Купить билеты на поезд Свобода - Москва

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Свобода — Москва в 2020 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Москву и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2020 год видно, что минимальная стоимость билета Свобода — Москва 1018 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3736 рублей. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2020 году цена составила 4802 руб.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Свободы
Прибытие в Москву
В пути
Стоимость
Курск - Москва
«Соловей»
22:49
06:07
7 ч 18 м
- узнайте цену -



Расписание поездов Свобода Москва

Выбранный Вами маршрут поезда №106Ч начинается со станции «Свобода» и заканчивается станцией «Москва (Курский вокзал)». Длина железнодорожного маршрута из Свобода в Москву — 433 км. Ориентировочное время в пути 7 часов 18 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 106Ч «Соловей» По расписанию на 2020 год, поезд Свобода Москва проходит через такие крупные города и станции как: Орел, Тула, Золотухино, Поныри.

Согласно графику движения поездов по маршруту Свобода-Москва, имеется 7 остановок на следующих станциях:
Свобода
Свобода Отправление: 22:49
Золотухино
Прибытие: 23:02
Отправление: 23:04
Cтоянка: 2 мин
В пути: 13 минут
Поныри
Прибытие: 23:27
Отправление: 23:29
Cтоянка: 2 мин
В пути: 38 минут
Малоархангельск
Прибытие: 23:39
Отправление: 23:41
Cтоянка: 2 мин
В пути: 50 минут
Глазуновка
Прибытие: 23:55
Отправление: 00:07
Cтоянка: 12 мин
В пути: 1 час 6 минут
Змиевка
Прибытие: 00:21
Отправление: 00:23
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 32 минуты
Орел
Прибытие: 01:03
Отправление: 01:08
Cтоянка: 5 мин
В пути: 2 часа 14 минут
Тула 1 Курская
Прибытие: 03:18
Отправление: 03:22
Cтоянка: 4 минуты
В пути: 4 часа 29 минут
Москва
Москва (Курский вокзал) Прибытие: 06:07
В пути: 7 часов 18 минут