Купить билеты на поезд Усть-Кут - Пятигорск

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Усть-Кут — Пятигорск в 2021 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Пятигорск и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2021 год видно, что минимальная стоимость билета Усть-Кут — Пятигорск 4040 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3197 рублей. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2020 году цена составила 12292 руб.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Усть-Кут
Прибытие в Пятигорск
В пути
Стоимость
ТЫНДА ➔ КИСЛОВОДСК
17:00
11:28
4 д 18 ч 28 м

плацкарт 4040 руб.

купе 12292 руб.




Выбранный Вами маршрут поезда №097Э начинается со станции «Усть-кут (Лена)» и заканчивается станцией «Пятигорск». Длина железнодорожного маршрута из Усть-Кут в Пятигорск — 4487 км. Ориентировочное время в пути 4 дня 13 часов 30 минут. По данному ЖД направлению курсируют 3 поезда, среди которых 097Э По зимнему расписанию 2021 года, поезд Усть-Кут Пятигорск проходит через такие крупные города и станции как: Братск, Братск, Красноярск, Ачинск.

Согласно графику движения поездов по маршруту Усть-Кут-Пятигорск, имеется 85 остановок на следующих станциях:
Усть-Кут
Усть-кут (Лена) Отправление: 14:59
Коршуниха-Ангарская
Прибытие: 17:43
Отправление: 17:56
Cтоянка: 13 мин
В пути: 2 часа 44 минуты
Видим
Прибытие: 19:32
Отправление: 19:34
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 33 минуты
Кежемская
Прибытие: 20:32
Отправление: 20:34
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 33 минуты
Гидростроитель
Прибытие: 21:29
Отправление: 21:32
Cтоянка: 3 мин
В пути: 6 часов 30 минут
Братск (Падунские Пороги)
Прибытие: 21:52
Отправление: 21:57
Cтоянка: 5 мин
В пути: 6 часов 53 минуты
Братск (Анзеби)
Прибытие: 22:29
Отправление: 22:31
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 30 минут
Вихоревка
Прибытие: 23:00
Отправление: 23:25
Cтоянка: 25 мин
В пути: 8 часов 1 минута
Чунский (Чуна)
Прибытие: 01:23
Отправление: 01:25
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 24 минуты
Лесогорск (Сосновые Родники)
Прибытие: 01:41
Отправление: 01:43
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 42 минуты
Тайшет
Прибытие: 03:38
Отправление: 04:08
Cтоянка: 30 мин
В пути: 12 часов 39 минут
Решоты
Прибытие: 04:12
Отправление: 04:13
Cтоянка: 30 мин
В пути: 13 часов 13 минут
Иланский (Иланская)
Прибытие: 05:17
Отправление: 05:39
Cтоянка: 22 мин
В пути: 14 часов 18 минут
Канск-Енисейский
Прибытие: 06:09
Отправление: 06:10
Cтоянка: 22 мин
В пути: 15 часов 10 минут
Бородино (Заозерная)
Прибытие: 07:18
Отправление: 07:19
Cтоянка: 22 мин
В пути: 16 часов 19 минут
Красноярск Пасс
Прибытие: 09:50
Отправление: 10:27
Cтоянка: 37 мин
В пути: 18 часов 51 минута
Козулька
Прибытие: 12:24
Отправление: 12:25
Cтоянка: 37 мин
В пути: 21 час 25 минут
Ачинск 1
Прибытие: 13:22
Отправление: 13:25
Cтоянка: 3 мин
В пути: 22 часа 23 минуты
Боготол
Прибытие: 14:26
Отправление: 14:27
Cтоянка: 3 мин
В пути: 23 часа 27 минут
Итат
Прибытие: 14:06
Отправление: 14:07
Cтоянка: 3 мин
В пути: 23 часа 7 минут
Тяжинский (Тяжин)
Прибытие: 14:42
Отправление: 14:43
Cтоянка: 3 мин
В пути: 23 часа 43 минуты
Мариинск
Прибытие: 15:36
Отправление: 16:02
Cтоянка: 26 мин
В пути: 1 день 37 минут
Анжерская
Прибытие: 17:52
Отправление: 17:54
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 2 часа 53 минуты
Тайга
Прибытие: 18:22
Отправление: 18:26
Cтоянка: 4 мин
В пути: 1 день 3 часа 23 минуты
Томск (Юрга 1)
Прибытие: 19:32
Отправление: 19:34
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 4 часа 33 минуты
Новосибирск-Главный
Прибытие: 21:48
Отправление: 22:37
Cтоянка: 49 мин
В пути: 1 день 6 часов 49 минут
Каргат
Прибытие: 00:43
Отправление: 00:45
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 9 часов 44 минуты
Барабинск
Прибытие: 02:05
Отправление: 02:35
Cтоянка: 30 мин
В пути: 1 день 11 часов 6 минут
Чаны
Прибытие: 03:43
Отправление: 03:45
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 12 часов 44 минуты
Калачинская
Прибытие: 05:22
Отправление: 05:24
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 14 часов 23 минуты
Омск-Пассажирский
Прибытие: 06:18
Отправление: 06:54
Cтоянка: 36 мин
В пути: 1 день 15 часов 19 минут
Исилькуль
Прибытие: 08:40
Отправление: 09:40
Cтоянка: 1 ч
В пути: 1 день 17 часов 41 минута
Петропавловск
Прибытие: 10:25
Отправление: 11:06
Cтоянка: 41 мин
В пути: 1 день 19 часов 26 минут
Петухово
Прибытие: 12:29
Отправление: 12:34
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 день 21 час 30 минут
Макушино
Прибытие: 13:11
Отправление: 13:13
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 22 часа 12 минут
Лебяжья-Сибирская
Прибытие: 13:46
Отправление: 13:47
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 22 часа 47 минут
Варгаши
Прибытие: 14:26
Отправление: 14:27
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 23 часа 27 минут
Курган
Прибытие: 15:06
Отправление: 15:27
Cтоянка: 21 мин
В пути: 2 дня 7 минут
Юргамыш
Прибытие: 16:26
Отправление: 16:28
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 1 час 27 минут
Мишкино
Прибытие: 17:01
Отправление: 17:04
