Купить билеты на поезд Москва - Тольятти

заказов сегодня

Быстро

Покупка электронных билетов всего за 3 шага и без регистрации

Удобно

Поиск поездов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн

Надежно

Нет скрытых комиссий. Простая система возврата денег за билет.

Цена ж/д билетов Москва — Тольятти в 2019 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Тольятти и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2019 год видно, что минимальная стоимость билета Москва — Тольятти 688 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3048 рублей.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Москвы
Прибытие в Тольятти
В пути
Стоимость
Москва - Тольятти
16:10
10:46
18 ч 36 м

сидячее место 688 руб.

плацкарт 1087 руб.

купе 1232 руб.

люкс 3932 руб.




Расписание поездов Москва Тольятти

Поезд №066Й Москва Тольятти начинает свой маршрут со станции «Москва (Казанский вокзал)» и прибывает на станцию «Тольятти». Длина железнодорожного маршрута - из Москвы в Тольятти 788 км. Ориентировочное время в пути 18 часов 36 минут. По данному ЖД направлению курсируют 2 поезда, среди которых 066Й (Москва - Тольятти) и 066Й (Москва - Тольятти). По расписанию на 2019 год, поезд Москва Тольятти проходит через такие крупные города как: Рязань, Саранск, Сызрань.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Москва-Тольятти, имеется 8 остановок на следующих станциях:
Москва
Москва (Казанский вокзал) Отправление: 16:10
Рязань 1
Прибытие: 19:33
Отправление: 19:45
Cтоянка: 12 мин
В пути: 3 часа 23 минуты
Зубова Поляна
Прибытие: 23:27
Отправление: 23:45
Cтоянка: 18 мин
В пути: 7 часов 17 минут
Ковылкино
Прибытие: 00:51
Отправление: 00:53
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 41 минута
Саранск (Рузаевка)
Прибытие: 02:04
Отправление: 02:24
Cтоянка: 20 мин
В пути: 9 часов 54 минуты
Инза
Прибытие: 04:14
Отправление: 04:16
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 4 минуты
Барыш
Прибытие: 05:12
Отправление: 05:14
Cтоянка: 2 мин
В пути: 13 часов 2 минуты
Сызрань 1
Прибытие: 07:00
Отправление: 07:35
Cтоянка: 35 мин
В пути: 14 часов 50 минут
Жигулёвск (Жигулевск)
Прибытие: 09:27
Отправление: 09:31
Cтоянка: 4 минуты
В пути: 17 часов 17 минут
Тольятти
Тольятти Прибытие: 10:46
В пути: 18 часов 36 минут