Купить билеты на поезд Москва - Старый Оскол

orders today

Цена ж/д билетов Москва — Старый Оскол в 2021 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Старый Оскол и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2021 год видно, что минимальная стоимость билета Москва — Старый Оскол 901 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3010 рублей. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2021 году цена составила 4672 руб. (в вагоне ЛЮКС или СВ).

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении в 2021 году применяется динамическое ценообразование. Но используя специальные тарифы, такие как "День Рождения", "ДЕТ17", Школьный или РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Москвы
Прибытие в Старый Оскол
В пути
Стоимость
Москва, Курский вокзал ➔ СТАРЫЙ ОСКОЛ
20:58
07:45
10 ч 47 м

плацкарт 2011 руб.

купе 1872 руб.

люкс 4672 руб.

245М
Москва, Киевский вокзал ➔ СТАРЫЙ ОСКОЛ
22:04
11:20
13 ч 16 м

плацкарт 1250 руб.

купе 1349 руб.

205Х
Москва, Павелецкий вокзал ➔ БЕЛГОРОД
23:40
10:30
10 ч 50 м

плацкарт 1086 руб.

купе 1422 руб.

Москва, Павелецкий вокзал ➔ БЕЛГОРОД
21:04
09:40
12 ч 36 м

плацкарт 1217 руб.

купе 1312 руб.

люкс 4105 руб.

091М
Москва, Курский вокзал ➔ СТАРЫЙ ОСКОЛ
20:58
07:45
10 ч 47 м

плацкарт 1364 руб.

купе 1434 руб.




Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Расписание поездов Москва Старый Оскол

Выбранный Вами маршрут поезда №091М начинается со станции «Москва (Курский вокзал)» и заканчивается станцией «Старый Оскол». Длина железнодорожного маршрута из Москвы в Старый Оскол — 495 км. Ориентировочное время в пути 11 часов 23 минуты. По данному ЖД направлению курсируют 6 поездов, среди которых 091М и 057В По зимнему расписанию 2021 года, поезд Москва Старый Оскол проходит через такие крупные города и станции как: Тула, Орел, Курск.

Согласно графику движения поездов по маршруту Москва-Старый Оскол, имеется 8 остановок на следующих станциях:
Москва
Москва (Курский вокзал) Отправление: 19:34
Тула 1 Курская
Прибытие: 22:04
Отправление: 22:08
Cтоянка: 4 мин
В пути: 2 часа 30 минут
Орел
Прибытие: 00:23
Отправление: 00:27
Cтоянка: 4 мин
В пути: 4 часа 49 минут
Курск
Прибытие: 02:16
Отправление: 02:28
Cтоянка: 12 мин
В пути: 6 часов 42 минуты
Солнцево
Прибытие: 03:14
Отправление: 03:15
Cтоянка: 12 мин
В пути: 7 часов 40 минут
Пристень (Ржава)
Прибытие: 03:36
Отправление: 04:16
Cтоянка: 40 мин
В пути: 8 часов 2 минуты
Кривецкая
Прибытие: 05:00
Отправление: 05:02
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 26 минут
Чаплыжное
Прибытие: 05:28
Отправление: 05:30
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 54 минуты
Губкин
Прибытие: 06:06
Отправление: 06:08
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 10 часов 32 минуты
Старый Оскол
Старый Оскол Прибытие: 06:57
В пути: 11 часов 23 минуты