Cтоянка: 3 мин
В пути: 2 дня 2 часа 2 минуты
Шумиха
Прибытие: 17:41
Отправление: 17:43
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 2 часа 42 минуты
Щучье
Прибытие: 18:15
Отправление: 18:16
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 3 часа 16 минут
Челябинск-Главный
Прибытие: 19:32
Отправление: 20:03
Cтоянка: 31 мин
В пути: 2 дня 4 часа 33 минуты
Миасс 1
Прибытие: 21:41
Отправление: 21:44
Cтоянка: 3 мин
В пути: 2 дня 6 часов 42 минуты
Златоуст
Прибытие: 22:56
Отправление: 22:58
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 7 часов 57 минут
Сатка (Бердяуш)
Прибытие: 23:54
Отправление: 23:56
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 8 часов 55 минут
Сулея
Прибытие: 00:25
Отправление: 00:27
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 9 часов 26 минут
Вязовая
Прибытие: 01:16
Отправление: 01:18
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 10 часов 17 минут
Усть-Катав
Прибытие: 01:35
Отправление: 01:37
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 10 часов 36 минут
Кропачево
Прибытие: 02:08
Отправление: 02:31
Cтоянка: 23 мин
В пути: 2 дня 11 часов 9 минут
Уфа
Прибытие: 05:08
Отправление: 05:49
Cтоянка: 41 мин
В пути: 2 дня 14 часов 9 минут
Аксаково
Прибытие: 09:47
Отправление: 09:49
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 18 часов 48 минут
Абдулино
Прибытие: 10:47
Отправление: 10:59
Cтоянка: 12 мин
В пути: 2 дня 19 часов 48 минут
Бугуруслан
Прибытие: 12:16
Отправление: 12:18
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 21 час 17 минут
Отрадный (Новоотрадная)
Прибытие: 11:22
Отправление: 11:24
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 20 часов 23 минуты
Кинель
Прибытие: 12:13
Отправление: 12:14
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 21 час 14 минут
Самара
Прибытие: 13:01
Отправление: 13:47
Cтоянка: 46 мин
В пути: 2 дня 22 часа 2 минуты
Сызрань 1
Прибытие: 16:18
Отправление: 16:23
Cтоянка: 5 мин
В пути: 3 дня 1 час 19 минут
Кузнецк
Прибытие: 18:20
Отправление: 18:25
Cтоянка: 5 мин
В пути: 3 дня 3 часа 21 минута
Пенза 1
Прибытие: 20:25
Отправление: 21:05
Cтоянка: 40 мин
В пути: 3 дня 5 часов 26 минут
Сердобск
Прибытие: 23:09
Отправление: 23:11
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 дня 8 часов 10 минут
Ртищево 1
Прибытие: 00:04
Отправление: 00:15
Cтоянка: 11 мин
В пути: 3 дня 9 часов 5 минут
Аркадак
Прибытие: 01:08
Отправление: 01:10
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 дня 10 часов 9 минут
Балашов-Пассажирский
Прибытие: 02:01
Отправление: 02:24
Cтоянка: 23 мин
В пути: 3 дня 11 часов 2 минуты
Поворино
Прибытие: 03:45
Отправление: 04:00
Cтоянка: 15 мин
В пути: 3 дня 12 часов 46 минут
Новохоперск
Прибытие: 04:57
Отправление: 04:59
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 дня 13 часов 58 минут
Таловая
Прибытие: 06:04
Отправление: 06:06
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 дня 15 часов 5 минут
Бобров
Прибытие: 06:53
Отправление: 06:55
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 дня 15 часов 54 минуты
Лиски
Прибытие: 08:00
Отправление: 08:43
Cтоянка: 43 мин
В пути: 3 дня 17 часов 1 минута
Россошь
Прибытие: 10:37
Отправление: 11:00
Cтоянка: 23 мин
В пути: 3 дня 19 часов 38 минут
Митрофановка
Прибытие: 11:33
Отправление: 11:35
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 дня 20 часов 34 минуты
Кантемировка
Прибытие: 12:08
Отправление: 12:10
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 дня 21 час 9 минут
Чертково
Прибытие: 12:50
Отправление: 12:52
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 дня 21 час 51 минута
Миллерово
Прибытие: 13:42
Отправление: 13:44
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 дня 22 часа 43 минуты
Каменск-Шахтинский (Каменская)
Прибытие: 14:45
Отправление: 14:47
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 дня 23 часа 46 минут
Лиховской (Лихая)
Прибытие: 15:10
Отправление: 15:48
Cтоянка: 38 мин
В пути: 4 дня 11 минут
Зверево
Прибытие: 16:20
Отправление: 16:22
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 дня 1 час 21 минута
Красный Сулин (Сулин)
Прибытие: 16:40
Отправление: 16:42
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 дня 1 час 41 минута
Шахтная
Прибытие: 17:18
Отправление: 17:20
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 дня 2 часа 19 минут
Новочеркасск
Прибытие: 18:03
Отправление: 18:05
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 дня 3 часа 4 минуты
Ростов-на-Дону (Ростов-Главный)
Прибытие: 19:08
Отправление: 19:34
Cтоянка: 26 мин
В пути: 4 дня 4 часа 9 минут
Кущевская (Кущевка)
Прибытие: 20:52
Отправление: 20:55
Cтоянка: 3 мин
В пути: 4 дня 5 часов 53 минуты
Тихорецкая
Прибытие: 22:26
Отправление: 22:30
Cтоянка: 4 мин
В пути: 4 дня 7 часов 27 минут
Кропоткин (Кавказская)
Прибытие: 23:26
Отправление: 23:43
Cтоянка: 17 мин
В пути: 4 дня 8 часов 27 минут
Армавир Ростовский
Прибытие: 00:47
Отправление: 00:49
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 дня 9 часов 48 минут
Невинномысская
Прибытие: 01:51
Отправление: 01:57
Cтоянка: 6 минут
В пути: 4 дня 10 часов 52 минуты
Пятигорск
Пятигорск Прибытие: 04:29
В пути: 4 дня 13 часов 30 минут

