Купить билеты на поезд Москва - Свобода

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Москва — Свобода в 2020 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Свободу и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2020 год видно, что минимальная стоимость билета Москва — Свобода 1104 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3010 рублей. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2020 году цена составила 3775 руб.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Москвы
Прибытие в Свободу
В пути
Стоимость
Москва - Курск
«Соловей»
22:24
06:01
7 ч 37 м
- узнайте цену -



Расписание поездов Москва Свобода

Выбранный Вами маршрут поезда №105Г начинается со станции «Москва (Курский вокзал)» и заканчивается станцией «Свобода». Длина железнодорожного маршрута из Москвы в Свобода — 433 км. Ориентировочное время в пути 7 часов 37 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 105Г «Соловей» По расписанию на 2020 год, поезд Москва Свобода проходит через такие крупные города и станции как: Тула, Орел, Змиевка, Глазуновка.

Согласно графику движения поездов по маршруту Москва-Свобода, имеется 7 остановок на следующих станциях:
Москва
Москва (Курский вокзал) Отправление: 22:24
Тула 1 Курская
Прибытие: 01:16
Отправление: 01:20
Cтоянка: 4 мин
В пути: 2 часа 52 минуты
Орел
Прибытие: 03:38
Отправление: 03:43
Cтоянка: 5 мин
В пути: 5 часов 14 минут
Змиевка
Прибытие: 04:15
Отправление: 04:17
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 51 минута
Глазуновка
Прибытие: 04:32
Отправление: 04:34
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 8 минут
Малоархангельск
Прибытие: 04:50
Отправление: 04:51
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 26 минут
Поныри
Прибытие: 05:00
Отправление: 05:21
Cтоянка: 21 мин
В пути: 6 часов 36 минут
Золотухино
Прибытие: 05:45
Отправление: 05:47
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 7 часов 21 минута
Свобода
Свобода Прибытие: 06:01
В пути: 7 часов 37 минут