Купить билеты на поезд Таганрог - Москва

заказов сегодня

Быстро

Покупка электронных билетов всего за 3 шага и без регистрации

Удобно

Поиск поездов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн

Надежно

Нет скрытых комиссий. Простая система возврата денег за билет.

Цена ж/д билетов Таганрог — Москва в 2019 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Москву и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2019 год видно, что минимальная стоимость билета Таганрог — Москва 990 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3371 рубль.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Таганрога
Прибытие в Москву
В пути
Стоимость
Кисловодск - Москва
08:13
06:16
22 ч 3 м
- узнайте цену -



Расписание поездов Таганрог Москва

Поезд №027С Таганрог Москва начинает свой маршрут со станции «Таганрог-Пассажирский» и прибывает на станцию «Москва (Курский вокзал)». Длина железнодорожного маршрута - из Таганрог в Москву 952 км. Ориентировочное время в пути 22 часа 3 минуты. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 027С (Кисловодск - Москва). По расписанию на 2019 год, поезд Таганрог Москва проходит через такие крупные города как: Белгород, Курск, Орел, Тула.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Таганрог-Москва, имеется 14 остановок на следующих станциях:
Таганрог
Таганрог-Пассажирский Отправление: 08:13
Успенская
Прибытие: 09:24
Отправление: 10:24
Cтоянка: 1 ч
В пути: 1 час 11 минут
Иловайск
Прибытие: 09:12
Отправление: 09:42
Cтоянка: 30 мин
В пути: 59 минут
Горловка
Прибытие: 10:37
Отправление: 10:39
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 24 минуты
Никитовка
Прибытие: 10:49
Отправление: 10:51
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 36 минут
Константиновка
Прибытие: 11:24
Отправление: 11:26
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 11 минут
Краматорск
Прибытие: 11:47
Отправление: 11:49
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 34 минуты
Славянск
Прибытие: 12:03
Отправление: 12:05
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 50 минут
Лозовая
Прибытие: 13:29
Отправление: 13:31
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 16 минут
Харьков-Пассажирский
Прибытие: 15:26
Отправление: 15:49
Cтоянка: 23 мин
В пути: 7 часов 13 минут
Казачья Лопань
Прибытие: 16:29
Отправление: 16:59
Cтоянка: 30 мин
В пути: 8 часов 16 минут
Белгород
Прибытие: 19:49
Отправление: 20:39
Cтоянка: 50 мин
В пути: 11 часов 36 минут
Курск
Прибытие: 23:15
Отправление: 23:27
Cтоянка: 12 мин
В пути: 15 часов 2 минуты
Орел
Прибытие: 01:15
Отправление: 01:20
Cтоянка: 5 мин
В пути: 17 часов 2 минуты
Тула 1 Курская
Прибытие: 03:30
Отправление: 03:34
Cтоянка: 4 минуты
В пути: 19 часов 17 минут
Москва
Москва (Курский вокзал) Прибытие: 06:16
В пути: 22 часа 3 минуты