Купить билеты на поезд Москва - Великий Новгород

orders today

Если Вы планируете путешествие из Москвы в Великий Новгород или обратно, то "Флайдекс" поможет Вам в этом. Мы предлагаем удобный и быстрый способ покупки железнодорожных билетов по России онлайн.

Наш сайт предлагает вам выбрать наиболее удобные для Вас дату и время поездки, а также класс вагона. Просто укажите дату отправления поезда в календаре и нажмите кнопку "Найти". Вы можете найти места в обычных или комфортабельных вагонах, а также оформить дополнительные услуги, такие как питание или талоны для Вашего багажа и перевозку животных.

После выбора железнодорожных билетов Вы можете оплатить их с помощью удобного для вас способа, включая банковские карты, электронные кошельки и наличные (в нашем офисе).

После оплаты Вы получите подтверждение и файл билета в формате PDF на электронную почту.

Купить жд билеты Москва-Казань никогда не было проще!

Цена ж/д билетов Москва — Великий Новгород в 2024 году

Из расписания движения поездов на 2024 год видно, что минимальная стоимость билета Москва — Великий Новгород 485 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3591 рубль. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2024 году цена составила 9112 руб. (в вагоне ЛЮКС или СВ).

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении в 2024 году применяется динамическое ценообразование. Но используя специальные тарифы, такие как "День Рождения", "ДЕТ17", Школьный или РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Москвы
Прибытие в Великий Новгород
В пути
Стоимость
Москва - Великий Новгород
21:50
06:10
8 ч 20 м

сидячее место 485 руб.

плацкарт 818 руб.

купе 2303 руб.

люкс 3404 руб.

СВ 9112 руб.




Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Расписание поездов Москва Великий Новгород

Выбранный Вами маршрут поезда №042А начинается со станции «Москва (Ленинградский вокзал)» и заканчивается станцией «Великий Новгород (Новгород-На-Волхове)». Длина железнодорожного маршрута из Москвы в Великий Новгород — 493 км. Ориентировочное время в пути 8 часов 20 минут. По данному ЖД направлению курсируют 2 поезда, среди которых 042А По зимнему расписанию на 2024 год, поезд Москва Великий Новгород проходит через такие крупные города и станции как: Тверь, Вышний Волочек, Лихославль, Спирово.

Согласно графику движения поездов по маршруту Москва-Великий Новгород, имеется 9 остановок на следующих станциях:
Москва
Москва (Ленинградский вокзал) Отправление: 21:50
Тверь
Прибытие: 00:31
Отправление: 00:34
Cтоянка: 3 мин
В пути: 2 часа 41 минута
Лихославль
Прибытие: 01:01
Отправление: 01:02
Cтоянка: 3 мин
В пути: 3 часа 11 минут
Спирово
Прибытие: 01:30
Отправление: 01:31
Cтоянка: 3 мин
В пути: 3 часа 40 минут
Вышний Волочек
Прибытие: 01:53
Отправление: 01:54
Cтоянка: 3 мин
В пути: 4 часа 3 минуты
Бологое-Московское
Прибытие: 02:24
Отправление: 02:36
Cтоянка: 12 мин
В пути: 4 часа 34 минуты
Угловка
Прибытие: 03:20
Отправление: 03:21
Cтоянка: 12 мин
В пути: 5 часов 30 минут
Окуловка
Прибытие: 03:36
Отправление: 03:38
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 46 минут
Малая Вишера
Прибытие: 04:26
Отправление: 04:27
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 36 минут
Чудово-Московское
Прибытие: 04:56
Отправление: 04:57
Cтоянка: 1 минута
В пути: 7 часов 6 минут
Великий Новгород
Великий Новгород (Новгород-На-Волхове) Прибытие: 06:10
В пути: 8 часов 20 минут