Купить билеты на поезд Тольятти - Москва

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Тольятти — Москва в 2019 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Москву и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2019 год видно, что минимальная стоимость билета Тольятти — Москва 688 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3343 рубля.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Тольятти
Прибытие в Москву
В пути
Стоимость
Тольятти - Москва
16:40
10:24
17 ч 44 м

сидячее место 688 руб.

плацкарт 1087 руб.

купе 1206 руб.




Расписание поездов Тольятти Москва

Выбранный Вами маршрут поезда №066Э начинается со станции «Тольятти (Жигулевское Море)» и заканчивается станцией «Москва (Казанский вокзал)». Длина железнодорожного маршрута из Тольятти в Москву — 805 км. Ориентировочное время в пути 16 часов 49 минут. По данному ЖД направлению курсируют 2 поезда, среди которых 066Э По расписанию на 2019 год, поезд Тольятти Москва проходит через такие крупные города и станции как: Сызрань, Саранск, Рязань.

Согласно графику движения поездов по маршруту Тольятти-Москва, имеется 7 остановок на следующих станциях:
Тольятти
Тольятти (Жигулевское Море) Отправление: 17:35
Жигулёвск (Жигулевск)
Прибытие: 17:58
Отправление: 18:02
Cтоянка: 4 мин
В пути: 23 минуты
Сызрань 1
Прибытие: 19:51
Отправление: 20:16
Cтоянка: 25 мин
В пути: 2 часа 16 минут
Барыш
Прибытие: 22:03
Отправление: 22:05
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 28 минут
Инза
Прибытие: 23:01
Отправление: 23:03
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 26 минут
Саранск (Рузаевка)
Прибытие: 00:40
Отправление: 01:00
Cтоянка: 20 мин
В пути: 7 часов 5 минут
Ковылкино
Прибытие: 02:11
Отправление: 02:13
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 36 минут
Рязань 1
Прибытие: 06:31
Отправление: 06:43
Cтоянка: 12 минут
В пути: 12 часов 56 минут
Москва
Москва (Казанский вокзал) Прибытие: 10:24
В пути: 16 часов 49 минут