Купить билеты на поезд Великий Новгород - Москва

заказов сегодня

Быстро

Покупка электронных билетов всего за 3 шага и без регистрации

Удобно

Поиск поездов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн

Надежно

Нет скрытых комиссий. Простая система возврата денег за билет.

Цена ж/д билетов Великий Новгород — Москва в 2019 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Москву и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2019 год видно, что минимальная стоимость билета Великий Новгород — Москва 485 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3616 рублей.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Великий Новгород
Прибытие в Москву
В пути
Стоимость
В.НОВГОРОД ➔ Н.НОВГОРОД
21:20
04:50
7 ч 30 м

плацкарт 912 руб.

купе 879 руб.

люкс 2724 руб.

СВ 6979 руб.

208Ч
В.НОВГОРОД ➔ Москва, Ленинградский вокзал
08:52
17:31
8 ч 39 м

сидячее место 612 руб.

плацкарт 1064 руб.

купе 1822 руб.

214В
В.НОВГОРОД ➔ Москва, Ленинградский вокзал
16:52
03:55
11 ч 3 м

сидячее место 612 руб.

плацкарт 1064 руб.

купе 1778 руб.




Расписание поездов Великий Новгород Москва

Поезд №042Ч Великий Новгород Москва начинает свой маршрут со станции «Великий Новгород (Новгород-На-Волхове)» и прибывает на станцию «Москва (Ленинградский вокзал)». Длина железнодорожного маршрута - из Великий Новгород в Москву 493 км. Ориентировочное время в пути 8 часов 10 минут. По данному ЖД направлению курсируют 4 поезда, среди которых 042Ч («Ильмень») и 042Ч (Великий Новгород - Москва). По расписанию на 2019 год, поезд Великий Новгород Москва проходит через такие крупные города как: Тверь, Вышний Волочек, Чудово, Малая Вишера.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Великий Новгород-Москва, имеется 9 остановок на следующих станциях:
Великий Новгород
Великий Новгород (Новгород-На-Волхове) Отправление: 21:20
Чудово-Московское
Прибытие: 22:37
Отправление: 22:44
Cтоянка: 7 мин
В пути: 1 час 17 минут
Малая Вишера
Прибытие: 23:13
Отправление: 23:14
Cтоянка: 7 мин
В пути: 1 час 53 минуты
Окуловка
Прибытие: 00:08
Отправление: 00:10
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 48 минут
Угловка
Прибытие: 00:25
Отправление: 00:27
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 5 минут
Бологое-Московское
Прибытие: 01:01
Отправление: 01:13
Cтоянка: 12 мин
В пути: 3 часа 41 минута
Вышний Волочек
Прибытие: 01:45
Отправление: 01:46
Cтоянка: 12 мин
В пути: 4 часа 25 минут
Спирово
Прибытие: 02:09
Отправление: 02:10
Cтоянка: 12 мин
В пути: 4 часа 49 минут
Лихославль
Прибытие: 02:40
Отправление: 02:41
Cтоянка: 12 мин
В пути: 5 часов 20 минут
Тверь
Прибытие: 03:08
Отправление: 03:09
Cтоянка: 1 минута
В пути: 5 часов 48 минут
Москва
Москва (Ленинградский вокзал) Прибытие: 05:30
В пути: 8 часов 10 минут