Купить билеты на поезд Угловка - Ярославль

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Угловка — Ярославль в 2021 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Ярославль и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2021 год видно, что минимальная стоимость билета Угловка — Ярославль 1047 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3632 рубля. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2020 году цена составила 5055 руб.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Угловки
Прибытие в Ярославль
В пути
Стоимость
СПб, Московский вокзал ➔ ИВАНОВО
23:37
06:56
7 ч 19 м

плацкарт 1074 руб.

купе 1073 руб.

люкс 2939 руб.




Выбранный Вами маршрут поезда №045А начинается со станции «Угловка» и заканчивается станцией «Ярославль Пасс». Длина железнодорожного маршрута из Угловка в Ярославль — 383 км. Ориентировочное время в пути 9 часов 21 минута. По данному ЖД направлению курсируют 3 поезда, среди которых 045А По зимнему расписанию 2021 года, поезд Угловка Ярославль проходит через такие крупные города и станции как: Рыбинск, Бологое, Удомля, Максатиха.

Согласно графику движения поездов по маршруту Угловка-Ярославль, имеется 11 остановок на следующих станциях:
Угловка
Угловка Отправление: 20:46
Бологое-Московское
Прибытие: 21:57
Отправление: 22:32
Cтоянка: 35 мин
В пути: 1 час 11 минут
Удомля
Прибытие: 23:28
Отправление: 23:30
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 42 минуты
Максатиха
Прибытие: 00:17
Отправление: 00:19
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 31 минута
Бежецк
Прибытие: 01:01
Отправление: 01:03
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 15 минут
Сонково
Прибытие: 01:29
Отправление: 01:45
Cтоянка: 16 мин
В пути: 4 часа 43 минуты
Пищалкино
Прибытие: 02:01
Отправление: 02:04
Cтоянка: 3 мин
В пути: 5 часов 15 минут
Родионово
Прибытие: 02:19
Отправление: 02:21
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 33 минуты
Новый Некоуз (Некоуз)
Прибытие: 02:47
Отправление: 02:50
Cтоянка: 3 мин
В пути: 6 часов 1 минута
Шестихино
Прибытие: 03:04
Отправление: 03:06
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 18 минут
Волга
Прибытие: 03:21
Отправление: 03:23
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 35 минут
Рыбинск-Пасс
Прибытие: 03:54
Отправление: 04:09
Cтоянка: 15 минут
В пути: 7 часов 8 минут
Ярославль
Ярославль Пасс Прибытие: 06:07
В пути: 9 часов 21 минута

Расписание поездов Угловка Ярославль

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Угловка–Ярославль. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Угловка – Ярославль

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Угловка Ярославль бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Угловка – Ярославль

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Угловка Ярославль, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Ярославль.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Динамическое ценообразование РЖД в 2021 году.

С введением программы динамического ценообразования, стерлось понятие фиксированной цены на билеты Угловка - Ярославль. Это значит, что стоимость с момента начала продаж и до их окончания, может и будет менятся, как в большую так и меньшую сторону. По мимо влияния класса перевозки (плацкарт, купе), дальности маршрута и зависимости от сезона, сейчас минимальная цена билета будет в плацкарте, и составит 1421 рубль, билет в вагоне купе стоит чуточку подороже, от 3632 рубля и выше. Для тех кто предпочитает комфорт, может выбрать вагон СВ (спальный вагон), билет в такой класс обойдется от 5207 рублей рублей с человека. Также цены могут меняться в зависимости от дополнительных услуг в каждом классе: кондиционер, белье, питание.

Детский билет на поезд Угловка Ярославль

Спокойно разобраться в тарифах и правилах провоза детей на поезде, особенно важно, когда вы собираетесь в дорогу с семьей. На сегодняшний день, РЖД предоставляет бесплатный билет на проезд в поездах дальнего слеодования для детей до 5 лет.

Для детей от 5 до 10 лет, стоимость билета будет с 50% скидкой. Для детей и молодых людей в возврасте от 10 до 21 лет на некоторые маршруты действует специальный тариф Junior c 30% скидкой. Также, учащиеся школ в период обучения (кроме летних каникул) могут оформить билет по тарифу "Школьный" с выгодой 50%, при условии предъявления проводнику справки из учебного заведения. Все эти скидки на детей можно оформить и при покупки через интернет.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Ярославль. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Ярославль. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.