Купить билеты на поезд Москва - Старый Оскол

заказов сегодня

Быстро

Покупка электронных билетов всего за 3 шага и без регистрации

Удобно

Поиск поездов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн

Надежно

Нет скрытых комиссий. Простая система возврата денег за билет.

Цена ж/д билетов Москва — Старый Оскол в 2019 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Старый Оскол и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2019 год видно, что минимальная стоимость билета Москва — Старый Оскол 901 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3485 рублей.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Москвы
Прибытие в Старый Оскол
В пути
Стоимость
Москва, Курский вокзал ➔ СТАРЫЙ ОСКОЛ
21:39
08:20
10 ч 41 м

плацкарт 1413 руб.

купе 1402 руб.

люкс 3675 руб.

257В
Москва, Курский вокзал ➔ СТАРЫЙ ОСКОЛ
10:45
22:55
12 ч 10 м

плацкарт 1049 руб.

купе 1017 руб.

люкс 3038 руб.

245М
Москва, Курский вокзал ➔ СТАРЫЙ ОСКОЛ
23:59
12:05
12 ч 6 м

плацкарт 1188 руб.

купе 1560 руб.

263М
Москва, Павелецкий вокзал ➔ СТАРЫЙ ОСКОЛ
21:42
09:20
11 ч 38 м

плацкарт 1064 руб.

купе 1431 руб.

547Х
Москва, Курский вокзал ➔ АДЛЕР
14:30
03:35
13 ч 5 м

плацкарт 996 руб.

купе 2326 руб.




Расписание поездов Москва Старый Оскол

Поезд №057В Москва Старый Оскол начинает свой маршрут со станции «Москва (Курский вокзал)» и прибывает на станцию «Старый Оскол». Длина железнодорожного маршрута - из Москвы в Старый Оскол 495 км. Ориентировочное время в пути 11 часов 23 минуты. По данному ЖД направлению курсируют 6 поездов, среди которых 057В («Приосколье») и 057В «Приосколье» (Москва - Валуйки). По расписанию на 2019 год, поезд Москва Старый Оскол проходит через такие крупные города как: Тула, Орел, Курск.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Москва-Старый Оскол, имеется 8 остановок на следующих станциях:
Москва
Москва (Курский вокзал) Отправление: 19:34
Тула 1 Курская
Прибытие: 22:04
Отправление: 22:08
Cтоянка: 4 мин
В пути: 2 часа 30 минут
Орел
Прибытие: 00:23
Отправление: 00:27
Cтоянка: 4 мин
В пути: 4 часа 49 минут
Курск
Прибытие: 02:16
Отправление: 02:28
Cтоянка: 12 мин
В пути: 6 часов 42 минуты
Солнцево
Прибытие: 03:14
Отправление: 03:15
Cтоянка: 12 мин
В пути: 7 часов 40 минут
Пристень (Ржава)
Прибытие: 03:36
Отправление: 04:16
Cтоянка: 40 мин
В пути: 8 часов 2 минуты
Кривецкая
Прибытие: 05:00
Отправление: 05:02
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 26 минут
Чаплыжное
Прибытие: 05:28
Отправление: 05:30
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 54 минуты
Губкин
Прибытие: 06:06
Отправление: 06:08
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 10 часов 32 минуты
Старый Оскол
Старый Оскол Прибытие: 06:57
В пути: 11 часов 23 минуты