Расписание поездов Усть-Кут Пятигорск

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Усть-Кут Пятигорск. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Усть-Кут – Пятигорск

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Усть-Кут Пятигорск можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Усть-Кут – Пятигорск

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Усть-Кут Пятигорск. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Пятигорск.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

От чего зависит стоимость билета. Динамическое ценообразование.

Не все пассажиры, до конца понимают из чего складывается цена на железнодорожный билет в Пятигорск. А с введением РЖД динамического ценообразования, это еще больше запутало многих. Основным принципом ценообразования на жд билеты — является следующее правило: чем больше куплено билетов на конкретный поезд и меньше мест осталось в свободной продаже, тем больше возрастает цена билета в этом поезде. Дополнительно на цену влияют еще несколько составляющих:

  • Это категория поезда, он может быть фирменным и скорым;
  • Сезонность, например летний сезон и южное направление. А для скоростных поездов даже день недели;
  • Время отправления поезда и его прибытие;

Единственным сильным отличием, которое не уровняет стоимость проезда, это классы вагона. Хотя, если кто то купит билет на старте продаж в купе, то к отправлению поезда , разница при покупки плацкартного билета , между ними, уже будет не существенной. Цены на поезд в сидячем вагоне начинаются от 848 рублей. Проезд в плацкартном вагоне, уже начинается от 1661 рубль, еще дороже будет стоить билет в Пятигорск в вагоне купе - 3197 рублей, нижняя полка будет еще дороже. Поездка в мягком вагоне и СВ, которые не всегда включены во все составы, обойдется в 4651 рубль за место. Используя данное ценообразование РЖД, любой пассажир может с максимальной выгодой приобрести билеты по минимальной стоимости. Эта система не исключает использование дополнительных скидок, льгот и акций предусмотренных перевозчиком.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Пятигорск. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Пятигорск. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.