Купить билеты на поезд Старый Оскол - Москва

заказов сегодня

Быстро

Покупка электронных билетов всего за 3 шага и без регистрации

Удобно

Поиск поездов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн

Надежно

Нет скрытых комиссий. Простая система возврата денег за билет.

Цена ж/д билетов Старый Оскол — Москва в 2019 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Москву и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2019 год видно, что минимальная стоимость билета Старый Оскол — Москва 899 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 2949 рублей.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Старый Оскол
Прибытие в Москву
В пути
Стоимость
СТАРЫЙ ОСКОЛ ➔ Москва, Курский вокзал
20:05
07:10
11 ч 5 м

плацкарт 1420 руб.

купе 1410 руб.

люкс 3649 руб.

СТАРЫЙ ОСКОЛ ➔ Москва, Курский вокзал
23:00
11:54
12 ч 54 м

плацкарт 1188 руб.

купе 1560 руб.

264М
СТАРЫЙ ОСКОЛ ➔ Москва, Павелецкий вокзал
18:40
06:15
11 ч 35 м

плацкарт 973 руб.

купе 1426 руб.

548С
АДЛЕР ➔ Москва, Курский вокзал
14:40
04:05
13 ч 25 м

плацкарт 899 руб.

купе 2189 руб.

Валуйки - Елец
20:40
08:55
12 ч 15 м
- узнайте цену -



Расписание поездов Старый Оскол Москва

Поезд №057Ч Старый Оскол Москва начинает свой маршрут со станции «Старый Оскол» и прибывает на станцию «Москва (Павелецкий вокзал)». Длина железнодорожного маршрута - из Старый Оскол в Москву 492 км. Ориентировочное время в пути 12 часов 15 минут. По данному ЖД направлению курсируют 6 поездов, среди которых 057Ч («Приосколье») и 057Ч (Старый Оскол - Москва). По расписанию на 2019 год, поезд Старый Оскол Москва проходит через такие крупные города как: Елец, Узловая, Ступино.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Старый Оскол-Москва, имеется 12 остановок на следующих станциях:
Старый Оскол
Старый Оскол Отправление: 20:40
Горшечное
Прибытие: 21:17
Отправление: 21:18
Cтоянка: 40 мин
В пути: 37 минут
Касторное (Касторная-Новая)
Прибытие: 21:51
Отправление: 21:56
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 час 11 минут
Набережное
Прибытие: 22:19
Отправление: 22:20
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 час 39 минут
Тербуны
Прибытие: 22:47
Отправление: 22:48
Cтоянка: 5 мин
В пути: 2 часа 7 минут
Долгоруково
Прибытие: 23:10
Отправление: 23:11
Cтоянка: 5 мин
В пути: 2 часа 30 минут
Елец
Прибытие: 00:01
Отправление: 01:07
Cтоянка: 1 ч 6 мин
В пути: 3 часа 21 минута
Становая
Прибытие: 01:43
Отправление: 01:44
Cтоянка: 1 ч 6 мин
В пути: 5 часов 3 минуты
Ефремов
Прибытие: 02:33
Отправление: 02:35
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 53 минуты
Богородицк (Жданка)
Прибытие: 04:06
Отправление: 04:08
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 26 минут
Узловая 1
Прибытие: 04:34
Отправление: 04:38
Cтоянка: 4 мин
В пути: 7 часов 54 минуты
Венев
Прибытие: 05:30
Отправление: 05:32
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 50 минут
Ступино (Ожерелье)
Прибытие: 06:29
Отправление: 06:58
Cтоянка: 29 минут
В пути: 9 часов 49 минут
Москва
Москва (Павелецкий вокзал) Прибытие: 08:55
В пути: 12 часов 15 минут