Купить билеты на поезд Угловка - Мурманск

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Угловка — Мурманск в 2021 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Мурманск и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2021 год видно, что минимальная стоимость билета Угловка — Мурманск 2664 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3499 рублей. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2021 году цена составила 4845 руб.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Угловки
Прибытие в Мурманск
В пути
Стоимость
Москва - Мурманск
05:19
12:25
1 д 7 ч 6 м
- узнайте цену -
Москва - Мурманск
«Арктика»
05:19
12:25
1 д 7 ч 6 м

плацкарт 2664 руб.

купе 2828 руб.




Выбранный Вами маршрут поезда №016А начинается со станции «Угловка» и заканчивается станцией «Мурманск». Длина железнодорожного маршрута из Угловка в Мурманск — 1195 км. Ориентировочное время в пути 1 день 7 часов 6 минут. По данному ЖД направлению курсируют 2 поезда, среди которых 016А «Арктика» и 016Ч По зимнему расписанию 2021 года, поезд Угловка Мурманск проходит через такие крупные города и станции как: Санкт-Петербург, Петрозаводск, Апатиты, Мончегорск.

Согласно графику движения поездов по маршруту Угловка-Мурманск, имеется 25 остановок на следующих станциях:
Угловка
Угловка Отправление: 05:19
Окуловка
Прибытие: 05:34
Отправление: 05:35
Cтоянка: 2 мин
В пути: 15 минут
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)
Прибытие: 08:45
Отправление: 09:11
Cтоянка: 26 мин
В пути: 3 часа 26 минут
Волховстрой 1
Прибытие: 11:10
Отправление: 11:16
Cтоянка: 6 мин
В пути: 5 часов 51 минута
Лодейное Поле
Прибытие: 13:12
Отправление: 13:18
Cтоянка: 6 мин
В пути: 7 часов 53 минуты
Подпорожье
Прибытие: 13:51
Отправление: 13:54
Cтоянка: 3 мин
В пути: 8 часов 32 минуты
Свирь
Прибытие: 14:07
Отправление: 14:37
Cтоянка: 30 мин
В пути: 8 часов 48 минут
Петрозаводск-Пасс
Прибытие: 16:27
Отправление: 16:46
Cтоянка: 19 мин
В пути: 11 часов 8 минут
Кондопога
Прибытие: 17:43
Отправление: 17:48
Cтоянка: 5 мин
В пути: 12 часов 24 минуты
Медвежьегорск (Медвежья Гора)
Прибытие: 19:39
Отправление: 19:54
Cтоянка: 15 мин
В пути: 14 часов 20 минут
Сегежа
Прибытие: 21:53
Отправление: 21:58
Cтоянка: 5 мин
В пути: 16 часов 34 минуты
Надвоицы
Прибытие: 22:16
Отправление: 22:20
Cтоянка: 4 мин
В пути: 16 часов 57 минут
Идель
Прибытие: 22:50
Отправление: 22:52
Cтоянка: 2 мин
В пути: 17 часов 31 минута
Беломорск
Прибытие: 23:45
Отправление: 23:50
Cтоянка: 5 мин
В пути: 18 часов 26 минут
Кемь
Прибытие: 00:46
Отправление: 01:01
Cтоянка: 15 мин
В пути: 19 часов 27 минут
Кузема
Прибытие: 01:54
Отправление: 01:57
Cтоянка: 3 мин
В пути: 20 часов 35 минут
Энгозеро
Прибытие: 02:43
Отправление: 02:46
Cтоянка: 3 мин
В пути: 21 час 24 минуты
Амбарный
Прибытие: 03:05
Отправление: 03:07
Cтоянка: 2 мин
В пути: 21 час 46 минут
Лоухи
Прибытие: 03:42
Отправление: 03:47
Cтоянка: 5 мин
В пути: 22 часа 23 минуты
Чупа
Прибытие: 04:15
Отправление: 04:18
Cтоянка: 3 мин
В пути: 22 часа 56 минут
Княжая
Прибытие: 05:37
Отправление: 05:40
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 день 18 минут
Кандалакша
Прибытие: 06:35
Отправление: 06:50
Cтоянка: 15 мин
В пути: 1 день 1 час 16 минут
Полярные зори
Прибытие: 07:21
Отправление: 07:24
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 день 2 часа 2 минуты
Апатиты 1
Прибытие: 08:16
Отправление: 08:26
Cтоянка: 10 мин
В пути: 1 день 2 часа 57 минут
Мончегорск (Оленегорск)
Прибытие: 09:43
Отправление: 10:00
Cтоянка: 17 мин
В пути: 1 день 4 часа 24 минуты
Кола
Прибытие: 12:03
Отправление: 12:06
Cтоянка: 3 минуты
В пути: 1 день 6 часов 44 минуты
Мурманск
Мурманск Прибытие: 12:25
В пути: 1 день 7 часов 6 минут

Расписание поездов Угловка Мурманск

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Угловка Мурманск. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Угловка – Мурманск

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Угловка Мурманск можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Угловка – Мурманск

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Угловка Мурманск. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Мурманск.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Динамическое ценообразование РЖД в 2021 году.

С введением программы динамического ценообразования, стерлось понятие фиксированной цены на билеты Угловка - Мурманск. Это значит, что стоимость с момента начала продаж и до их окончания, может и будет менятся, как в большую так и меньшую сторону. По мимо влияния класса перевозки (плацкарт, купе), дальности маршрута и зависимости от сезона, сейчас минимальная цена билета будет в плацкарте, и составит 1850 рублей, билет в вагоне купе стоит чуточку подороже, от 3499 рублей и выше. Для тех кто предпочитает комфорт, может выбрать вагон СВ (спальный вагон), билет в такой класс обойдется от 6437 рублей рублей с человека. Также цены могут меняться в зависимости от дополнительных услуг в каждом классе: кондиционер, белье, питание.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Мурманск. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Мурманске. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.