Купить билеты на поезд Верещагино - Москва

orders today

Цена ж/д билетов Верещагино — Москва в 2021 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Москву и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2021 год видно, что минимальная стоимость билета Верещагино — Москва 1417 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 2992 рубля. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2021 году цена составила 7542 руб. (в вагоне ЛЮКС или СВ).

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении в 2021 году применяется динамическое ценообразование. Но используя специальные тарифы, такие как "День Рождения", "ДЕТ17", Школьный или РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Верещагино
Прибытие в Москву
В пути
Стоимость
ВЛАДИВОСТОК ➔ Москва, Ярославский вокзал
11:59
11:13
23 ч 14 м

плацкарт 1438 руб.

купе 1594 руб.

НОВЫЙ УРЕНГОЙ ➔ Москва, Ярославский вокзал
15:15
10:30
19 ч 15 м

плацкарт 1648 руб.

купе 1454 руб.

люкс 7542 руб.

ВЛАДИВОСТОК ➔ Москва, Ярославский вокзал
19:43
13:58
18 ч 15 м

плацкарт 1438 руб.

купе 1594 руб.

люкс 5871 руб.

069Ч
ЧИТА ➔ Москва, Ярославский вокзал
05:51
04:56
23 ч 5 м

плацкарт 1761 руб.

купе 1665 руб.

061М
ВЛАДИВОСТОК ➔ Москва, Ярославский вокзал
19:43
13:58
18 ч 15 м

плацкарт 1438 руб.

купе 1594 руб.

люкс 5228 руб.

Северобайкальск - Москва
09:53
03:45
17 ч 52 м

купе 2712 руб.

Приобье - Москва
«Северный Урал»
09:40
04:05
18 ч 25 м
- узнайте цену -
Благовещенск - Москва
07:08
04:11
21 ч 3 м
- узнайте цену -
Чита - Москва
07:08
04:11
21 ч 3 м

плацкарт 1417 руб.

купе 2866 руб.

Нижний Тагил - Москва
«Малахит»
09:40
04:05
18 ч 25 м

плацкарт 1963 руб.

купе 3741 руб.

Томск - Москва
«Томич»
23:07
16:30
17 ч 23 м
- узнайте цену -
Кемерово - Москва
23:07
16:30
17 ч 23 м

плацкарт 1963 руб.

купе 3981 руб.

люкс 6109 руб.

еще поезда...
Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Расписание поездов Верещагино Москва

Выбранный Вами маршрут поезда №029Н начинается со станции «Верещагино» и заканчивается станцией «Москва (Ярославский вокзал)». Длина железнодорожного маршрута из Верещагино в Москву — 1060 км. Ориентировочное время в пути 21 час 3 минуты. По данному ЖД направлению курсируют 12 поездов, среди которых 029Н и 037Н «Томич» По зимнему расписанию на 2022 год, поезд Верещагино Москва проходит через такие крупные города и станции как: Глазов, Киров, Ярославль.

Согласно графику движения поездов по маршруту Верещагино-Москва, имеется 19 остановок на следующих станциях:
Верещагино
Верещагино Отправление: 07:08
Кез
Прибытие: 06:14
Отправление: 06:16
Cтоянка: 2 мин
В пути: -
Балезино
Прибытие: 07:06
Отправление: 07:29
Cтоянка: 23 мин
В пути: -
Глазов
Прибытие: 08:05
Отправление: 08:07
Cтоянка: 2 мин
В пути: 57 минут
Киров пасс
Прибытие: 10:56
Отправление: 11:11
Cтоянка: 15 мин
В пути: 3 часа 48 минут
Котельнич 1
Прибытие: 12:39
Отправление: 12:41
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 31 минута
Свеча
Прибытие: 13:43
Отправление: 13:44
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 35 минут
Шабалино
Прибытие: 14:06
Отправление: 14:07
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 58 минут
Гостовская
Прибытие: 14:29
Отправление: 14:30
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 21 минута
Поназырево
Прибытие: 14:48
Отправление: 14:56
Cтоянка: 8 мин
В пути: 7 часов 40 минут
Шарья
Прибытие: 15:43
Отправление: 15:53
Cтоянка: 10 мин
В пути: 8 часов 35 минут
Мантурово
Прибытие: 16:40
Отправление: 16:41
Cтоянка: 10 мин
В пути: 9 часов 32 минуты
Нея
Прибытие: 17:26
Отправление: 17:27
Cтоянка: 10 мин
В пути: 10 часов 18 минут
Николо-Полома
Прибытие: 17:50
Отправление: 17:51
Cтоянка: 10 мин
В пути: 10 часов 42 минуты
Антропово
Прибытие: 18:13
Отправление: 18:14
Cтоянка: 10 мин
В пути: 11 часов 5 минут
Галич
Прибытие: 18:54
Отправление: 19:07
Cтоянка: 13 мин
В пути: 11 часов 46 минут
Буй
Прибытие: 19:51
Отправление: 19:56
Cтоянка: 5 мин
В пути: 12 часов 43 минуты
Любим
Прибытие: 20:59
Отправление: 21:05
Cтоянка: 6 мин
В пути: 13 часов 51 минута
Данилов
Прибытие: 21:55
Отправление: 22:23
Cтоянка: 28 мин
В пути: 14 часов 47 минут
Ярославль-Главный
Прибытие: 23:28
Отправление: 23:58
Cтоянка: 30 минут
В пути: 16 часов 20 минут
Москва
Москва (Ярославский вокзал) Прибытие: 04:11
В пути: 21 час 3 минуты