Купить билеты на поезд Тундра - Санкт-Петербург

orders today

Цена ж/д билетов Тундра — Санкт-Петербург в 2021 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Санкт-Петербург и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2021 год видно, что минимальная стоимость билета Тундра — Санкт-Петербург 1744 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3046 рублей. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2021 году цена составила 4108 руб. (в вагоне ЛЮКС или СВ).

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении в 2021 году применяется динамическое ценообразование. Но используя специальные тарифы, такие как "День Рождения", "ДЕТ17", Школьный или РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Тундры
Прибытие в Санкт-Петербург
В пути
Стоимость
009А
АРХАНГЕЛЬСК ГОРОД ➔ СПб, Ладожский вокзал
22:50
20:55
22 ч 5 м

плацкарт 1744 руб.

купе 2596 руб.

Архангельск - Санкт-Петербург
21:55
21:52
23 ч 57 м
- узнайте цену -



Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Выбранный Вами маршрут поезда №009А начинается со станции «Тундра» и заканчивается станцией «Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)». Длина железнодорожного маршрута из Тундра в Санкт-Петербург — 707 км. Ориентировочное время в пути 23 часа 57 минут. По данному ЖД направлению курсируют 2 поезда, среди которых 009А и 389В По зимнему расписанию на 2022 год, поезд Тундра Санкт-Петербург проходит через такие крупные города и станции как: Череповец, Тихвин, Ломовое, Холмогорская.

Согласно графику движения поездов по маршруту Тундра-Санкт-Петербург, имеется 35 остановок на следующих станциях:
Тундра
Тундра Отправление: 21:55
Ломовое
Прибытие: 22:14
Отправление: 22:16
Cтоянка: 2 мин
В пути: 19 минут
Холмогорская
Прибытие: 22:47
Отправление: 22:53
Cтоянка: 6 мин
В пути: 52 минуты
Самодед (Пермилово)
Прибытие: 23:37
Отправление: 23:41
Cтоянка: 4 мин
В пути: 1 час 42 минуты
Обозерская
Прибытие: 00:09
Отправление: 00:38
Cтоянка: 29 мин
В пути: 2 часа 14 минут
Емца
Прибытие: 01:19
Отправление: 01:21
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 24 минуты
Шелекса
Прибытие: 01:45
Отправление: 01:47
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 50 минут
Плесецкая
Прибытие: 02:08
Отправление: 02:13
Cтоянка: 5 мин
В пути: 4 часа 13 минут
Пукса
Прибытие: 02:27
Отправление: 02:29
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 32 минуты
Ивакша
Прибытие: 02:53
Отправление: 02:54
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 58 минут
Лепша
Прибытие: 03:07
Отправление: 03:08
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 12 минут
Шалакуша
Прибытие: 03:24
Отправление: 03:26
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 29 минут
Няндома
Прибытие: 04:28
Отправление: 04:43
Cтоянка: 15 мин
В пути: 6 часов 33 минуты
Бурачиха
Прибытие: 05:02
Отправление: 05:04
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 7 минут
Вандыш
Прибытие: 05:28
Отправление: 05:30
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 33 минуты
Коноша 1
Прибытие: 06:18
Отправление: 06:38
Cтоянка: 20 мин
В пути: 8 часов 23 минуты
Явенга
Прибытие: 07:22
Отправление: 07:23
Cтоянка: 20 мин
В пути: 9 часов 27 минут
Вожега
Прибытие: 07:42
Отправление: 07:44
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 47 минут
Кадниковский
Прибытие: 07:59
Отправление: 08:01
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 4 минуты
Харовская
Прибытие: 08:37
Отправление: 08:39
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 42 минуты
Семигородняя
Прибытие: 08:52
Отправление: 08:54
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 57 минут
Сокол (Сухона)
Прибытие: 09:28
Отправление: 09:30
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 33 минуты
Кипелово
Прибытие: 10:44
Отправление: 10:46
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 49 минут
Чёбсара (Чебсара)
Прибытие: 11:06
Отправление: 11:08
Cтоянка: 2 мин
В пути: 13 часов 11 минут
Шексна
Прибытие: 11:25
Отправление: 11:27
Cтоянка: 2 мин
В пути: 13 часов 30 минут
Череповец 1
Прибытие: 12:08
Отправление: 12:36
Cтоянка: 28 мин
В пути: 14 часов 13 минут
Суда
Прибытие: 13:14
Отправление: 13:16
Cтоянка: 2 мин
В пути: 15 часов 19 минут
Кадуй
Прибытие: 13:42
Отправление: 13:44
Cтоянка: 2 мин
В пути: 15 часов 47 минут
Бабаево
Прибытие: 14:50
Отправление: 15:17
Cтоянка: 27 мин
В пути: 16 часов 55 минут
Верхневольский
Прибытие: 15:57
Отправление: 15:59
Cтоянка: 2 мин
В пути: 18 часов 2 минуты
Заборье
Прибытие: 16:10
Отправление: 16:12
Cтоянка: 2 мин
В пути: 18 часов 15 минут
Подборовье
Прибытие: 16:25
Отправление: 16:27
Cтоянка: 2 мин
В пути: 18 часов 30 минут
Ефимовская
Прибытие: 16:44
Отправление: 16:46
Cтоянка: 2 мин
В пути: 18 часов 49 минут
Пикалево 1
Прибытие: 17:20
Отправление: 17:22
Cтоянка: 2 мин
В пути: 19 часов 25 минут
Тихвин
Прибытие: 17:59
Отправление: 18:04
Cтоянка: 5 мин
В пути: 20 часов 4 минуты
Волховстрой 1
Прибытие: 19:38
Отправление: 19:46
Cтоянка: 8 минут
В пути: 21 час 43 минуты
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) Прибытие: 21:52
В пути: 23 часа 57 минут

Расписание поездов Тундра Санкт-Петербург

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Тундра Санкт-Петербург. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Тундра – Санкт-Петербург

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Тундра Санкт-Петербург можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Тундра – Санкт-Петербург

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Тундра Санкт-Петербург. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Санкт-Петербург.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Динамическое ценообразование РЖД в 2021 году.

С введением программы динамического ценообразования, стерлось понятие фиксированной цены на билеты Тундра - Санкт-Петербург. Это значит, что стоимость с момента начала продаж и до их окончания, может и будет менятся, как в большую так и меньшую сторону. По мимо влияния класса перевозки (плацкарт, купе), дальности маршрута и зависимости от сезона, сейчас минимальная цена билета будет в плацкарте, и составит 1829 рублей, билет в вагоне купе стоит чуточку подороже, от 3046 рублей и выше. Для тех кто предпочитает комфорт, может выбрать вагон СВ (спальный вагон), билет в такой класс обойдется от 5579 рублей рублей с человека. Также цены могут меняться в зависимости от дополнительных услуг в каждом классе: кондиционер, белье, питание.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Санкт-Петербург. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Санкт-Петербурге. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.