Купить билеты на поезд Великий Новгород - Москва

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Великий Новгород — Москва в 2019 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Москву и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2019 год видно, что минимальная стоимость билета Великий Новгород — Москва 485 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3210 рублей.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Великий Новгород
Прибытие в Москву
В пути
Стоимость
В.НОВГОРОД ➔ Н.НОВГОРОД
21:20
05:15
7 ч 55 м

плацкарт 1040 руб.

купе 983 руб.

люкс 2403 руб.

СВ 6374 руб.

207У
СПб, Московский вокзал ➔ Москва, Ленинградский вокзал
01:09
10:16
9 ч 7 м

плацкарт 1027 руб.

купе 1554 руб.




Расписание поездов Великий Новгород Москва

Выбранный Вами маршрут поезда №042Ч начинается со станции «Великий Новгород (Новгород-На-Волхове)» и заканчивается станцией «Москва (Ленинградский вокзал)». Длина железнодорожного маршрута из Великий Новгород в Москву — 493 км. Ориентировочное время в пути 8 часов 10 минут. По данному ЖД направлению курсируют 3 поезда, среди которых 042Ч По расписанию на 2019 год, поезд Великий Новгород Москва проходит через такие крупные города и станции как: Тверь, Вышний Волочек, Чудово, Малая Вишера.

Согласно графику движения поездов по маршруту Великий Новгород-Москва, имеется 9 остановок на следующих станциях:
Великий Новгород
Великий Новгород (Новгород-На-Волхове) Отправление: 21:20
Чудово-Московское
Прибытие: 22:37
Отправление: 22:44
Cтоянка: 7 мин
В пути: 1 час 17 минут
Малая Вишера
Прибытие: 23:13
Отправление: 23:14
Cтоянка: 7 мин
В пути: 1 час 53 минуты
Окуловка
Прибытие: 00:08
Отправление: 00:10
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 48 минут
Угловка
Прибытие: 00:25
Отправление: 00:27
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 5 минут
Бологое-Московское
Прибытие: 01:01
Отправление: 01:13
Cтоянка: 12 мин
В пути: 3 часа 41 минута
Вышний Волочек
Прибытие: 01:45
Отправление: 01:46
Cтоянка: 12 мин
В пути: 4 часа 25 минут
Спирово
Прибытие: 02:09
Отправление: 02:10
Cтоянка: 12 мин
В пути: 4 часа 49 минут
Лихославль
Прибытие: 02:40
Отправление: 02:41
Cтоянка: 12 мин
В пути: 5 часов 20 минут
Тверь
Прибытие: 03:08
Отправление: 03:09
Cтоянка: 1 минута
В пути: 5 часов 48 минут
Москва
Москва (Ленинградский вокзал) Прибытие: 05:30
В пути: 8 часов 10 минут