Купить билеты на поезд Сывдарма - Москва

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Сывдарма — Москва в 2020 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Москву и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2020 год видно, что минимальная стоимость билета Сывдарма — Москва 3009 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3513 рублей. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2020 году цена составила 11531 руб.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Сывдармы
Прибытие в Москву
В пути
Стоимость
НОВЫЙ УРЕНГОЙ ➔ Москва, Ярославский вокзал
13:49
10:30
2 д 20 ч 41 м

плацкарт 3112 руб.

купе 4384 руб.

люкс 11531 руб.

НОВЫЙ УРЕНГОЙ ➔ Москва, Ярославский вокзал
18:36
05:22
2 д 10 ч 46 м

плацкарт 3009 руб.

купе 3153 руб.

люкс 8227 руб.




Расписание поездов Сывдарма Москва

Выбранный Вами маршрут поезда №109М начинается со станции «Сывдарма» и заканчивается станцией «Москва (Ярославский вокзал)». Длина железнодорожного маршрута из Сывдарма в Москву — 2381 км. Ориентировочное время в пути 2 дня 12 часов 44 минуты. По данному ЖД направлению курсируют 4 поезда, среди которых 109М и 011Е «Ямал» По расписанию на 2020 год, поезд Сывдарма Москва проходит через такие крупные города и станции как: Сургут, Тюмень, Екатеринбург, Пермь.

Согласно графику движения поездов по маршруту Сывдарма-Москва, имеется 28 остановок на следующих станциях:
Сывдарма
Сывдарма Отправление: 17:08
Тарко-Сале (Пуровск)
Прибытие: 18:45
Отправление: 18:50
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 час 37 минут
Пурпе
Прибытие: 20:02
Отправление: 20:23
Cтоянка: 21 мин
В пути: 2 часа 54 минуты
Ханымей
Прибытие: 21:56
Отправление: 22:01
Cтоянка: 5 мин
В пути: 4 часа 48 минут
Ноябрьск 2
Прибытие: 23:00
Отправление: 23:42
Cтоянка: 42 мин
В пути: 5 часов 52 минуты
Ноябрьск 1
Прибытие: 00:00
Отправление: 00:47
Cтоянка: 47 мин
В пути: 6 часов 52 минуты
Когалым
Прибытие: 03:12
Отправление: 03:19
Cтоянка: 7 мин
В пути: 10 часов 4 минуты
Ульт Ягун
Прибытие: 05:05
Отправление: 05:10
Cтоянка: 5 мин
В пути: 11 часов 57 минут
Сургут
Прибытие: 06:58
Отправление: 08:06
Cтоянка: 1 ч 8 мин
В пути: 13 часов 50 минут
Усть-Юган
Прибытие: 08:59
Отправление: 09:03
Cтоянка: 4 мин
В пути: 15 часов 51 минута
Пыть-Ях
Прибытие: 09:27
Отправление: 09:32
Cтоянка: 5 мин
В пути: 16 часов 19 минут
Куть-Ях
Прибытие: 10:52
Отправление: 10:54
Cтоянка: 2 мин
В пути: 17 часов 44 минуты
Салым
Прибытие: 11:41
Отправление: 11:43
Cтоянка: 2 мин
В пути: 18 часов 33 минуты
Демьянка
Прибытие: 14:13
Отправление: 14:31
Cтоянка: 18 мин
В пути: 21 час 5 минут
Юность-Комсомольская
Прибытие: 16:27
Отправление: 16:29
Cтоянка: 2 мин
В пути: 23 часа 19 минут
Тобольск
Прибытие: 18:55
Отправление: 19:10
Cтоянка: 15 мин
В пути: 1 день 1 час 47 минут
Усть-Тавда
Прибытие: 20:43
Отправление: 20:45
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 3 часа 35 минут
Тюмень
Прибытие: 23:01
Отправление: 23:38
Cтоянка: 37 мин
В пути: 1 день 5 часов 53 минуты
Талица
Прибытие: 01:04
Отправление: 01:19
Cтоянка: 15 мин
В пути: 1 день 7 часов 56 минут
Камышлов
Прибытие: 02:11
Отправление: 02:13
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 9 часов 3 минуты
Еланский
Прибытие: 02:34
Отправление: 02:36
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 9 часов 26 минут
Богданович
Прибытие: 03:09
Отправление: 03:11
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 10 часов 1 минута
Белоярский (Баженово)
Прибытие: 03:48
Отправление: 03:50
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 10 часов 40 минут
Екатеринбург-Пассажирс
Прибытие: 05:18
Отправление: 06:04
Cтоянка: 46 мин
В пути: 1 день 12 часов 10 минут
Пермь 2
Прибытие: 11:26
Отправление: 11:46
Cтоянка: 20 мин
В пути: 1 день 18 часов 18 минут
Балезино
Прибытие: 13:18
Отправление: 13:41
Cтоянка: 23 мин
В пути: 1 день 20 часов 10 минут
Киров пасс
Прибытие: 16:59
Отправление: 17:14
Cтоянка: 15 мин
В пути: 1 день 23 часа 51 минута
Нижний Новгород (Ниж.новгород Московск)
Прибытие: 22:54
Отправление: 23:09
Cтоянка: 15 мин
В пути: 2 дня 5 часов 46 минут
Владимир Пасс
Прибытие: 02:24
Отправление: 02:47
Cтоянка: 23 минуты
В пути: 2 дня 9 часов 16 минут
Москва
Москва (Ярославский вокзал) Прибытие: 05:52
В пути: 2 дня 12 часов 44 минуты