Купить билеты на поезд Москва - Великий Новгород

заказов сегодня

Быстро

Покупка электронных билетов всего за 3 шага и без регистрации

Удобно

Поиск поездов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн

Надежно

Нет скрытых комиссий. Простая система возврата денег за билет.

Цена ж/д билетов Москва — Великий Новгород в 2019 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Великий Новгород и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2019 год видно, что минимальная стоимость билета Москва — Великий Новгород 485 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3720 рублей.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Москвы
Прибытие в Великий Новгород
В пути
Стоимость
042*Г
Н.НОВГОРОД ➔ В.НОВГОРОД
21:55
06:24
8 ч 29 м

плацкарт 915 руб.

купе 888 руб.

люкс 3396 руб.

СВ 8230 руб.

208А
Москва, Ленинградский вокзал ➔ В.НОВГОРОД
15:50
04:00
12 ч 10 м

сидячее место 624 руб.

плацкарт 1065 руб.

купе 2512 руб.

214А
Москва, Ленинградский вокзал ➔ СПб, Московский вокзал
02:55
10:40
7 ч 45 м

сидячее место 529 руб.

плацкарт 958 руб.

купе 1475 руб.

Москва - Великий Новгород
21:50
06:10
8 ч 20 м

сидячее место 485 руб.

плацкарт 818 руб.

купе 2303 руб.

люкс 3404 руб.

СВ 9112 руб.




Расписание поездов Москва Великий Новгород

Поезд №214А Москва Великий Новгород начинает свой маршрут со станции «Москва (Ленинградский вокзал)» и прибывает на станцию «Великий Новгород (Новгород-На-Волхове)». Длина железнодорожного маршрута - из Москвы в Великий Новгород 493 км. Ориентировочное время в пути 8 часов 20 минут. По данному ЖД направлению курсируют 5 поездов, среди которых 214А («») и 042А (Москва - Великий Новгород). По расписанию на 2019 год, поезд Москва Великий Новгород проходит через такие крупные города как: Тверь, Вышний Волочек, Лихославль, Спирово.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Москва-Великий Новгород, имеется 9 остановок на следующих станциях:
Москва
Москва (Ленинградский вокзал) Отправление: 21:50
Тверь
Прибытие: 00:31
Отправление: 00:34
Cтоянка: 3 мин
В пути: 2 часа 41 минута
Лихославль
Прибытие: 01:01
Отправление: 01:02
Cтоянка: 3 мин
В пути: 3 часа 11 минут
Спирово
Прибытие: 01:30
Отправление: 01:31
Cтоянка: 3 мин
В пути: 3 часа 40 минут
Вышний Волочек
Прибытие: 01:53
Отправление: 01:54
Cтоянка: 3 мин
В пути: 4 часа 3 минуты
Бологое-Московское
Прибытие: 02:24
Отправление: 02:36
Cтоянка: 12 мин
В пути: 4 часа 34 минуты
Угловка
Прибытие: 03:20
Отправление: 03:21
Cтоянка: 12 мин
В пути: 5 часов 30 минут
Окуловка
Прибытие: 03:36
Отправление: 03:38
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 46 минут
Малая Вишера
Прибытие: 04:26
Отправление: 04:27
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 36 минут
Чудово-Московское
Прибытие: 04:56
Отправление: 04:57
Cтоянка: 1 минута
В пути: 7 часов 6 минут
Великий Новгород
Великий Новгород (Новгород-На-Волхове) Прибытие: 06:10
В пути: 8 часов 20 минут