Купить билеты на поезд Тундра - Москва

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Тундра — Москва в 2020 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Москву и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2020 год видно, что минимальная стоимость билета Тундра — Москва 866 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3498 рублей.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Тундры
Прибытие в Москву
В пути
Стоимость
Архангельск - Москва
«Поморье»
08:28
06:23
21 ч 55 м
- узнайте цену -
Северодвинск - Москва
«Поморье»
08:28
06:23
21 ч 55 м
- узнайте цену -



Расписание поездов Тундра Москва

Выбранный Вами маршрут поезда №315М начинается со станции «Тундра» и заканчивается станцией «Москва (Ярославский вокзал)». Длина железнодорожного маршрута из Тундра в Москву — 946 км. Ориентировочное время в пути 21 час 55 минут. По данному ЖД направлению курсируют 2 поезда, среди которых 315М «Поморье» и 317М «Поморье» По расписанию на 2020 год, поезд Тундра Москва проходит через такие крупные города и станции как: Вологда, Ярославль, Александров.

Согласно графику движения поездов по маршруту Тундра-Москва, имеется 37 остановок на следующих станциях:
Тундра
Тундра Отправление: 08:28
Ломовое
Прибытие: 08:46
Отправление: 08:48
Cтоянка: 2 мин
В пути: 18 минут
Холмогорская
Прибытие: 09:15
Отправление: 09:17
Cтоянка: 2 мин
В пути: 47 минут
Малька
Прибытие: 09:26
Отправление: 09:27
Cтоянка: 2 мин
В пути: 58 минут
1028 км
Прибытие: 09:40
Отправление: 09:41
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 12 минут
Самодед (Пермилово)
Прибытие: 09:53
Отправление: 09:55
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 25 минут
1008 км
Прибытие: 10:10
Отправление: 10:11
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 42 минуты
Обозерская
Прибытие: 10:25
Отправление: 10:54
Cтоянка: 29 мин
В пути: 1 час 57 минут
Летнеозерский
Прибытие: 11:09
Отправление: 11:10
Cтоянка: 29 мин
В пути: 2 часа 41 минута
Емца
Прибытие: 11:39
Отправление: 11:44
Cтоянка: 5 мин
В пути: 3 часа 11 минут
Шелекса
Прибытие: 12:07
Отправление: 12:09
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 39 минут
Плесецкая
Прибытие: 12:29
Отправление: 12:42
Cтоянка: 13 мин
В пути: 4 часа 1 минута
Пукса
Прибытие: 12:56
Отправление: 13:06
Cтоянка: 10 мин
В пути: 4 часа 28 минут
Тарза
Прибытие: 13:21
Отправление: 13:22
Cтоянка: 10 мин
В пути: 4 часа 53 минуты
Ивакша
Прибытие: 13:33
Отправление: 13:37
Cтоянка: 4 мин
В пути: 5 часов 5 минут
Лепша
Прибытие: 13:50
Отправление: 13:51
Cтоянка: 4 мин
В пути: 5 часов 22 минуты
Шалакуша
Прибытие: 14:07
Отправление: 14:11
Cтоянка: 4 мин
В пути: 5 часов 39 минут
Лельма
Прибытие: 14:31
Отправление: 14:33
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 3 минуты
Шожма
Прибытие: 14:48
Отправление: 14:50
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 20 минут
Шестиозерский
Прибытие: 15:11
Отправление: 15:13
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 43 минуты
Няндома
Прибытие: 15:31
Отправление: 15:46
Cтоянка: 15 мин
В пути: 7 часов 3 минуты
Зеленый
Прибытие: 15:58
Отправление: 15:59
Cтоянка: 15 мин
В пути: 7 часов 30 минут
Бурачиха
Прибытие: 16:09
Отправление: 16:11
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 41 минута
Полоха
Прибытие: 16:25
Отправление: 16:40
Cтоянка: 15 мин
В пути: 7 часов 57 минут
Вандыш
Прибытие: 16:55
Отправление: 16:57
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 27 минут
Фоминская
Прибытие: 17:12
Отправление: 17:13
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 44 минуты
Мелентьевский
Прибытие: 17:26
Отправление: 17:27
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 58 минут
Коноша 1
Прибытие: 17:50
Отправление: 18:10
Cтоянка: 20 мин
В пути: 9 часов 22 минуты
Ерцево
Прибытие: 18:35
Отправление: 18:40
Cтоянка: 5 мин
В пути: 10 часов 7 минут
Вожега
Прибытие: 19:14
Отправление: 19:18
Cтоянка: 4 мин
В пути: 10 часов 46 минут
Харовская
Прибытие: 20:04
Отправление: 20:09
Cтоянка: 5 мин
В пути: 11 часов 36 минут
Сокол (Сухона)
Прибытие: 20:50
Отправление: 20:52
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 22 минуты
Вологда 1
Прибытие: 21:24
Отправление: 21:47
Cтоянка: 23 мин
В пути: 12 часов 56 минут
Грязовец
Прибытие: 22:36
Отправление: 22:41
Cтоянка: 5 мин
В пути: 14 часов 8 минут
Данилов
Прибытие: 00:07
Отправление: 00:35
Cтоянка: 28 мин
В пути: 15 часов 39 минут
Ярославль-Главный
Прибытие: 01:38
Отправление: 02:08
Cтоянка: 30 мин
В пути: 17 часов 10 минут
Ростов Великий (Ростов-Ярославский)
Прибытие: 02:52
Отправление: 02:54
Cтоянка: 2 мин
В пути: 18 часов 24 минуты
Александров 1
Прибытие: 04:33
Отправление: 04:35
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 20 часов 5 минут
Москва
Москва (Ярославский вокзал) Прибытие: 06:23
В пути: 21 час 55 минут