Купить билеты на поезд Валдеево - Санкт-Петербург

заказов сегодня

Быстро

Покупка электронных билетов всего за 3 шага и без регистрации

Удобно

Поиск поездов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн

Надежно

Нет скрытых комиссий. Простая система возврата денег за билет.

Скрыть
No
Маршрут
Отправление из Валдеева
Прибытие в Санкт-Петербург
В пути
Стоимость
Микунь - Санкт-Петербург
05:24
21:30
16 ч 6 м
- узнайте цену -
Воркута - Санкт-Петербург
05:24
21:30
16 ч 6 м
- узнайте цену -



Поезд №387Я Валдеево Санкт-Петербург начинает свой маршрут со станции «Валдеево» и прибывает на станцию «Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)». Длина железнодорожного маршрута - из Валдеево в Санкт-Петербург 570 км. Ориентировочное время в пути 16 часов 6 минут. По данному ЖД направлению курсируют 2 поезда, среди которых 387Я (Воркута - Санкт-Петербург) и 391Я (Микунь - Санкт-Петербург). По расписанию на 2018 год, поезд Валдеево Санкт-Петербург проходит через такие крупные города как: Череповец, Тихвин, Вересово, Коноша.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Валдеево-Санкт-Петербург, имеется 21 остановку на следующих станциях:
Валдеево
Валдеево Отправление: 05:24
Вересово
Прибытие: 05:38
Отправление: 05:39
Cтоянка: 2 мин
В пути: 14 минут
Коноша 1
Прибытие: 06:03
Отправление: 06:28
Cтоянка: 25 мин
В пути: 39 минут
Ерцево
Прибытие: 06:53
Отправление: 06:55
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 29 минут
Вожега
Прибытие: 07:32
Отправление: 07:34
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 8 минут
Кадниковский
Прибытие: 07:49
Отправление: 07:50
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 25 минут
Харовская
Прибытие: 08:27
Отправление: 08:29
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 3 минуты
Сокол (Сухона)
Прибытие: 09:18
Отправление: 09:20
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 54 минуты
Кипелово
Прибытие: 10:27
Отправление: 10:29
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 3 минуты
Чёбсара (Чебсара)
Прибытие: 10:47
Отправление: 10:49
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 23 минуты
Шексна
Прибытие: 11:04
Отправление: 11:06
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 40 минут
Череповец 1
Прибытие: 11:43
Отправление: 12:11
Cтоянка: 28 мин
В пути: 6 часов 19 минут
Суда
Прибытие: 12:45
Отправление: 12:47
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 21 минута
Кадуй
Прибытие: 13:07
Отправление: 13:09
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 43 минуты
Бабаево
Прибытие: 14:15
Отправление: 14:42
Cтоянка: 27 мин
В пути: 8 часов 51 минута
Верхневольский
Прибытие: 15:22
Отправление: 15:24
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 58 минут
Заборье
Прибытие: 15:36
Отправление: 15:38
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 12 минут
Подборовье
Прибытие: 15:51
Отправление: 15:53
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 27 минут
Ефимовская
Прибытие: 16:13
Отправление: 16:15
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 49 минут
Пикалево 1
Прибытие: 16:50
Отправление: 16:52
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 26 минут
Тихвин
Прибытие: 17:30
Отправление: 17:35
Cтоянка: 5 мин
В пути: 12 часов 6 минут
Волховстрой 1
Прибытие: 19:09
Отправление: 19:20
Cтоянка: 11 минут
В пути: 13 часов 45 минут
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) Прибытие: 21:30
В пути: 16 часов 6 минут

Расписание поездов Валдеево Санкт-Петербург

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Валдеево – Санкт-Петербург. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Валдеево – Санкт-Петербург

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Валдеево Санкт-Петербург по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Валдеево – Санкт-Петербург

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Валдеево Санкт-Петербург. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.

Динамическое ценообразование билетов. От чего зависит стоимость проезда Валдеево Санкт-Петербург

Чтобы купить ж/д билеты в Санкт-Петербург максимально выгодно, позаботьтесь о покупке как можно раньше - это основной принцип динамического ценообразования РЖД. В 2018 году продажи на почти все поезда открываются за 90 суток, и чем раньше к дате начала продаж вы купите билет, тем дешевле он вам обойдется. Да, и еще один совокупный фактор влияющий на цену — это количество оставшихся мест в продаже на вашем поезде. То есть, чем меньше осталось свободных мест, тем выше спрос на этот поезд и тем выше будет и цена на билет.

Таким образом, цена может поменяться не только за день, но даже и за час. РЖД применяет разную ценовую политику для каждого направления, участка маршрута (зоны) и даже конкретного номера поезда. Дополнительно на нашем сайте вместе с покупкой билета можно оформить страховку от несчастного случая. Такая страховка поможет дополнительно застраховать здоровье пассажиров или перевозимый с собою багаж. Стоимость страхового полиса относительно цены билета (и тем более вашего здоровья) не велика — всего 200 рублей.

Так же скачав и установив наше мобильное приложение, вы получаете дополнительно от 150 рублей скидки на каждый новый заказ, если введете специальный промо код. Список действующих промо-кодов и акций публикуется на наших страницах в социальных сетях ВКонтакте и Facebook.

Оплатить жд билет, купленный в режиме онлайн, можно с помощью банковской карты или электронных кошельков, таких как Сбербанк Онлайн, Яндекс Деньги, Qiwi и Webmoney. Теперь, когда вы ознакомились с основными приниципами и правилами сайта FLYDEX, купить дешевые железнодорожные билеты станет для вас намного проще и быстрее.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Санкт-Петербург. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Санкт-Петербурге. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.