Купить билеты на поезд Ухта - Собь

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Ухта — Собь в 2021 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Собь и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2021 год видно, что минимальная стоимость билета Ухта — Собь 717 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3322 рубля. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2021 году цена составила 4496 руб.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Ухты
Прибытие в Собь
В пути
Стоимость
Москва, Ярославский вокзал ➔ ЛАБЫТНАНГИ
22:52
14:44
15 ч 52 м

плацкарт 717 руб.

купе 1473 руб.

люкс 4496 руб.




Выбранный Вами маршрут поезда №022Я начинается со станции «Ухта» и заканчивается станцией «Собь». Длина железнодорожного маршрута из Ухты в Собь — 670 км. Ориентировочное время в пути 16 часов 36 минут. По данному ЖД направлению курсируют 2 поезда, среди которых 022Я По зимнему расписанию 2021 года, поезд Ухта Собь проходит через такие крупные города и станции как: Сосногорск, Ираель, Кожва, Печора.

Согласно графику движения поездов по маршруту Ухта-Собь, имеется 10 остановок на следующих станциях:
Ухта
Ухта Отправление: 23:21
Сосногорск
Прибытие: 23:38
Отправление: 23:58
Cтоянка: 20 мин
В пути: 17 минут
Ираель
Прибытие: 01:47
Отправление: 01:49
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 26 минут
Кожва 1
Прибытие: 03:22
Отправление: 03:24
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 1 минута
Печора
Прибытие: 03:44
Отправление: 04:14
Cтоянка: 30 мин
В пути: 4 часа 23 минуты
Инта 1
Прибытие: 06:56
Отправление: 07:16
Cтоянка: 20 мин
В пути: 7 часов 35 минут
Сивая Маска
Прибытие: 09:45
Отправление: 09:47
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 24 минуты
Сейда
Прибытие: 10:46
Отправление: 10:48
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 25 минут
Чум
Прибытие: 11:00
Отправление: 11:02
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 39 минут
Елецкая
Прибытие: 12:11
Отправление: 12:27
Cтоянка: 16 мин
В пути: 12 часов 50 минут
Хорота
Прибытие: 12:58
Отправление: 12:59
Cтоянка: 1 минута
В пути: 13 часов 37 минут
Собь
Собь Прибытие: 15:57
В пути: 16 часов 36 минут

Расписание поездов Ухта Собь

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Ухта–Собь. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Ухта – Собь

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Ухта Собь бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Ухта – Собь

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Ухта Собь, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Собь.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Динамическое ценообразование РЖД в 2021 году.

С введением программы динамического ценообразования, стерлось понятие фиксированной цены на билеты Ухта - Собь. Это значит, что стоимость с момента начала продаж и до их окончания, может и будет менятся, как в большую так и меньшую сторону. По мимо влияния класса перевозки (плацкарт, купе), дальности маршрута и зависимости от сезона, сейчас минимальная цена билета будет в плацкарте, и составит 2125 рублей, билет в вагоне купе стоит чуточку подороже, от 3322 рубля и выше. Для тех кто предпочитает комфорт, может выбрать вагон СВ (спальный вагон), билет в такой класс обойдется от 5517 рублей рублей с человека. Также цены могут меняться в зависимости от дополнительных услуг в каждом классе: кондиционер, белье, питание.

Детский билет на поезд Ухта Собь

Спокойно разобраться в тарифах и правилах провоза детей на поезде, особенно важно, когда вы собираетесь в дорогу с семьей. На сегодняшний день, РЖД предоставляет бесплатный билет на проезд в поездах дальнего слеодования для детей до 5 лет.

Для детей от 5 до 10 лет, стоимость билета будет с 50% скидкой. Для детей и молодых людей в возврасте от 10 до 21 лет на некоторые маршруты действует специальный тариф Junior c 30% скидкой. Также, учащиеся школ в период обучения (кроме летних каникул) могут оформить билет по тарифу "Школьный" с выгодой 50%, при условии предъявления проводнику справки из учебного заведения. Все эти скидки на детей можно оформить и при покупки через интернет.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Собь. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Соби. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.