Купить билеты на поезд Валдеево - Москва

заказов сегодня

Быстро

Покупка электронных билетов всего за 3 шага и без регистрации

Удобно

Поиск поездов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн

Надежно

Нет скрытых комиссий. Простая система возврата денег за билет.

Скрыть
No
Маршрут
Отправление из Валдеева
Прибытие в Москву
В пути
Стоимость
Котлас - Москва
15:22
04:56
13 ч 34 м
- узнайте цену -



Расписание поездов Валдеево Москва

Поезд №119Я Валдеево Москва начинает свой маршрут со станции «Валдеево» и прибывает на станцию «Москва (Ярославский вокзал)». Длина железнодорожного маршрута - из Валдеево в Москву 609 км. Ориентировочное время в пути 13 часов 34 минуты. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 119Я (Котлас - Москва). По расписанию на 2018 год, поезд Валдеево Москва проходит через такие крупные города как: Вологда, Ярославль, Вересово, Коноша.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Валдеево-Москва, имеется 14 остановок на следующих станциях:
Валдеево
Валдеево Отправление: 15:22
Вересово
Прибытие: 15:36
Отправление: 15:37
Cтоянка: 2 мин
В пути: 14 минут
Коноша 1
Прибытие: 16:00
Отправление: 16:26
Cтоянка: 26 мин
В пути: 38 минут
Ерцево
Прибытие: 16:51
Отправление: 16:53
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 29 минут
Явенга
Прибытие: 17:10
Отправление: 17:12
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 48 минут
Вожега
Прибытие: 17:31
Отправление: 17:33
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 9 минут
Кадниковский
Прибытие: 17:48
Отправление: 17:50
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 26 минут
Пундуга
Прибытие: 18:08
Отправление: 18:10
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 46 минут
Харовская
Прибытие: 18:29
Отправление: 18:31
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 7 минут
Семигородняя
Прибытие: 18:45
Отправление: 18:47
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 23 минуты
Сокол (Сухона)
Прибытие: 19:26
Отправление: 19:28
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 4 минуты
Вологда 1
Прибытие: 20:02
Отправление: 20:32
Cтоянка: 30 мин
В пути: 4 часа 40 минут
Грязовец
Прибытие: 21:24
Отправление: 21:26
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 2 минуты
Данилов
Прибытие: 22:53
Отправление: 23:21
Cтоянка: 28 мин
В пути: 7 часов 31 минута
Ярославль-Главный
Прибытие: 00:25
Отправление: 00:53
Cтоянка: 28 минут
В пути: 9 часов 3 минуты
Москва
Москва (Ярославский вокзал) Прибытие: 04:56
В пути: 13 часов 34 минуты