: 08:06
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 13 часов 40 минут
Бородино (Заозерная)
Прибытие: 09:12
Отправление: 09:13
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 14 часов 48 минут
Уяр
Прибытие: 09:43
Отправление: 09:44
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 15 часов 19 минут
Красноярск Пасс
Прибытие: 11:42
Отправление: 12:16
Cтоянка: 34 мин
В пути: 1 день 17 часов 18 минут
Козулька
Прибытие: 14:10
Отправление: 14:11
Cтоянка: 34 мин
В пути: 1 день 19 часов 46 минут
Ачинск 1
Прибытие: 15:05
Отправление: 15:07
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 20 часов 41 минута
Боготол
Прибытие: 16:05
Отправление: 16:06
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 21 час 41 минута
Тяжинский (Тяжин)
Прибытие: 16:11
Отправление: 16:12
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 21 час 47 минут
Мариинск
Прибытие: 17:03
Отправление: 17:29
Cтоянка: 26 мин
В пути: 1 день 22 часа 39 минут
Анжерская
Прибытие: 19:23
Отправление: 19:25
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 59 минут
Тайга
Прибытие: 19:57
Отправление: 20:03
Cтоянка: 6 мин
В пути: 2 дня 1 час 33 минуты
Томск (Юрга 1)
Прибытие: 21:08
Отправление: 21:10
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 2 часа 44 минуты
Болотное (Болотная)
Прибытие: 21:37
Отправление: 21:39
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 3 часа 13 минут
Новосибирск-Главный
Прибытие: 23:45
Отправление: 00:34
Cтоянка: 49 мин
В пути: 2 дня 5 часов 21 минута
Чулымская
Прибытие: 02:05
Отправление: 02:07
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 7 часов 41 минута
Барабинск
Прибытие: 03:48
Отправление: 04:29
Cтоянка: 41 мин
В пути: 2 дня 9 часов 24 минуты
Татарская
Прибытие: 06:08
Отправление: 06:10
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 2 дня 11 часов 44 минуты
Омск
Омск-Пассажирский Прибытие: 08:25
В пути: 2 дня 14 часов 1 минута

Расписание поездов Солнцевая Омск

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Солнцевая–Омск. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Солнцевая – Омск

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Солнцевая Омск бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Солнцевая – Омск

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Солнцевая Омск, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Омск.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Динамическое ценообразование билетов. От чего зависит стоимость проезда Солнцевая Омск

Чтобы купить ж/д билеты в Омск максимально выгодно, позаботьтесь о покупке как можно раньше - это основной принцип динамического ценообразования РЖД. В 2021 году продажи на почти все поезда открываются за 90 суток, и чем раньше к дате начала продаж вы купите билет, тем дешевле он вам обойдется. Да, и еще один совокупный фактор влияющий на цену — это количество оставшихся мест в продаже на вашем поезде. То есть, чем меньше осталось свободных мест, тем выше спрос на этот поезд и тем выше будет и цена на билет.

Таким образом, цена может поменяться не только за день, но даже и за час. РЖД применяет разную ценовую политику для каждого направления, участка маршрута (зоны) и даже конкретного номера поезда. Дополнительно на нашем сайте вместе с покупкой билета можно оформить страховку от несчастного случая. Такая страховка поможет дополнительно застраховать здоровье пассажиров или перевозимый с собою багаж. Стоимость страхового полиса относительно цены билета (и тем более вашего здоровья) не велика — всего 200 рублей.

Так же скачав и установив наше мобильное приложение, вы получаете дополнительно от 150 рублей скидки на каждый новый заказ, если введете специальный промо код. Список действующих промо-кодов и акций публикуется на наших страницах в социальных сетях ВКонтакте и Facebook.

Оплатить жд билет, купленный в режиме онлайн, можно с помощью банковской карты или электронных кошельков, таких как Сбербанк Онлайн, Яндекс Деньги, Qiwi и Webmoney. Теперь, когда вы ознакомились с основными приниципами и правилами сайта FLYDEX, купить дешевые железнодорожные билеты станет для вас намного проще и быстрее.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Омск. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Омске. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.